Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Продажа Антары 2013 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Серж 63

Серж 63

Свой

• Новички
  • 67 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 09 Август 2019 - 23:17

Добрый вечер. Наступила пора поменять свою Антару 2013 года, 2.4 бензин, АКПП, цвет серый, энжой плюс на другой авто с маркой пока до конца не определился. Автомобиль был куплен мной ( являюсь первым и единственным владельцем по ПТС) 22.02.2014 в ТЦ Кунцево Москва с небольшим кредитом , который был погашен в первый месяц (имеются документы из банка).  Автомобиль в основном использовался для поездок на дачу и три раза побывал на черном море. Техническое обслуживание проводилось в основном у официального дилера ТЦ Кунцево, о чем имеются отметки в сервисной книжке и самое главное Заказ-наряды с чеками оплаты. Кроме планового ТО в разное время на 45000 произведена частичная замена масла в АКПП на 63000 в раздатке и заднем мосту. Свечи, колодки передние и задние заменены на 50000. Авто в авариях не участвовал, все в родном железе и окрасе. Произведена дважды замена лобового стекла( по каске в 2014 и за наличный расчет 2018) На данный момент пробег составляет(реальный, не скрученный) 74000 км. Автомобиль гаражного хранения , в нем никто не курил и в покатушках по грязи не участвовал (защита не стоит).В купленный автомобиль были только уложены резиновые коврики в салон и багажник.  Состояние автомобиля оцениваю на твердую 4, есть мелкие сколы в небольшом количестве на капоте и бампере и маленькая под ручкой задней двери царапина. Ничего не гремит и срочных трат не требует. Из предстоящих работ на перспективу в 2020 году замена цепи и летней резины. Фотографий специально пока не делал. Вот сейчас и думаю стоит ли сейчас продавать и самое главное за какую цену. Вижу начальную цену 900-880, а там посмотрим. На сайты пока не выставлял. Думаю. Так как цены на новые авто уже за 2000000 и будут продолжать расти надо принимать решение о замене. У кого какие мысли?

Прикрепленные изображения

• IMG_8578 (1).JPG

Сообщение отредактировал Серж 63: 09 Август 2019 - 23:23

• 0

#2 Aleksey43

Aleksey43

Старичок

• Форумчане
  • 929 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Физкультура, автомобили

Отправлено 10 Август 2019 - 06:43

День добрый!

Взгляните на конкурентов и по цене станет ясно: Опель Антара 2013 г, 2.4

Цена у вас завышена))), при условии, что реально хотите продать, а не продавать год и потом всё равно снизить цену.

Вот такие мысли... Решать, конечно, только вам.

Удачи в продаже!

Сообщение отредактировал Aleksey43: 10 Август 2019 - 06:44

• 0

#3 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 2 273 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 10 Август 2019 - 09:21

трейд ин ближе к н. г. и скидки будут и авто подберете...

• 0

#4 Серж 63

Серж 63

Свой

• Новички
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:34

День добрый!

Взгляните на конкурентов и по цене станет ясно: Опель Антара 2013 г, 2.4

Цена у вас завышена))), при условии, что реально хотите продать, а не продавать год и потом всё равно снизить цену.

Вот такие мысли... Решать, конечно, только вам.

Удачи в продаже!

Доброе утро. Конкурентов много, но состояние их не всегда соответствует действительности и у каждой марки есть верхняя планка и нижняя цена. Автомобиль в хорошем состоянии не должен стоить дешево. Начальная цена она и есть первая и не окончательная. Рано или поздно каждый задумывается о смене авто и считает, что только его автомобиль самый лучший и достоин хорошей цены.  Кто бы знал, что Опель так упадет в цене. Буду думать, что дальше делать? Спасибо и вам удачи.  

• 0

#5 Евгений26

Евгений26

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 11 881 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 10 Август 2019 - 21:13

Дождаться, когда цена ей будет тысяч 400-500.

Вот тогда уже не так жалко.

И да,  900 тысяч за бензин 2,4 и энджой - можно вечно продавать.

Вообще, на 2,4 еще нужно поискать покупателя, как и на 3,2.

Цена ей думаю, 750 в лучшем случае.

• 0

#6 Gengreen

Gengreen

Старожил

• Форумчане
  • 353 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo

Отправлено 10 Август 2019 - 22:02

Вы забыли добавить что это Ваше личное мнение

Мне вот непонятно почему безпроблемный 2.4 должно быть сложнее продать чем геморный дизель))

Оглянитесь,  у нас все форумы про дизель и проблемы связанные с его владением

И к чему сравнение старого 3.2 и нового 2.4?

• 0

#7 Серж 63

Серж 63

Свой

• Новички
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 22:42

Конечно за 900 она не уйдет, это и так понятно по Москве реальные владельцы выставляют 820-850 и торгуются.А по двигателям других марок, что проблем нет. 2.4 при должном обслуживании нормально ходит и за глаза хватает. если не ездить на режиме Эко. Сейчас таких двигателей уже почти не ставят, идут турбированные, а скоро и одноразовые. Не выгодно автопроизводителям делать на века. За 750 можно купить перекрашенный и  однозначно со скрученным пробегом, а тут реально в  хорошем состоянии автомобиль. В трейд ин может отдам и вроде скидку дают на новый, посмотрю и еще раз подумаю.  

• 0

#8 Евгений26

Евгений26

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 11 881 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 07:14

И к чему сравнение старого 3.2 и нового 2.4?

И тот, и другой, жрут бензин.

Но 3,2 хотя бы едет.

С 3.0 ситуация получше в плане расхода топлива.

Про дизель все форумы - это хорошо.

Пока есть желающие лить в бак что подешевле, будет еще много тем, типа сдохли форсунки и тнвд...

• 0

#9 Gengreen

Gengreen

Старожил

• Форумчане
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 16:36

у меня 11.4 расход 92го по 42-42.5

сколько у Вас дизель и почем за литр качественной соляры?)))

честно хрен с ним с бензином мне мое время (не потраченное на поездки по сервисам) дороже

Про дизель все форумы - это хорошо

любой человек захотящий вдруг рассмотреть антару в качестве покупки и почитавший наш форум поймет что дизель нахрен не нужен))))

• 0

#10 Евгений26

Евгений26

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 11 881 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 16:43

Однако, пусть будет по вашему.

11,4, в Москве?

Давайте не будем.

Литр дизтоплива стоит 44.

Литр "салярки" продают по 36.

Но вы же не 95ый льёте?

• 0

#11 Серж 63

Серж 63

Свой

• Новички
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 21:23

у меня 11.4 расход 92го по 42-42.5

сколько у Вас дизель и почем за литр качественной соляры?)))

честно хрен с ним с бензином мне мое время (не потраченное на поездки по сервисам) дороже

Про дизель все форумы - это хорошо

любой человек захотящий вдруг рассмотреть антару в качестве покупки и почитавший наш форум поймет что дизель нахрен не нужен))))

У меня 10.7 общий расход, правда 80 трасса и 20 город. Лью 92 на ВР. Все ок.

• 0

#12 Pitun

Pitun

Старичок

• Форумчане
  • 1 904 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Была 2,2 cdti. Есть в семье 3,0. Катаю qashqai 2,0.

Отправлено 12 Август 2019 - 09:23

за 900 можно 3,0 взять 13-ого в полном фарше с пробегом до сотни... какой нафиг 2,4...

• 0

#13 BVV83

BVV83

Старожил

• Форумчане
  • 218 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 12 Август 2019 - 09:38

Как показывает личный опыт-на каждый товар есть свой покупатель. Кому-то нужен именно 2.4, именной энжой плюс, именно в таком цвете и в таком состоянии и он готов приобрести его за желаемую продавцом цену. 

Я предыдущее авто продавал почти 4 года,за это время было всего 3 просмотра, первый-перепутал модель, второй перекуп с желанием большого дисконта, третий-приехал из Калуги конкретно за таким авто как у меня.При этом на протяжении всего времени экспонирования цена у меня оставалась неизменна.

Удачи в продаже!

• 0

#14 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Форумчане
  • 4 531 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 09:59

золотые слова. только фоток красивых надо побольше. я фокус продавал - сначала просто так сфоткал - за две недели ни одного звонка. потом помыл, в яркий день сделал на заркалку десяток фоток со всех сторон и салон - на следующий день вечером деньги считал. и несмотря на то что крашеный и местами битый.

Сообщение отредактировал zloi_kot: 12 Август 2019 - 09:59

• 0

#15 Серж 63

Серж 63

Свой

• Новички
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 10:22

Как показывает личный опыт-на каждый товар есть свой покупатель. Кому-то нужен именно 2.4, именной энжой плюс, именно в таком цвете и в таком состоянии и он готов приобрести его за желаемую продавцом цену. 

Я предыдущее авто продавал почти 4 года,за это время было всего 3 просмотра, первый-перепутал модель, второй перекуп с желанием большого дисконта, третий-приехал из Калуги конкретно за таким авто как у меня.При этом на протяжении всего времени экспонирования цена у меня оставалась неизменна.

Удачи в продаже!

Ну 4 года продавать свой авто это долго. Есть желание поменять на новое авто уже в этом году. Поэтому надо окончательно определиться с новым авто и выставлять на всех сайтах, если не продастся то отдам в тред ин. Тем более на разные марки дают хорошие скидки (например Мицубиси Аут 400 т.р.) рынок продажи новых авто сейчас очень вял. У народа нет денег, поэтому хорошо идут б/у. Кто мог знать, что опель уйдет с нашего рынка и цена на авто так упадет.  Изначально хотел покупать тогда Вензу Тойоту, так она б/у сейчас стоит дороже чем тогда новая. Повелся на внешний вид Антары и за это время машина не разочаровала. У меня до этого была Зафира также покупал новой в ТЦ Кунцево  и после 3-х лет эксплуатации отдал в хорошие руки. Посмотрю, к чему приду. И вам удачи и всего хорошего. 

золотые слова. только фоток красивых надо побольше. я фокус продавал - сначала просто так сфоткал - за две недели ни одного звонка. потом помыл, в яркий день сделал на заркалку десяток фоток со всех сторон и салон - на следующий день вечером деньги считал. и несмотря на то что крашеный и местами битый.

Авто пока к продаже не готовил, тем более салон в хорошем состоянии. Помыть авто и отпалировать ну и тогда буду фотографировать. Двигатель никогда не мою. Пусть новый хозяин видит его состояние. Созрел на смену Антары на новый авто, надо только до конца определиться с маркой. Правда с новой маркой в цену до 2 млн. до сих пор не определился, у всего что рассматриваю есть какие то моменты, что не дают до конца поставить точку.

• 0

#16 Gengreen

Gengreen

Старожил

• Форумчане
  • 353 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 17:46

Однако, пусть будет по вашему.

11,4, в Москве?

Давайте не будем.

Литр дизтоплива стоит 44.

Литр "салярки" продают по 36.

Но вы же не 95ый льёте?

я не понял про давайте не будем???

зачем мне 95й,  меня и 92 устраивает

я тут никого не подъе и меня не надо)) это по поводу солярки

и живу я не в москве а в 20 км от мкада

вашего расхода не у видел

• 0

#17 Gengreen

Gengreen

Старожил

• Форумчане
  • 353 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 17:59

Добрый вечер. Наступила пора поменять свою Антару 2013 года, 2.4 бензин, АКПП, цвет серый, энжой плюс на другой авто с маркой пока до конца не определился. Автомобиль был куплен мной ( являюсь первым и единственным владельцем по ПТС) 22.02.2014 в ТЦ Кунцево Москва с небольшим кредитом , который был погашен в первый месяц (имеются документы из банка).  Автомобиль в основном использовался для поездок на дачу и три раза побывал на черном море. Техническое обслуживание проводилось в основном у официального дилера ТЦ Кунцево, о чем имеются отметки в сервисной книжке и самое главное Заказ-наряды с чеками оплаты. Кроме планового ТО в разное время на 45000 произведена частичная замена масла в АКПП на 63000 в раздатке и заднем мосту. Свечи, колодки передние и задние заменены на 50000. Авто в авариях не участвовал, все в родном железе и окрасе. Произведена дважды замена лобового стекла( по каске в 2014 и за наличный расчет 2018) На данный момент пробег составляет(реальный, не скрученный) 74000 км. Автомобиль гаражного хранения , в нем никто не курил и в покатушках по грязи не участвовал (защита не стоит).В купленный автомобиль были только уложены резиновые коврики в салон и багажник.  Состояние автомобиля оцениваю на твердую 4, есть мелкие сколы в небольшом количестве на капоте и бампере и маленькая под ручкой задней двери царапина. Ничего не гремит и срочных трат не требует. Из предстоящих работ на перспективу в 2020 году замена цепи и летней резины. Фотографий специально пока не делал. Вот сейчас и думаю стоит ли сейчас продавать и самое главное за какую цену. Вижу начальную цену 900-880, а там посмотрим. На сайты пока не выставлял. Думаю. Так как цены на новые авто уже за 2000000 и будут продолжать расти надо принимать решение о замене. У кого какие мысли?

а зачем цепь менять так рано?

у меня 120 пробег цепь в порядке

я даже ремень приводной не менял еще

с вашим пробегом еще года 2 ездить не парясь))

• 0

#18 Евгений26

Евгений26

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 11 881 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 18:24

я не понял про давайте не будем???

вашего расхода не у видел

10,5 80% города.

• 0

#19 Domosed39

Domosed39

Старожил

• Форумчане
  • 193 сообщений
  • Интересы:2013г.

Отправлено 13 Август 2019 - 20:29

Мне вот непонятно почему безпроблемный 2.4 должно быть сложнее продать чем геморный дизель))

Потому что геморный дизель на автомате стоил с новья на 200 тыс дороже.
А 850-900 сейчас стоит дизельная антара с пробегом до 100. Но не енджой.

Цена Коробка Комплектация
2.4 1 076 000 руб. At Enjoy
2.2 DT 1 233 000 руб. At Cosmo
  • 0

#20 Blocker

Blocker

Старожил

• Форумчане
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 20:50

У мня пробег 282 ккм на ' геморном" дизеле. Правда в чем ее геморность так и не понял.
Геморные у всех к нам АКПП. Правда мой вылез на 207 ккм.
Это так,для инфы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных