Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Проблема с покупкой запчастей.


Tofsla

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а может кто мне обьяснит что собственно происходит? Ну облупилась ручка внутренняя двери передней - купил за косарь, порадовался что дешево. Надо было купить накладку внутреннюю на боковую стойку переднюю (дырочка образовалась) посмотрел на экзисте - 2500 в прошлом году, жаба задавила.  В этом году плюнул, захотел взять - временно недоступна к продаже. Передние брызговики - временно недоступны к продаже. Че происходит - то? Не хочется по разборам искать детали то. Канал в Россию схлопывается? Или конкретно Экзист с джиэмом не дружит? Или для джиэма машина уже старая? Кто нить в теме?


Манагер Экзиста грит что если написано временно недоступно к продаже то это все.....

Ссылка на комментарий

а что говорит emex.ru  autodoc?

Ссылка на комментарий

да вот я как то ими не пользовался, автодок грят у нас в Омске вообще дохнет.... Якобы последние дни...

Ссылка на комментарий

я так понимаю нам уже давно можно на ты :))) 

4496804107    48 07 789     БРЫЗГОВИК, ПЕРЕДНИЙ, П/С - 1     

4496804106    48 07 788     БРЫЗГОВИК, ПЕРЕДНИЙ, Л/С - 1  

196859597      48 13 653     ПРОФИЛЬНАЯ ОТДЕЛКА, СТОЙКА 'A', ВЕРХНИЙ, П/С, ТИТАН (ИДЕНТ. LE) (ДЛЯ ПОЛНОРАЗМЕРНОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ВЕРХА) © 70110749-  © 9B000001-   © 93000001-   = 1

Ссылка на комментарий

Ну пробил у наших поставщиков- брызговики без проблем, правый 900, левый 600 рублей.

Молдинг на рестайл 96859597 (они вроде одинаковые для дорестайла) 42 дня - 10 тыр.

 

Брызговики на Автодоке тоже есть, немного дороже.

Молдинга нет.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Не знаю это тренд или просто совпадение: вчера искал кое что по мелочи на авито и наткнулся на продажу магазина по Опелям, Каптивам,Кадилакам с приличным товарным остатком. Вроде и место в центре и цена вменяемая, хз откуда ветер дует...
Ссылка на комментарий
Ну если верить СМИ, что продали завод в Шушарах, то может GM на почве санкций решили вообще свалить отсюда.
Ссылка на комментарий

Ну если верить СМИ, что продали завод в Шушарах, то может GM на почве санкций решили вообще свалить отсюда.

Так он стоял законсервированный, а сеть авторизированных сервисных центров даже восстановили кое-где потихоньку и в Твери в том числе. Спорить не буду, но указанные запчасти в Твери можно без проблем заказать. Молдинг конечно дороговато. Кстати недавно ради интереса смотрел комплект цепей на 2.4 - цены упали прилично и все доступно от 2 до 4 дней. Комплект основной цепи со всеми причиндалами плюс цепь балансирных валов, натяжитель, успокоитель и остальная мелочевка меньше 17 тыс. вышли, со скидкой. Все оригинал GM.

Ссылка на комментарий
Чего восстановили? Это хрень полная. У нас как были бывшие дилеры сертифицированными сервисами, так и остались. Зачем GM, что-то тут восстанавливать? Если они тупо всех бросили и ушли. У нас ничего уже не продаётся от GM. Может в Челябе ещё и остались ценители дорогих Шевроле и Кадиллак.
Ссылка на комментарий
У нас в 2015-м полностью уходили, оба дилера (один Opel-Chevrolet, второй Chevrolet) вместе с сервисом. Для ТО у официалов, гарантии и т.д. в Москву ехать надо было. Сейчас опять официальный сервис открылся.
Ссылка на комментарий

В РБ все диллерские центры, а их -2 работают пару десятков лет... никто не уходил.

Ссылка на комментарий

 

Ну если верить СМИ, что продали завод в Шушарах, то может GM на почве санкций решили вообще свалить отсюда.

Так он стоял законсервированный, а сеть авторизированных сервисных центров даже восстановили кое-где потихоньку и в Твери в том числе. Спорить не буду, но указанные запчасти в Твери можно без проблем заказать. Молдинг конечно дороговато. Кстати недавно ради интереса смотрел комплект цепей на 2.4 - цены упали прилично и все доступно от 2 до 4 дней. Комплект основной цепи со всеми причиндалами плюс цепь балансирных валов, натяжитель, успокоитель и остальная мелочевка меньше 17 тыс. вышли, со скидкой. Все оригинал GM.

 

Какое дороговато? Их год назад на экзисте было валом по 2500, а счас - 10 000?! И просто Дороговато? Задний бампер на том же екзисте 18... А эта фитюлька 10... С ума сойти...

Ссылка на комментарий

Есть много сайтов которые не обновляют информацию или не владеют информацией от поставщиков. Зказываешь или звонишь, а тебе говорят нет таких запчастей. Извините. Так что особой надежды нет. Только под заказ.

Ссылка на комментарий

Есть много сайтов которые не обновляют информацию или не владеют информацией от поставщиков. Зказываешь или звонишь, а тебе говорят нет таких запчастей. Извините. Так что особой надежды нет. Только под заказ.

Да ладно, мы с братом уже не одну запчасть таким макаром брали на Галант 91 года. По осени распределитель тормозных усилий из Новосибирска заказывал, пришёл по почте без проблем. А уж эти накладки не думаю, что пользуются ажиотажным спросом, подолгу должны у продавца лежать.

Ссылка на комментарий

Эти накладки бу я уже 2 штуки взял - о,е пришли с дефектами различными. Nкань нежная очень. Надо только визуально оценивать :(

Ссылка на комментарий

так может уже проще подобрать потолочную автоткань да перетянуть самому? там вроде не сложный рельеф накладки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...