Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Присадки в дизельное топливо.


Евгений26

Рекомендуемые сообщения

Смотрел я эту присадку.

Впечатление, что делает один производитель, а потом разные шаражки лепят свои наклейки...

  Вот тут https://business-rating.company/kompanii/razg/45/ogrn_1147746352423.html#founders

понятно 

ТОПАВТОХИМ - дочка "Топрегион" производителя Дифрона  и создана для продвижения розничных продаж. 

Если изначально контора была ориентирована на опт, розница для нее непонятна по определению, руководители обычно не готовы развивать тему и вкладываться в развитие. Заключить договор с сетевеком и иметь оборот в сотни тон это один масштаб, а розница может принести ту же прибыль, однако телодвижений надо произвести на порядок больше и выхлоп будет затянут по времени. Походу тут ситуация аналогичная - капает и ладно  :D:    

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну чего там нового в мире присадок? ))

Купил две бутыльки Wynns 22911, лью, эффект определенно есть, мне нравиться.

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Ну чего там нового в мире присадок? ))

Купил две бутыльки Wynns 22911, эффект определенно есть, мне нравиться.

Ну первая новость такова: можно купить Mannol 2130, это то же самое, только дешевле!
Ссылка на комментарий

Тогда Stanadyne попробуйте.

Мне 5 литров на 2 года хватило.

Сейчас 5л стоит в районе 6300.

Артикулы:

38564, 38564R - 0,237л

42742, 42743 - 0,25л

38565, 38565R - 0,473л

42746, 42747, 42749 - 0,5л

38566, 38566R - 1,9л

42751, 42753 - 5л пластик

44460, 44461 - 5л жесть

38567, 38567R - 19л

42755 - 25л

42757 - 200л

38568, 38568R - 208л

Ссылка на комментарий

Только от Mannol эффекта ноль

Аналогично. Ни по расходу, ни по звуку двигателя, ни по тяге. Вообще никаких изменений
Ссылка на комментарий

можно тупо лить экто -дизель от Лучка... амеровская присадка...

чувствуется , как работает, мотор мнеьше детонирует, сгорает оно лучше.

по цене в моей стране, как и обычный дизель.

Ссылка на комментарий

можно тупо лить экто -дизель от Лучка... амеровская присадка...

чувствуется , как работает, мотор мнеьше детонирует, сгорает оно лучше.

по цене в моей стране, как и обычный дизель.

   Тупо не получится, у нас ЛУК в среднем дороже. 

Ссылка на комментарий

 

можно тупо лить экто -дизель от Лучка... амеровская присадка...

чувствуется , как работает, мотор мнеьше детонирует, сгорает оно лучше.

по цене в моей стране, как и обычный дизель.

   Тупо не получится, у нас ЛУК в среднем дороже. 

 

у нас цена дизеля одна в любой точке страны...

Ссылка на комментарий

у нас цена дизеля одна в любой точке страны...

Вот! Батька позаботился! Не то что у нас...

Ссылка на комментарий
Ага, цена растёт каждую неделю. Через два года один евро будет стоить.
Ссылка на комментарий

Ага, цена растёт каждую неделю. Через два года один евро будет стоить.

  Сколько на сегодня?

Ссылка на комментарий

 

Ага, цена растёт каждую неделю. Через два года один евро будет стоить.

 

  Сколько на сегодня?
В Таллине бенз 1.2 - 1.4 еврика. Все тарахтят дизельками. Таксисты на газе, но и он в два раза дороже, чем в Питере!
Ссылка на комментарий
Что-то я не заметил подъема цен на топливо уже полгода как (тьфу-тьфу-тьфу). А про Белорусь вообще поржал, она еле больше нашей области. О каких разных ценах на топливо там может быть речь .топливо в 2012 году там было чуть дешевле, чем в Москве. По качеству средне.
Ссылка на комментарий

Что-то я не заметил подъема цен на топливо уже полгода как (тьфу-тьфу-тьфу). А про Белорусь вообще поржал, она еле больше нашей области. О каких разных ценах на топливо там может быть речь .топливо в 2012 году там было чуть дешевле, чем в Москве. По качеству средне.

https://azs.belorusneft.by/sitebeloil/ru/center/azs/center/fuelandService/price/#

 

Дело не в размерах страны, топливо и танеко возит из-за пределов страны, но в основном 90 процентов от местных НПЗ.

Цену вроде решили иметь принудительно одну для  всех игроков рынка...

Ссылка на комментарий
И сколько у вас НПЗ? В 2012 году был вроде один и заправки независимо от бренда там тарились.
Ссылка на комментарий
У нас что лукоил , что беларуснефть, что Газпром и все остальные - цены на все виды топлива - одинаковые.....
Ссылка на комментарий

У нас что лукоил , что беларуснефть, что Газпром и все остальные - цены на все виды топлива - одинаковые.....

Да у нас на сетевых АЗС уже тоже практически сравнялись. Есть конечно колебания, но в основном на всякие ультра-экто-опти и тд

А так у вас дизель насколько дороже нашего, настолько возможно и лучше. Хоья в Польше тот же Лукойл еще лучше. Прям заливаешь-и нравится авто.

Ссылка на комментарий

 

У нас что лукоил , что беларуснефть, что Газпром и все остальные - цены на все виды топлива - одинаковые.....

Да у нас на сетевых АЗС уже тоже практически сравнялись. Есть конечно колебания, но в основном на всякие ультра-экто-опти и тд

А так у вас дизель насколько дороже нашего, настолько возможно и лучше. Хоья в Польше тот же Лукойл еще лучше. Прям заливаешь-и нравится авто.

 

да, дизель , как дизель,.... до европейского не дотягивает, по детонации и звуку движке чувствуется...

Получше только 2 вида есть: лукоил дизель - экто, на нем помягче работает .

и танеко.... Но танеко даже в столице нет заправки... татаров тупо не пускают, да и толком не дают им развиться... всего 17 азс на всю страну - очень мало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...