Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стоит ли удалять каты и перепрошивать 3.0 ?


Grek Summer

Рекомендуемые сообщения

В общем, что касаемо расхода...

Поездка от Москвы до Ярика по трассе со скоростью 120-140 км/ч, за исключением населённых пунктов конечно :)

Расход 9,1 литра, до этого был 11-12 литров.

Считаю, что это очень даже хорошо.

Сейчас БК обнулил, чтобы замерить расход в городе, как проеду км. 200-300, то обязательно здесь отпишусь.

Вот это уже хороший плюс. Я нынче такого расхода добился только на скорости 85-90км/ч, если 110 то расход выше 10 литров однозначно!

Жаль, что таких спецов в нашем регионе нет, опелей мало.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

 

Подскажите Контакты, если в Москве шили.

8 (962) 825-02-41 Алексей

Он сейчас в Москве, но скоро опять уедет.

Спасибо, наберу сегодня переговорю, может успею.
Ссылка на комментарий

Ок, отпишись потом о своих ощущениях ;)

Он завтра утром уезжает. Сегодня на вечер договорились. Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

 

Ок, отпишись потом о своих ощущениях ;)

Он завтра утром уезжает. Сегодня на вечер договорились. Обязательно отпишусь.

 

Ждём...

Ссылка на комментарий

К сожалению, не получилось у меня встретиться с Алексеем вчера. Он будет в Москве с 16 по 19 февраля, вот тогда точно прошьёмся. Если есть ещё желающие имейте ввиду, а может кто просто приедет для сравнения и общения.

Ссылка на комментарий

К сожалению, не получилось у меня встретиться с Алексеем вчера. Он будет в Москве с 16 по 19 февраля, вот тогда точно прошьёмся. Если есть ещё желающие имейте ввиду, а может кто просто приедет для сравнения и общения.

Ну что же, потерпи, осталось немного ;)  

Ссылка на комментарий

Ещё на что обратил внимание, на полностью прогретой машине БК показывает расход на ХХ 1.0 л/ч против 1.2 до настроек Алексея.

Тоже считаю, что это плюс ;)

Ссылка на комментарий

На "D" показывает 1.2, а на "P" кажет 1, до этого всегда было от 1.2 до 1.4

Ссылка на комментарий
У меня с нова на Р 0.9-1.1 показывает. С 13 года по н.в. ничего не поменялось. Если с 1.4 до 1.2, то, однозначно, хуже не стало. Держите пож. нас в курсе всех изменений, тема интересная.
Ссылка на комментарий

У меня с нова на Р 0.9-1.1 показывает. С 13 года по н.в. ничего не поменялось. Если с 1.4 до 1.2, то, однозначно, хуже не стало. Держите пож. нас в курсе всех изменений, тема интересная.

Ну вот у меня до настройки не было так, поэтому и обратил внимание :D: 

Ок, обязательно буду держать в курсе ;)

Ссылка на комментарий

Хм, сегодня обратил внимание. На паркинге на холостых расход плавает от 0,9 до 1,1. Печка, фары включены.  На "D" чётко 1,2

Изменено пользователем Scratcher
Ссылка на комментарий

Хм, сегодня обратил внимание. На паркинге на холостых расход плавает от 0,9 до 1,1. Печка, фары включены.  На "D" чётко 1,2

День добрый!

Это нормально, так и должно быть.

 

Grek Summer    Я что-то упустил.... Не подскажете сколько стоит работа Алексея?

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

 

Хм, сегодня обратил внимание. На паркинге на холостых расход плавает от 0,9 до 1,1. Печка, фары включены.  На "D" чётко 1,2

День добрый!

Это нормально, так и должно быть.

 

Grek Summer    Я что-то упустил.... Не подскажете сколько стоит работа Алексея?

 

Может, конечно, я сам себя накрутил и в моей памяти просто отложилась цифра 1,2  на "D" до настройки, а как я увидел 1 (на "P"), то и сделал такие выводы, в общем хз...

Да и это не самое главное для меня :)

Цена 20 тыров -  10 тыров за ДВС и 10 тыров за АКПП

Изменено пользователем Grek Summer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да и это не самое главное для меня :)

Цена 20 тыров -  10 тыров за ДВС и 10 тыров за АКПП

 

Спасибо! 

Да... не дешево.

Ссылка на комментарий

У меня на хорошо прогретом движке мгновенный расход показывает 0,9л/час. А так 1,1-1,2.

Ссылка на комментарий

Вот так наверное, будет понятнее:

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Прямо появилось желание заехать с чипованной тачкой. Может всё же "попомер" под впечатлением, а в реале ничего не поменялось? ;-)

Ссылка на комментарий

Прямо появилось желание заехать с чипованной тачкой. Может всё же "попомер" под впечатлением, а в реале ничего не поменялось? ;-)

Не-а, с каждым днём получаю всё больше приятных ощущений от авто, она реально едет, можно сказать валит боком)))

Ссылка на комментарий

Ааа, ещё забыл упомянуть, Алексей мне сказал, что надо будет ещё где-то в мае/июне подъехать настроить смесь, когда на улице будет +20-25 градусов и нужная влажность.
Сам я не совсем понимаю, что это и с чем это едят, но раз сказал надо значит надо :)
P.S.: Всё это включено в стоимость.

Ссылка на комментарий

Прямо появилось желание заехать с чипованной тачкой. Может всё же "попомер" под впечатлением, а в реале ничего не поменялось? ;-)

Ну так подъезжай 16 февраля в 11.30 будем на Варшавке возле МКАДа.

Ссылка на комментарий

 

Прямо появилось желание заехать с чипованной тачкой. Может всё же "попомер" под впечатлением, а в реале ничего не поменялось? ;-)

Ну так подъезжай 16 февраля в 11.30 будем на Варшавке возле МКАДа.

 

Ага...пускай свой попомер испытает :yes2:

Жень, отчёт потом не забудь, как ты вспотел после настройки  :nyam2: 

А потом, если, VIRTUOS всё-таки подъедет, то пусть тоже поделится впечатлениями :coo:

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

На 16-е на 13.00 записан на ТО. Если все реально в 11.30 соберутся, то минут 30-40 у меня точно есть для стартов)

 

Куда точно подъезжать? А то я не совсем ориентируюсь в том районе.

Ссылка на комментарий

На 16-е на 13.00 записан на ТО. Если все реально в 11.30 соберутся, то минут 30-40 у меня точно есть для стартов)

 

Куда точно подъезжать? А то я не совсем ориентируюсь в том районе.

Полагаю, что туда же куда я подъезжал - Варшавское шоссе, д. 145 корпус 8, там гостиница "Рослеспром"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...