Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стоит ли удалять каты и перепрошивать 3.0 ?


Grek Summer

Рекомендуемые сообщения

Если порыться в ветке про масло, то диалог с точно таким же содержанием я провожу в среднем раз в квартал. Иногда слово в слово. Но я бессилен против аргумента - "у меня пока ничего не ломалось же!"

 

В последнее время в той ветке куча инфы и споров от других пользователей про то, что Лукойл-СИЛА :)

По этому видимо от вас инф-я затерялась в этих спорах :(

Ссылка на комментарий

 

 

Лить только 98 бенз и кат будет жить долго и счастливо)

Бензин только 98 лукойл!

 

поясните поподробнее про 98й. Какая связь с катами? Просто я сейчас перешел на 92й и мотору вроде больше нравится, чем на 95м

 

Я имею ввиду что не лил плохого бензина как мне кажется, лиш 98, а с пол года как у нас пропал 98ой на лукойле, я заправляю 100ый бензин, а катам все равно жопа)

Ссылка на комментарий

Я профан в этом, чё продаваны советовали, то и лил, но проблем на тачках действительно не было...

 

 

Вот если пилить сук, на котором сидишь, то в самом процессе то же всё замечательно. Работа на свежем воздухе, сидишь высоко, виды вокруг хорошие, да и пилится сук довольно легко. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я имею ввиду что не лил плохого бензина как мне кажется, лиш 98, а с пол года как у нас пропал 98ой на лукойле, я заправляю 100ый бензин, а катам все равно жопа)

98й то самый хороший? Набор присадок...

Ссылка на комментарий

 

Я профан в этом, чё продаваны советовали, то и лил, но проблем на тачках действительно не было...

 

 

Вот если пилить сук, на котором сидишь, то в самом процессе то же всё замечательно. Работа на свежем воздухе, сидишь высоко, виды вокруг хорошие, да и пилится сук довольно легко. 

 

Ага, прям в точку :D:

Ссылка на комментарий

Подожди бежать за Мобилом )) Читаю счас ойлклаб, а нулёвка то уже не та, порезали рецептуру. И многие отмечают, что двигатель на нём шумнее работает.

Ссылка на комментарий

Подожди бежать за Мобилом )) Читаю счас ойлклаб, а нулёвка то уже не та, порезали рецептуру. И многие отмечают, что двигатель на нём шумнее работает.

Уже залил.

Покатаю, погляжу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я сделал это!!!

Алексей просто волшебник!!!

В общем очень-очень-очень едет...я доволен как слон!!!

Она как-будто легче стала, такое ощущение, что вес как у «девятки» вазовской, а мотор 3 литра:)

Мгновенно откликается на педаль газа, прям вырывает из под себя, автомат работает совсем по-другому, короче супер!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я сделал это!!!

Алексей просто волшебник!!!

В общем очень-очень-очень едет...я доволен как слон!!!

Она как-будто легче стала, такое ощущение, что вес как у «девятки» вазовской, а мотор 3 литра :)

Мгновенно откликается на педаль газа, прям вырывает из под себя, автомат работает совсем по-другому, короче супер!

Поздравляю!

Весь вопрос, надолго ли?

Ссылка на комментарий
Исходя из отзывов, в частности с нашего форума - люди ездят годами и только положительные впечатления...впрочем я уже всё это описывал, прежде чем сделать ;)
Ссылка на комментарий

А мну катализатор один приехал. Я думал, они больше по размеру, а тут бздюлька такая.

Ссылка на комментарий

Ну молодец, что решился, поздравляю!

Сравнить бы с моей, я прошился в MaDCaT Customs.

Ссылка на комментарий

Ну молодец, что решился, поздравляю!

Сравнить бы с моей, я прошился в MaDCaT Customs.[/size]

Легко, с понедельника в Ярике:)

Свои Контакты в личку тебе отправил.

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Исходя из отзывов, в частности с нашего форума - люди ездят годами и только положительные впечатления...впрочем я уже всё это описывал, прежде чем сделать ;)

Тогда хорошо для авто, плохо для экологии.

Ссылка на комментарий

В общем, что касаемо расхода...

Поездка от Москвы до Ярика по трассе со скоростью 120-140 км/ч, за исключением населённых пунктов конечно:)

Расход 9,1 литра, до этого был 11-12 литров.

Считаю, что это очень даже хорошо.

Сейчас БК обнулил, чтобы замерить расход в городе, как проеду км. 200-300, то обязательно здесь отпишусь.

post-12204-0-00855100-1547997158_thumb.jpeg

post-12204-0-06063000-1547997170_thumb.jpeg

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Подскажите Контакты, если в Москве шили.

8 (962) 825-02-41 Алексей

Он сейчас в Москве, но скоро опять уедет.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я сделал это!!!

Алексей просто волшебник!!!

В общем очень-очень-очень едет...я доволен как слон!!!

Она как-будто легче стала, такое ощущение, что вес как у «девятки» вазовской, а мотор 3 литра :)

Мгновенно откликается на педаль газа, прям вырывает из под себя, автомат работает совсем по-другому, короче супер!

 

 

Я помню как после чипа у Алексея я по МКАД просто так круг прокатился, наслаждаясь тем, как машина поехала. Не знаю что там на самом деле в лошадиных силах, но в ощущениях было очень заметно. 

Ссылка на комментарий

 

Исходя из отзывов, в частности с нашего форума - люди ездят годами и только положительные впечатления...впрочем я уже всё это описывал, прежде чем сделать ;)

Тогда хорошо для авто, плохо для экологии.

 

Расход же уменьшается, наоборот, казалось бы, хорошо.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

Я сделал это!!!

Алексей просто волшебник!!!

В общем очень-очень-очень едет...я доволен как слон!!!

Она как-будто легче стала, такое ощущение, что вес как у «девятки» вазовской, а мотор 3 литра :)

Мгновенно откликается на педаль газа, прям вырывает из под себя, автомат работает совсем по-другому, короче супер!

 

 

 

Я помню как после чипа у Алексея я по МКАД просто так круг прокатился, наслаждаясь тем, как машина поехала. Не знаю что там на самом деле в лошадиных силах, но в ощущениях было очень заметно.

Мне он сказал, что 304 л.с.

Для меня не принципиально так это или нет, главное, что она едет и попомер это отчётливо ощущает ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...