Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

задняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

Я второй владелец, но брал авто с прозрачной историей, обслуживалась у оф.дилера. Когда бываю в Москве заезжаю в Хвк сервис, и в очередной раз как-то заскакиваю на диагностику и прошу посмотреть заодно подвеску. Посмотрели мне перед и стали опускать подъёмник, я говорю а заднюю чего не посмотрели, Мне говорят какой пробег, на тот момент было 150000, отвечаю, мне говорят до 200000 зад не смотрим если ничего не беспокоит, спрашиваю это прикол, говорит мастер нет, видишь две каптивы стоят на одной 215000 пробег на другой 240000 с задней подвеской ничего не делали, а то заедут в какой нибудь сервис, увидят трещины в С/Б и рекомендуют из менять, а на оригинал денег жалко и ставят всякое гумно которое не ходит, и начинается машина плохая, сыпится, так что езжай и голову не забивай и никого не слушай.
Ссылка на комментарий

в моем случае было печальнее чем трещины, развальщик сказал, что крутить дальше некуда ибо сайлентам кирдык, как позже выяснилось подклинивал еще и левый амо, стуков как токовых не было, разницы после замены всех сайлентов и амо не заметил, пока не прокатился с полным салоном и полными баками, машина стала собранней и не кренилась..

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Есть такая не стабильность с авто у кого без проблем бегает, а у кого-то проблема за проблемой.
Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите какого усилия достаточно для выпрессовки сайлентблоков. 8 тонн достаточно.?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...