Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Установка головного устройства


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!

На днях стал счастливым обладателем антары. В ближайшее время хочу заменить штатный cd 30 на китайский экран на андройде и камеру подключить, так как сам не опытен в данном вопросе, может кто-то подскажет у нас в городе грамотных и недорогих спецов, желательно купчино или дыбенко.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

а вы хотите с верхним расположением экрана или нижним?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Может не прав, но камера заднего вида - бесполезная приблуда. В Антаре очень информативный парктроник, очень нравиться. Сигналит только по делу. PS. У жены есть камера, все время грязная и не моется :так как если парковаться глядя в камеру попасть в ДТП больше шансов, чем вообще не глядя :).
Ссылка на комментарий

Может не прав, но камера заднего вида - бесполезная приблуда. В Антаре очень информативный парктроник, очень нравиться. Сигналит только по делу. PS. У жены есть камера, все время грязная и не моется :так как если парковаться глядя в камеру попасть в ДТП больше шансов, чем вообще не глядя :).

Плюсую! Я того же мнения!

Ссылка на комментарий

У жены есть камера, все время грязная и не моется :так как если парковаться глядя в камеру попасть в ДТП больше шансов, чем вообще не глядя :).

У меня теперь камера моется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...