Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

YuryWeber

Рекомендуемые сообщения

Да уж.... То болты дифференциала, то маслоотражателя откручиваются... Как они их там собирали?!  :angry32:

Цепь как вижу не меняли, только звенья переклепали? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юра, что-то на втором фото, на почти собранной коробке не наблюдаю тех самых злополучных винтов на маслоотражателе? Решил в этот раз без них собрать?? :D:  :D:

Фоткал перед поездкой в магазин за новыми болтами и клеем герметиком

Да уж.... То болты дифференциала, то маслоотражателя откручиваются... Как они их там собирали?!  :angry32:

Цепь как вижу не меняли, только звенья переклепали? 

Цепь естественно заменили! Гдето фото было с разбытыми звеньями. Пострадало три ряда, лучше было заменить. Спасибо Сиду  :friends:

Ссылка на комментарий

Вспоминал вашу историю когда у меня перед новым годом за границей нашей необъятной развалился ШРУС. 

Лес, пустая дорога, декабрь, 31-е, седьмой час вечера., обездвиженная машина.  И я произношу - "Хорошо всё таки, что это не коробка откисла где ни будь в Трансельвании". 

Жена из этой фразы поняли, что всё в общем-то довольно неплохо. Подробности ваших приключений я решил ей не рассказывать во избежании паники.

Просматривая позже местные объявления о разборках обратил внимание, что не было ни одного рестайла с автоматом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...