Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

повышенный расход топлива...причина?


Dimon31

Рекомендуемые сообщения

 

Ну это не РАЗЫ....

Ну если для вас -5 л./100 км.- это не разы, то для меня это весомое уменьшение

 

Коллега просто уточнил понятие " в разы" :)  не ссорьтесь.  Это же просто. У Маши было 5 конфет, а у Жени в 3 РАЗА больше. Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

Коллега просто уточнил понятие " в разы" :)  не ссорьтесь.  Это же просто. У Маши было 5 конфет, а у Жени в 3 РАЗА больше. Сорри за оффтоп

 

 

Да мы и не ссоримся :) просто понятие РАЗЫ у нас видимо разное :)

Ссылка на комментарий
У вас обычный расход для V6. И если обнулить БК, то по началу можно удивится. Неприятно. Поэтому трактористов на форуме больше. В РАЗЫ.
Ссылка на комментарий

У вас обычный расход для V6. И если обнулить БК, то по началу можно удивится. Неприятно. Поэтому трактористов на форуме больше. В РАЗЫ.

Я расход не по БК контролирую, а по чекам.

Ссылка на комментарий

Да без разницы как вы его контролируете. Он всё равно не радостный.

В этом плане ДА, причём далеко не радостный, в идеале бы 15-ку хавал и не более, то вообще цены бы ему не было...

Ссылка на комментарий
Так пояснили же. Смотрите среднюю скорость. Если в районе 20 км/ч, то значит вы стоите в пробках и это нормальный расход.
Ссылка на комментарий
В принципе может и нормально. У нашей Вольво XC70 сейчас расход показывает 9,6 л/100 км при средней 30 км/ч. Но она сделана на базе легкового универсала и пониже Антара, хотя по весу примерно такая же.
Ссылка на комментарий

12.2 пока держится с прогревами чисто в городском режиме. Среднюю скорость не смотрел.

 

А вот интересно, посмотри серднюю скорость

Ссылка на комментарий

"интересно, посмотри серднюю скорость"

Хотел сегодня глянуть, но забыл.

Думаю, 30 кмч примерно.

Ссылка на комментарий
Так зимой меняется режим движения в общем. Начинают тащится, скользко и вообще многие неуверенно себя чувствуют. А летом гоняют как потерпевшие.
Ссылка на комментарий

Я прогреваюсь долго зимой. Бывает, заведу на работе, чтоб домой ехать, и задержусь ещё минут на 40. Антара стоит молотит.

Ссылка на комментарий

Ср скорость 13, расход 19

ОГО!!! У Вас там в ЕКАБе совсем с пробками грустно?! У меня сейчас бензинка 15,6 кушает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...