Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

отсутствует паспортная табличка под капотом


hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тут случайно открыл инструкцию))))) и увидел, что под капотом на передней панели с лева, должна быть "паспортная табличка", у меня ее нет. 

Вместо этой таблички, просто отверстия под заклепки. Машину покупал новой в автосалоне в феврале 2013 года. 

Зато на той же передней панели с права табличка приклепана, но на ней нет ни вина, ни надписи Opel? только какие то коды, среди которых кстати встречается надпись "С 105"

Теперь вопросы, должна ли быть паспортная табличка под капотом? Может официала тряхонуть? 

Почему на табличке с права указан код "С105" у меня вроде как рестайлинговая антара и по идеи там должно быть указано "С145". Может этот код вообще не к кузову относится.........

Ссылка на комментарий

гляну у себя если не забуду. 

а при постановке на учет вопросов не было? так то сейчас без наклейки на стойке фиг поставишь на учет. Должна быть!

Ссылка на комментарий

Посмотрите пжл. буду благодарен)

На стойке у меня все есть.

На учет поставил без проблем.

У меня вообще складывается ощущение, что вместо металлической таблички под капотом, у нас идет табличка с вин номером на правой стойке. 

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

post-11568-0-28556300-1523013903_thumb.jpg

Вот смотри, что у меня под капотом,

одна табличка с кодом краски и другими номерами

 

 

post-11568-0-14421500-1523013558_thumb.jpg

Изменено пользователем Daddy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMG_0955-1.jpg

Вот смотри, что у меня под капотом,

одна табличка с кодом краски и другими номерами

Супер, и у меня то же самое. а с левой стороны пряма есть отверстия под заклепки)))

Ссылка на комментарий
У мемя прямо за двигателем (посередине кузова) в шумоизоляции есть прямоугольный вырез. В этом вырезе видно выбитый на металле кузова ВИН-номер.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...