Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Постановка на охрану при работающем двигателе


qbraz

Рекомендуемые сообщения

Коллеги а что будет при постановке на штатную охрану при работающем двигателе? С помощью второго штатного ключа?

 

Нужно оставить заведенную машину, но на охране. Сигналка штатная

Ссылка на комментарий

Коллеги а что будет при постановке на штатную охрану при работающем двигателе? С помощью второго штатного ключа?

 

Нужно оставить заведенную машину, но на охране. Сигналка штатная

Так попробуйте и узнаете! У меня такие мысли то же пару раз возникали.

Ссылка на комментарий

по идее не должна тебе система позволить подобное.

Ссылка на комментарий

механически ключом закрыть должно работать

Задумался над тем, работает ли у меня личинка замка. За все время эксплуатации ни разу ей не пользовался. Пойду проверю.

Ссылка на комментарий

это примерно как повесить табличку - заходите кто хочет, берите что хотите.

замком пользовался два раза. давно и совсем недавно. сигналка с кнопки не срабатывала. открыл ключем , открыл дверь - заорала. завел - замолчала.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

это примерно как повесить табличку - заходите кто хочет, берите что хотите.

Ну почему же? На работе машина стоит под окном. Двор спокойный, все свои. К завершению рабочего дня запустить движок и идти работу заканчивать, а потом в теплую машину сесть.

Ссылка на комментарий

 

 

это примерно как повесить табличку - заходите кто хочет, берите что хотите.

Ну почему же? На работе машина стоит под окном. Двор спокойный, все свои. К завершению рабочего дня запустить движок и идти работу заканчивать, а потом в теплую машину сесть.

Вот и у меня похожий сценарий

Ссылка на комментарий

ну наверное под охрану она не встанет, а просто закроет двери.

P.S. а недорогой автозапуск с брелка не рассматриваете? я уже забыл как садиться в холодную\раскаленную машину. завожу за несколько минут до выхода с брелка

Ссылка на комментарий

В свое время Корсу жены заводил так, приходил, запускал - опускал окно водительское - нажимал на кнопку блокировки дверей и поднимал стекло двери. Жена уже выходила со вторым ключом и открывала дверь ключом через личинку.

Ссылка на комментарий

да ты колдун! или фокусник! прям гудини. пошел второй ключ искать.

прикол в том что можно просто болванчик на рынке нарезать - чип то уже в машине..

если кокнуть стекло водителя (5к) можно садиться и ехать.

кстати пробовал кнопки на ключе внутри нажимать - фигвам, только управление цз на двери.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

В свое время Корсу жены заводил так, приходил, запускал - опускал окно водительское - нажимал на кнопку блокировки дверей и поднимал стекло двери. Жена уже выходила со вторым ключом и открывала дверь ключом через личинку.

Не понял как стекло закрывал

Ссылка на комментарий

В свое время Корсу жены заводил так, приходил, запускал - опускал окно водительское - нажимал на кнопку блокировки дверей и поднимал стекло двери. Жена уже выходила со вторым ключом и открывала дверь ключом через личинку.

 

я болванку дежурную сделал и все это работает, НО до холодов и заморозков. Сейчас личинку водительской двери провернуть/разморозить не представляется возможным, в виду того, что там все нахрен до весны замерзло. и даже если разморозить, нет гарантии, что через 15 минут ты ее сможешь открыть... У меня такое было, чуть ключ не сломал...

 

пробовал также два ключа, с одного машина заведена, другим ставить (с кнопки) на охрану - не работает.

Ссылка на комментарий

 

В свое время Корсу жены заводил так, приходил, запускал - опускал окно водительское - нажимал на кнопку блокировки дверей и поднимал стекло двери. Жена уже выходила со вторым ключом и открывала дверь ключом через личинку.

 

 

я болванку дежурную сделал и все это работает, НО до холодов и заморозков. Сейчас личинку водительской двери провернуть/разморозить не представляется возможным, в виду того, что там все нахрен до весны замерзло. и даже если разморозить, нет гарантии, что через 15 минут ты ее сможешь открыть... У меня такое было, чуть ключ не сломал...

 

пробовал также два ключа, с одного машина заведена, другим ставить (с кнопки) на охрану - не работает.

Обычно об этом люди заранее думают, перед зимой.
Ссылка на комментарий
Саша, на Антаре этого шаманства не надо, просто закрываешь вторым ключем через замок водительской двери. Болванка нарезанная у ключника тоже годится. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Это при условии одного эксплуатанта. Читай внимательно мои условия, когда я этим пользовался. А на Антаре у нас стоял Шерхан с автозапуском и никаких шаманств.
Ссылка на комментарий

Это при условии одного эксплуатанта. Читай внимательно мои условия, когда я этим пользовался. А на Антаре у нас стоял Шерхан с автозапуском и никаких шаманств.

  Условия понятны и просты, у самого Астра Н была(с замка водительской двери при запущенном двигателе закрыть машину без этого танца было невозможно).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...