Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Поменял ГУ, перестала заводиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 admiralbenbow

admiralbenbow

Старожил

• Форумчане
  • 301 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Jeep & Моторные лодки

Отправлено 06 Март 2018 - 13:20

Спасибо за секрет. Но этот же адаптор корректно работал с другим 2 din Пионером полтора года пока не издох Пионер. 

Был у электронщика. По его словам управление идет только по одной can High шине. И на ней какой то мусор/ Предположил, что наипнулся какой то Can трансивер.

В общем ситуация неясная. Нужен вдумчивый, не сильно занятый и толковый электронщик.  

• 0

#22 admiralbenbow

admiralbenbow

Старожил

• Форумчане
  • 301 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Jeep & Моторные лодки

Отправлено 22 Март 2018 - 17:26

Отчитаюсь, может кому пригодится мой опыт. Итак: с can шиной все в порядке. Был неправильно подключен один провод, который давал ошибку в цепи запуска. Кроме того была неправильно подключена вся голова. 

Сейчас все работает так, как надо. Даже яркость дисплея уменьшается после включения света. Но самое любопытное, что стали активны некоторые функции магнитолы, которые были в пассиве при неправильном подключении. Например была в пассиве кнопка блютуз магнитолы для корректировки синхронизированных телефонов. Некоторые другие опции тоже были в пассиве. Лично для меня это загадка. Как неправильное подключение кан адаптора может глушить алгоритм работы ГУ.

По поводу Навитела. Работает некорректно. Веду переговоры с официальной поддержкой Pioneer. 

Зато другое приложение Tunein Radio работает просто великолепно. Радио через инет. Возможности и наличие станций поражает. 

CarPlay стал четким по сравнению с предидущими моделями ГУ. Быстрота отклика удивляет. Как родная башка. 

Если победю Navitel, отпишусь. 

• 0

#23 bolex

bolex

Старожил

• Форумчане
  • 394 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:разные

Отправлено 25 Март 2018 - 12:44

...

Зато другое приложение Tunein Radio работает просто великолепно. Радио через инет. Возможности и наличие станций поражает. 

... 

Попробуй PCRadio https://4pda.ru/foru...howtopic=311603 , ещё больше впечатлит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных