Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГБО - Газобалонное оборудование на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

У меня нет сканера и приложения, и в функционале этом не понимаю ничего. Да и не вникал ни ранее, ни сейчас. Был как-то такой полезный момент, когда заинтересовался один творческий мастер, после прошивки на Е2. Любопытно ему почему-то стало. Мы с ним два раза проехали по трассе 50 км туда обратно, и он мне отрегулировал и бензин и гбо ОМВЛ. Неплохо получилось. Теперь  и  редуктор Томасетто, и мастер этот не работает совсем. Пока пойдёт и так.   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Томасетто Антарктик супер, не такой стоит? Мастер утверждает что мой атикер ср 06 тоже бы поменял на указанный выше, что томасетто по стабильней работает.

Ссылка на комментарий

Нет. Аляска ат-09. И даже не Нордик ХР. Слабенький. Не тот поставили. Он на 122л.с. Хотя по буклету рекламному анонсировался в диапазоне от 122 до 240 л.с. Потом установщики мои разбежались в одночасье. Стал ездить в Экосервис-Газ федеральная сеть. Далековато, да и долго к ним попасть. Я им сразу всё обсказал, да они и сами разглядели. Отрегулировали то что есть. Если из-под попы когти не рвать, то вполне сносно. В общем езди пока, сказали. На пенсии движухи-то нет почти. За год еле 6 ткм намотал. Предпочитаю пешком. Летом чаще на Ситроене с3 с дермантиновой крышей езжу, или без неё. Есть у нас такой пепелац в семейном гараже. Есть ещё Лексус ес300 гибрид, но за пару лет как взяли, я на нём может раз пять-шесть и проехался-то. У меня жена фанатка Антары. Если ехать куда, то только на нём.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ХалиГали сказал:

Нет. Аляска ат-09. И даже не Нордик ХР. Слабенький. Не тот поставили. Он на 122л.с. Хотя по буклету рекламному анонсировался в диапазоне от 122 до 240 л.с. Потом установщики мои разбежались в одночасье. Стал ездить в Экосервис-Газ федеральная сеть. Далековато, да и долго к ним попасть. Я им сразу всё обсказал, да они и сами разглядели. Отрегулировали то что есть. Если из-под попы когти не рвать, то вполне сносно. В общем езди пока, сказали. На пенсии движухи-то нет почти. За год еле 6 ткм намотал. Предпочитаю пешком. Летом чаще на Ситроене с3 с дермантиновой крышей езжу, или без неё. Есть у нас такой пепелац в семейном гараже. Есть ещё Лексус ес300 гибрид, но за пару лет как взяли, я на нём может раз пять-шесть и проехался-то. У меня жена фанатка Антары. Если ехать куда, то только на нём.

Ну правильно, в дальней поездке машина должна быть большой и не пузотеркой и лучше AWD.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...