Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Забираю машину


Рекомендуемые сообщения

В мануале не видел, а так под капотом, или в бардачке. Надо взглянуть, я после ТО не смотрел. :unsure:/>

 

В бардачке точно нет, а под капотом монтажный блок так-то.

Ссылка на комментарий
Вы пишите у какого дилера и когда забираете. Я могу подъехать и помочь осмотреть машину в Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко. (рядом живу).
Ссылка на комментарий

из инструкции

В коробках предохранителей моторного

отделения и приборной панели имеется

съемник для замены предохранителей.

Ссылка на комментарий
вот... а говорят машин в продаже нет. а тут такая ласточка! какой год выпуска? почем?

Год выпуска я что-то не спросил... А вот интересно, если она 2010 года выпуска на неё какая-нибудь скидка полагается? Кто в курсе. Если что, я покупаю в ярославском Дженсере. Завтра поеду смотреть!!! )))

 

Про цену забыл. 1 166 000.

Ссылка на комментарий
Вчера оплатил Антару, салон выкупает ПТС, в следующую субботу поеду забирать! Антара Космо, чёрная, 2011 года, без допов. Просил их проверить наличие пресловутых болтов с эксцентриками, сегодня отзвонились и сказали, что за их установку нужно заплатить 3000 деревянных. Такие дела...
Ссылка на комментарий
Вчера оплатил Антару, салон выкупает ПТС, в следующую субботу поеду забирать! Антара Космо, чёрная, 2011 года, без допов. Просил их проверить наличие пресловутых болтов с эксцентриками, сегодня отзвонились и сказали, что за их установку нужно заплатить 3000 деревянных. Такие дела...

водительское сидение электрическое?

Ссылка на комментарий
Вчера оплатил Антару, салон выкупает ПТС, в следующую субботу поеду забирать! Антара Космо, чёрная, 2011 года, без допов. Просил их проверить наличие пресловутых болтов с эксцентриками, сегодня отзвонились и сказали, что за их установку нужно заплатить 3000 деревянных. Такие дела...

 

А так ли они вам нужны эти болты??? ;)/> Вы же не собираетесь каждый месяц схождение делать??? У нас нет, а схождение уже 2 раза делали и ничего.

Ссылка на комментарий

Nepominaky, нет, сидушка "ручная". Охлаждения бардачка, кстати, тоже нет. А вот лобовуху на атермальность забыл проверить )))

S@chok, Да я думаю, что лишними болты не будут -- 3 тыщи нынче не деньги.

Ссылка на комментарий
Nepominaky, нет, сидушка "ручная". Охлаждения бардачка, кстати, тоже нет. А вот лобовуху на атермальность забыл проверить )))

S@chok, Да я думаю, что лишними болты не будут -- 3 тыщи нынче не деньги.

у меня сидушка электрическая. приятная штучка. в бардачке - дырка от бублика. на лобовухе таинственных букв IR тоже нет. но меня это никак не напрягает. машина очень нравится.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я прошу прощения, что отвлекаю. Уже больше часа ищу тему в которой был перечень моментов на которые нужно обратить внимание, когда забираешь новую машину у дилера. На следующей недели забирать хочется подготовится к торжественному моменту. Точно видел, но сейчас не могу найти не глазками не через поиск. Направьте если не сложно.

 

В этой теме на первой странице есть перечень, но может он изменился с 2009 года.

Изменено пользователем Semx800
Ссылка на комментарий
смотреть надо все! лучше брать с собой нескольких друзей, но не "раздолбаев" поржать, а именно помощников , т к в эфарии многое забываешь посмотреть, проверить... начинай с кузова, электрики(по полной ВСЮ, включая режимы климата лампочки подсветки и тд), наличие жидкостей., ВСЕЙ комплектации(можно попросить манагера распечатать полную комплектуху по ВИН).... далее по салону- пластик, сидения и прочие фишки как бардачок, ящик и тд..... Изменено пользователем das21
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
во вторник забираю Антарку 3,0 Космо без люка и навигатора, заказал ДВД+навигацию (и потолочник в довесок для детишек) в допах...
Ссылка на комментарий

ааааааааа :(/>

в прошлом году это 2.4 с всякой ерундой.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Видел сегодня рекламу антары. Полный привод от 871000 рублей. 3,0 за 1160 очень хорошее приобретение. От души поздравляю!
Ссылка на комментарий

Видел сегодня рекламу антары. Полный привод от 871000 рублей. 3,0 за 1160 очень хорошее приобретение. От души поздравляю!

спасиббы огромные!!! Со вторника принимайте пополнение в ряды антароводов!))

Ссылка на комментарий

ааааааааа :cray:/>

в прошлом году это 2.4 с всякой ерундой.

Да не... в прошлом году 2.4 с пакетом за 1 080 000 брал... Хотя конечно, если бы тогда космо был за такие деньги, взял бы его. Скидки сейчас очень красивые. Видимо не продается совсем.

Ссылка на комментарий

Сегодня забираем свою машинку с салона дизель 2,2

Купили в реутов моторс за 1110 000 Cosmo + допы на 30 000

прими поздравления,

когдато в далекие 95 я там брал шестерку и гнал за 1000км.

Ссылка на комментарий

. Видимо не продается совсем.

Напротив,судя по тому,что Антарка теперь намного чаще стала попадаться на дорогах,ситуация похоже поменялась!)))Уверен,что это не только моё мнение.
Ссылка на комментарий
Да. После рестайла антар стало действительно много. И о чудо! Даже появилась какая то реклама. Моча отдыхает в сторонке. Их много меньш по городу катается. Все дело в цене. За 870 тыр много лучше взять 2,4 антару чем мочу. Все таки авто другого класса.
Ссылка на комментарий
Мокка совсем убогая по сравнению с Антариком!

Ну если в полном фарше :gum:/> то будет даже поинтереснее. ИМХО "убожество" только подлокотник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...