Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отказ АКПП 2,2 дизель 2013 г.в.


Рекомендуемые сообщения

 

Вот кто нибудь может объяснить почему коробка для дизеля стоит в два раза дешевле чем на бензин?

коробка одна и та же 6Т50

 

 

Говорят весь ряд этих коробок от GM подешевел. Сдается мне, что не выдерживает эта коробочка момента дизелей 2.2. Обрыв вала на них не единичный случай, хотя и не очень частый, на фоне общего количества.

Ссылка на комментарий

оборвать можно любой вал . В узлы большой запас по надежности не закладывается ибо дороже будет. 

Ссылка на комментарий

Есть у кого ссыль где коробки эти в наличии по цене до 200т.р? На Экзисте и Иснексте по номеру коробки ничего нету.


 

Так что с коробкой в итоге то???
Во сколько ремонт вышел?

226тр вся инфа в блоге :)

Зачем нам блог то? Тут тематический форум.

 

Ссылка на комментарий

Для mishustik - вам прям коробка нужна? или просто...?  я смотрел на exist номер 24265070  сегодня еще были :) 191тр, емех 181 т.р. в результате заказал у ОД. Блог нужен, для того что бы не дублировать информацию, для этого ссылка вынесена в подпись. Кстати, под заказ на емех 106 дн - 1028000 р :)  

Ссылка на комментарий

коробки гмовские двух или трех генераций есть. В итоге покупаете первой генерации (ну завалялась она на складе) и имеет всё того же кота в мешке.

Не сочтите меня параноиком, но у меня навязчивая идея, что обрыв вала является следствие корявой работы соленоида...

Ссылка на комментарий

коробки гмовские двух или трех генераций есть. В итоге покупаете первой генерации (ну завалялась она на складе) и имеет всё того же кота в мешке.

Не сочтите меня параноиком, но у меня навязчивая идея, что обрыв вала является следствие корявой работы соленоида...

я же не вечность на ней собираюсь, пинки были еще до ТО1. Гарантия год, скоро выставлю пусть продается, новая мазда сх-5 впечатлила.

Ссылка на комментарий

хорошая такая разница в цене между GM и OPEL. Более чем в 3 раза

я так понял, что gm уже в мск а opel на заказ, конечно разница будет

Ссылка на комментарий

Да , действительно , коробки подешевели , их было 3 вроде замены по каталогу . 070 это последний заменный номер , EPC так говорит по крайней мере. Щас GM LAAM еще посмотрю , что он про номера скажет.

http://savepic.ru/15054381m.jpg

 

Зараза жмет фотохостинг фотки хоть тресни. Но вроде номера видно.

Так что думаю это последняя модификация коробки , а не завалящая с 11-го года. Иначе канеш смысла менять нету.

Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

mishustik а можно картинку в более читаемом разрешении?

Да воевал с загрузкой фото , на компе скриншот ясно читаем , а куда ни залью на фотохостинг жмет и номера плохо видно. Если и щас нечитаемо , могу еще попробовать перезалить куда нибудь.

Ссылка на комментарий

Елки. Прикрепляю изображение , а видно еще хуже. Так , щас еще пробую. А на форум если загружаешь , то так же ужимает фотки то и мелкие цифры мылит. Ну на предыдущем скрине вроде читаемо. 070 последняя модификация.

Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

Выходит ревизия коробок для дизеля - смотрел по своему ВИН коду. Для бензинок может быть отлично. 24261351 далее 24265059 и далее 24265070. Так понимаю последняя на сегодняшний день ревизия. Смотрел по GM LAAM , он у меня дома просто стоит. Opel EPC на работе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...