Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Про багажник


Рекомендуемые сообщения

Было, нет. После года эксплуатации :pleasantry:/>/> , возник вопрос а для чего вот это сделано (выделенно красным)?

:rolleyes:/>/>

post-256-1235367203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Было, нет. После года эксплуатации :pleasantry:/>/> , возник вопрос а для чего вот это сделано (выделенно красным)?

:rolleyes:/>/>

post-256-1235367203_thumb.jpg

 

 

 

То же очень заинтересовало по началу?

Сделаны как кнопки, но нажать нельзя?

 

Скорее всего это указатели где всё это должно лежать, думаю в комплектациях в европе аптечка и тд входит в комплектацию.

Всё равно приятно что о нас позаботились и указали ПУТЬ!

Ссылка на комментарий
Это, видимо, подсказка для малоопытных водителей или женщин! По опыту могу сказать, что практически не пользуюсь запасками - Бог, как говориться, милует! Поэтому и вижу её, инструмент, аварийный знак и аптечку ОЧЕНЬ редко... Так и забыть можно, где она лежит!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
у меня скрипит задняя дверь багажника.

у кого-то была такая проблема?

К ОД, пусть отрегулирует петлю на которую закрывается замок ,процедура 15 минут! Только фиг его знает, как дверь может скрипеть ;)/>/> это случаем не нечистая сила :rolleyes:/>/> ,может всё таки полка или сиденья трут об полку :unsure:/>/>

Ссылка на комментарий
Было, нет. После года эксплуатации :rolleyes:/>/> , возник вопрос а для чего вот это сделано (выделенно красным)?

;)/>/>

post-256-1235367203_thumb.jpg

Для вело багажника,наверно!Нажал на плюс, он выехал- на минус въехал :unsure:/>/>

Ссылка на комментарий
Про скрип пятой двери. Дело оказалось в направляющих пятой двери (багажника) резинках. Оказалось что дверь смещена от центра кузова. Определил по зазорам справа и слева. Од объяснить не мог как это может быть. Пришлось расслабить эти направляющие, закрыть дверь чтобы они заняли своё положение. Снова аккуратно открыть и затянуть крепление. Но иногда на приличных кочках может скрипнуть.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Про скрип пятой двери. Дело оказалось в направляющих пятой двери (багажника) резинках. Оказалось что дверь смещена от центра кузова. Определил по зазорам справа и слева. Од объяснить не мог как это может быть. Пришлось расслабить эти направляющие, закрыть дверь чтобы они заняли своё положение. Снова аккуратно открыть и затянуть крепление. Но иногда на приличных кочках может скрипнуть.

 

 

Добрый день.

У меня, похоже, также пятая дверь стоит неровно, но я, признаться честно, не понял о каких резиновых направляющих идёт речь?

Могли бы Вы дать более подробный коммент по этому поводу и показать на какой-нибудь фотке багажника антары? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
теме скрипа пятой двери много обсуждалась в теме скрип справа сзади. в т.ч. сегодня. я там много чего написал, но скрип так и не устранил. :)/>
Ссылка на комментарий
То же очень заинтересовало по началу?

Сделаны как кнопки, но нажать нельзя?

 

Скорее всего это указатели где всё это должно лежать, думаю в комплектациях в европе аптечка и тд входит в комплектацию.

 

+1. Менеджер именно так и объяснил - что в европе аптечка и тушитель входят в комплект а в азиопе нет ;-)

Ссылка на комментарий
+1. Менеджер именно так и объяснил - что в европе аптечка и тушитель входят в комплект а в азиопе нет ;-)

 

Камрады, это шутко?

насколько я помню, это заглушки винтов регулировки замка пятой двери.

Ссылка на комментарий
Камрады, это шутко?

насколько я помню, это заглушки винтов регулировки замка пятой двери.

Нет,это заглушки винтов регулировки расхода бензина! :D/>

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
Крючечки туда вставляются. А на крючечки всякая фигня вешается. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

скажите а для чего эти салазки? что в них вставляется/ездит/крепится?

 

крючки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...