Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Разъем заднего привода


Рекомендуемые сообщения

Загорелась лампа полного привода, не мигает. Выяснилось отгнил провод управления муфты на заднем мосту. Снял припаял по новой, но разьем повредил. Может кто знает где раздобыть новый? Поиски в интеренете не увенчались успехом. Разъем Delphi PE130414

Ссылка на комментарий

приедьте к диллеру, может они смогут увидеть артикул на разъем.  переписать его и заказать отдельно от них.

Ссылка на комментарий

приедьте к диллеру, может они смогут увидеть артикул на разъем.  переписать его и заказать отдельно от них.

Попробую, но мало вероятно.

Ссылка на комментарий

Загорелась лампа полного привода, не мигает. Выяснилось отгнил провод управления муфты на заднем мосту. Снял припаял по новой, но разьем повредил. Может кто знает где раздобыть новый? Поиски в интеренете не увенчались успехом. Разъем Delphi PE130414

 

89047383 - от муфты.

19115103 - из косы.

 

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=4083&start=380#p285728

 

но разъемы идут "пустые", т.е. без контактов. просто пластик.

 

https://www.drive2.ru/l/452232981868709674/

Ссылка на комментарий

Спасибо! С Вашей наводки нашел номера в каталоге Delphi: 13509360 сам разъем, 13726147 и 13726148 коннекторы. Осталось найти где заказать коннекторы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как до разьема добраться? У меня видно отгнил а руки не пролазиют.редуктор снять чтоли?

Я опускал редуктор, некоторые умудряются так подлезть.

Ссылка на комментарий

А как до разьема добраться? У меня видно отгнил а руки не пролазиют.редуктор снять чтоли?

Снимал рукой, но муторно)) Главное защелку не сломать

Ссылка на комментарий

с зеркальцем нужно снимать, один держит зеркало, а другой с разъемом боооооорется... :D:

Ссылка на комментарий
Там сверху нужно нажать, обычно всё забито грязью и невозможно надавить, желательно промыть. Я так себе сломал защелку. Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

 

 

Верхний разъём 89047383?

да, но нужно еще клеммы

Т.е. Это чисто пластик с фиксатором?

Мне нужен сам разьем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребят, а есть вариант сменить сразу косу идущую на задний редуктор? Чтоб сразу два разъёма было?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно. Почему нет. На ней если осталась наклейка, то она содержит артикул.

Именно так поступает дилер с оборванными проводами выходящими из разьемов.

При этом теряется маркировка для ранжировки муфты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Если два дня, то он лежит на оптовых складах, которые в розницу не продают.
Ссылка на комментарий

Это какой должен быть магазин если бы он разъемами занимался, размером с приличный торговый центр. Не мучайте себя и закажите в интернет-магазине и через пару дней его получите.

Ссылка на комментарий

Ну и разъемы блин, одноразовые. Ломаются защёлки на раз два. Либо от воздействия внешней среды (реагентов в т.ч) пластик просто разваливается. Сегодня на сервисе ребята мучались с фиксацией обоих разъемов, один более менее удобно ковырять, а вот второй короткий(который идёт к муфте) жесть конечно.

Думаю взять на разборке эти разъемы вместе с проводкой.

Ссылка на комментарий
Корейское качиства...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...