Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

C Новым 2017 Годом


Рекомендуемые сообщения

Камрады поздравляю всех с наступающим Новым 2107 годом. Всех благ и больших скоростей)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

да, пора начинать,....   оооо, может кто поделиться салатом интересным.

к новогоднему столу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом! Ровных всем дорог! И не отрывайтесь от ангела хранителя, он маленький, ему быстро летать трудно.

Кстати за салат.. Может не сильно новогодний. Копченая кура (луче окорочка- смачнее) много зеленого салата и шампиньоны порезать. Все это любым соусом заправить (или майнезом) и потом белыми сухариками посыпать. Слопать можно ведро а тяжести не будет - лично проверил.

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Воот, тема.....
Ссылка на комментарий

У меня есть коптильня и мангал. По народному поверью куры нынче на столе не должно быть, год Петуха знаете ли.

С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Это точно. У меня лосятины морозилка. Буду тушить.
Ссылка на комментарий

С Наступающим всех господа Антароводы. Потихоньку приступил армянским пятилетним))).

Ссылка на комментарий

Реально год петуха в феврале тока наступит. А ваще китайские поверья тока в китае прокатывают. Мож вы и в гороскопы верите?

А в год свиньи с голода помирать придется? Я не согласный.. Иногда поесть вкусно люблю.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим! всего наилучшего в новом году

Где только куру коптить ?)

Под выхлопной)))

Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

Всех с Наступающим!

Чистых форсунок и не стучащих клапанов!

Пусть все будет хорошо! И даже лучше в следующем году!

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим 2017 годом! Крепкого здоровья вам и вашим коням:), успехов, исполнения всех желаний, неисчерпаемого позитива, всех благ! УРА!!!!! :russian: 

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим 2017 годом! Здоровья Вам и Вашим близким.и конечно чтобы Антарик неболел. :yahoo: :party: :russian:

Ссылка на комментарий

С Новым годом!!! Желаю всем чтобы следующий год был намного лучше предыдущего, принес много радости и счастья!!!

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым Годом! Удачи, здоровья, всех благ и конечно ни гвоздя ни жезла!

Ну и тем кто на дежурстве, как я, спокойной смены!

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...