Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Смена Опеля на Опель


yelis

Рекомендуемые сообщения

Ya tozhe menyal v takoi posledovatel'nosti: Omega 96(2.5), Omega 01(2.2), Antara 08(3.2). Vse avto byli s avtomatami.

Opel- mashina dlya menya i po moim den'gam.

Seychas na mashine ezdit v osnovnom zhena, ya v komandirovkax chasto byvayu. Tak chto kapot na mashine ne otkryvaetsya po 4 mesyatza!!!??? :)/>

Nu i samoe glavnoe: za takie den'gi v takom komplekte nichego drugogo prosto net. A yaponzy mne ne nravyatsya.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за инфу. Пластик и сейчас неахти. Багажник показался большим (из-за запаски на улице). С вариатором не знаком, по-этому не могу судить. В принципе, хотел просто сменить марку. Теперь через несколько лет попробую.

Но, самое главное, что будет на Антаре у меня электрорегулировки сидений, что радовало на Оуте.

Достаточно одной запаски под днищем этого вседорожника....

Ссылка на комментарий
Достаточно одной запаски под днищем этого вседорожника....

запаска под днищем - мегаудобно. только она не должна висеть в 15 см над землей, как у аутлендера.

скажем, в трейле, тахе, 330 лексусе все оч удачно закреплено под днищем и просвет не съедает

Ссылка на комментарий
запаска под днищем - мегаудобно. только она не должна висеть в 15 см над землей, как у аутлендера.

скажем, в трейле, тахе, 330 лексусе все оч удачно закреплено под днищем и просвет не съедает

И в чем это "мегаудобство" состоит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Пересел с Зафиры 08 года,до этого была Астра 04 года.Все машины новые.Не считая крышки багажника-всё хорошо.О приобретении н е жалею ни чуть :rolleyes:/>

пересел так же с Zafira 1,8 cosmo 2008!

видел твою машину на дне рожденья клуба 07 февраля в парке (наверное по примеру поменял)

Жалею только о Phantom - продал с Zafira (рука не поднялась вынимать)

Antara позволяет почувствовать комфорт и уверенность на дороге, забыть о бордюрах а расход и гарантийные события ..........

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я, вот, тож с Астры пересаживаюсь. За 120 тыс. км. пробега с нуля только два косяка было. Может из-за немецкой сборки (караван) так повезло. Жду в апреле Антару 3.2 космопремимум. Выбирал между Оутлендером и Антарой. После того, как узнал, что Оуты у нас не будут поставляться с шестеркой, понял, что это судьба. :kosti2:/>

Не за чтобы второй раз на пересел бы с Астры на Антару, поверь тебя ждёт жестокое разочерование в любимой марке, я меняю рейку и однозначно продаю...., быть может снова возьму Астру или добавлю на настоящего немца, Антара худшая машина из современных опелей. Жалко что после радостной покупки поставил фантом, саб и т.п. никто этого при покупке не оценит......

Ссылка на комментарий
Антара худшая машина из современных опелей.

кому как попадет

никто этого при покупке не оценит......

эт точно

Ссылка на комментарий
Не за чтобы второй раз на пересел бы с Астры на Антару, поверь тебя ждёт жестокое разочерование в любимой марке, я меняю рейку и однозначно продаю...., быть может снова возьму Астру или добавлю на настоящего немца, Антара худшая машина из современных опелей. Жалко что после радостной покупки поставил фантом, саб и т.п. никто этого при покупке не оценит......

Год назад пересел с Астры на Антару. Разочарование не наступило и, надеюсь, не наступит. На форуме Астраклуба разочаровавшихся Астрами тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Год назад пересел с Астры на Антару. Разочарование не наступило и, надеюсь, не наступит. На форуме Астраклуба разочаровавшихся Астрами тоже хватает.

солидарен! :kosti2:/>

Ссылка на комментарий
Не за чтобы второй раз на пересел бы с Астры на Антару, поверь тебя ждёт жестокое разочерование в любимой марке, я меняю рейку и однозначно продаю...., быть может снова возьму Астру или добавлю на настоящего немца, Антара худшая машина из современных опелей. Жалко что после радостной покупки поставил фантом, саб и т.п. никто этого при покупке не оценит......

ну не все так плохо... после общения с друзьями( у одного х5,у второго м-элка, у третьего туарэг) я вас могу уверить,что все антарины недостатки это цветочки,по сравнению с ними.

почитайте отзывы про других настоящих немцев и поймете,что проблемы есть у всех , но только сумма наличных,для решения проблем,сильно разнится

Ссылка на комментарий
ну не все так плохо... после общения с друзьями( у одного х5,у второго м-элка, у третьего туарэг) я вас могу уверить,что все антарины недостатки это цветочки,по сравнению с ними.

почитайте отзывы про других настоящих немцев и поймете,что проблемы есть у всех , но только сумма наличных,для решения проблем,сильно разнится

+1, Согласен вчера читал форум Таурег, понял что не всё так хорошо... рейку они меняют на 60000 когда у многих гарантия уже закончилась)))!!!!! Поэтому быть может вы правы и я приму решение "довести антару до ума" хотя в последний раз занимался этим когда ещё ездел на 99-ой,))) ну что делать если современные машины стали не того качества чем в то время когда денег хватало только на ВАЗ... :kosti2:/>

Ссылка на комментарий

Я вообще не планировал Антару брать,ждал Инсигнию,но в связи с кризисом не дождался...И нисколько не жалею...

Знаю одно-если брать любую машину,даже самую дорогую,обязательно найдутся недовольные!Уверен,есть противники и недовольные Майбахом,естественно не из тех кто только слышал или только видел его,а именно из владельцев,ибо человек это такая скотина,угодить на которую совершенно невозможно...

Ссылка на комментарий
Был на презентации нового Порше Каен. Машину облазил всю. Посидел спереди, с зади, багажник открыл. Потом прошёлся по качеству сборки. Так вот в салоне места в переди мне показалось меньше чем у нас. С зади столькоже как в Антаре. Багажник может чуть глубже примерно на 10см. Но сборка в двух местах отходил пластик средней стойки. Товарищ с которым ходили на презентацию( сейчас катается на новом FX 35 и то же не совсем доволен машиной) стал громко кричать дайте саморез. Резиновый уплотнител лежал не ровно, а в некоторых местах был зажат пластиком. Может я просто ожидал чего то сверх естественного от Порше. Ведь стоимость презентуемых машин была от 5 000 000руб. Двиг 4.8. Хотя знатоки порше в один голос говорили машина стала гораздо лучше по материалам. Для себя сделал вывод: дорогая машина должна быть новой и желательно с 3х летней гарантией. По прежнему мечтаю о Мерседесе МЛ 3.5 но уже в новом кузове.
Ссылка на комментарий
Я вообще не планировал Антару брать,ждал Инсигнию,но в связи с кризисом не дождался...И нисколько не жалею...

Знаю одно-если брать любую машину,даже самую дорогую,обязательно найдутся недовольные!Уверен,есть противники и недовольные Майбахом,естественно не из тех кто только слышал или только видел его,а именно из владельцев,ибо человек это такая скотина,угодить на которую совершенно невозможно...

Я тоже ехал смотреть Инсигнию, а через два дня уехал из салона на Антаре. Есть впечатления от эксплуатации Инсигнии от одного знакомого человека. За полгода замена по гарантии радиатора АКПП и четрые визита к ОД с глюками электроники.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Я тоже ехал смотреть Инсигнию, а через два дня уехал из салона на Антаре. Есть впечатления от эксплуатации Инсигнии от одного знакомого человека. За полгода замена по гарантии радиатора АКПП и четрые визита к ОД с глюками электроники.

Ну это лотерея...мне кажется...На моих глазах эксплуатируются 6 Инсигний,пока никаких серьезных замечаний,хотя бюллетней на нее уже полно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...