Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 Противооткатный упор сталь арт. 71111179052

 Карман для емк.с маслом для дозапр.1 л арт.  83292158848

Ссылка на комментарий

 Противооткатный упор сталь арт. 71111179052

 Карман для емк.с маслом для дозапр.1 л арт.  83292158848

где фотки то? меня упор интересует

Ссылка на комментарий

Фоты с тырнета . Упор меня тоже интересует) и что нехарактерно для БМВ, ценник вменяемый.6b75ecas-960.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Фоты с тырнета . Упор меня тоже интересует) и что нехарактерно для БМВ, ценник вменяемый.6b75ecas-960.jpg

у меня в емексе можна по 601р купить, доставка 2 недели... заманчиво  :):)

Ссылка на комментарий

Дык и выложил вещи по адекватным ценам...

Тему бы поправить(как это сделать :unknw: ?) и выкладывать номера других производителей с аналогичным критерием..

Ссылка на комментарий

Я тут на днях тож ковырял ентот каталог Баварский-есть чего присмотреть, на любой вкус и кошелёк.

Ничтоже сумняшеся купил освежитель воздуха модный- 83 12 2 285 673 и к нему же комплект из трёх сменных картриджей 83 12 2 285 677. Ну эт просто побаловаться-1800 за все... Так его хвалят прям...

Не из каталога прикупил подкладку-самоклеящуюся под госномер задний-KEA 075 004 (55 рубликов), все равно молдинг менять, разбирать обшивку, заодно наклею, хуже не будет. Крышку бачка омывателя тоже купил на свой страх и риск, что не налезет-родную, ввиду ее конструкции приходилось загибать, чтоб не мешала заливать, а это на петле-как захотел, так и открыл 4M0 955 267 (320 целковых), подошла идеально. Ну и так, по мелочи-комплект гибридных дворников (600 и 400 мм) за 750 р-очень качественно сделаны, трут неплохо, баллончик силиконовой смазки за 100 р, при цене в магазине от 350-500. Только успевай следить за финансами с карточки...

Кому надо-ссылка на оригинальный каталог БМВ- https://bmwcats.com/accessories/style/bmw/

Ссылка на комментарий

Резинки в задний дворник есть бмвушные?

30 см

....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не бнв конечно, но то же забавный и фирменный аксессуар

 

2e48a9as-960.jpg

 

 

Тканевая труба с поролоном внутри, а снизу липучка.

 

Mercedes A 001 987 14 14

 

Цена около 1000 р

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...