Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где работа модераторов?


Рекомендуемые сообщения

Где работа админов и модеров?

Почему так мало смайликов?

Почему не поздравляете одноклубников?

Каков поп, таков и приход: у вас люди отвечают на вопросы через полтора года!!! Согласитесь странный алгоритм?!

Или на сайте только я и админ который отвечает через "кукол"?

 

Меня не банить, я если чё от Design_Nick. :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего ты ждешь от узкоспециализированного форума?

Первое время активность народа была выше, потому что информации о машине было мало, появлялись первые неисправности и проблемы и их пытались решать. Все это обсуждалось на форуме. Сейчас же все детские болячки уже известны, они давно обсуждены, поэтому бурно обсуждаются в основном сюрпризы, которые преподносят некоторые из наших красавиц. Главная же задача форума не только в общении, он уже давно дает людям полезную информацию. Многие читают его, находят ответы на свои вопросы и при этом даже не регистрируются. А если есть желание просто пообщаться на отвлеченные темы, можно создать пару тем в оффтопике. Не вижу смысла засорять форум сообщениями типа,- "АУ, НАРОД... Вы где??? Давайте пообщаемся!!!"

Ссылка на комментарий

В какой-то степине согласен с Рамилем.

Сайт пущен та самотек и администрация с модераторами не являются тем связующим звеном которое посуте должно объединять, организовывать, сплачивать образующийся коллектив.

Хотя и в нашем захолустье встречаются активные товарищи, берущие инициативу на себя, не взирая на чины и звания, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Меня не банить, я если чё от Design_Nick. :)/>/>

А я сам от себя и мне все-равно!!! :)/>/>

Изменено пользователем Knot
Ссылка на комментарий
А чего ты ждешь от узкоспециализированного форума?

Первое время активность народа была выше, потому что информации о машине было мало, появлялись первые неисправности и проблемы и их пытались решать. Все это обсуждалось на форуме. Сейчас же все детские болячки уже известны, они давно обсуждены, поэтому бурно обсуждаются в основном сюрпризы, которые преподносят некоторые из наших красавиц. Главная же задача форума не только в общении, он уже давно дает людям полезную информацию. Многие читают его, находят ответы на свои вопросы и при этом даже не регистрируются. А если есть желание просто пообщаться на отвлеченные темы, можно создать пару тем в оффтопике. Не вижу смысла засорять форум сообщениями типа,- "АУ, НАРОД... Вы где??? Давайте пообщаемся!!!"

Согласен полностью. В первую очередь форум создан для обсуждения Антары. Все остальное - полная чушь! Для знакомства и флуда есть специальные сайты.

 

И с Рамилом согласен тоже по поводу того, что работа модераторов не видна. Некоторые темы просто превратились в помойку.

Ссылка на комментарий

Да ладно че вы все нормально, заходят люди (антароводы) раз в день, порешали свои и общие проблемы, пообщались что есче надо. Два слова сказать в теме - не потеме 9простите за каламбур) думаю никого не обидит.

Так что все буд зашибись :unsure:/>/>

Ссылка на комментарий

Да, каков поп, таков и приход. Про кукол - зря, остальное, принимаю критику.

Так и что, вишлист организовать? Чтобы писали, смайлики - с меня, что ещё?

Пишем тут отдельными темами:

http://www.antara-club.ru/forum/forum4.html

Ссылка на комментарий
Блин чуть что так сразу работа модеров не видна,работа модеров не видна :)/>/> ) нефиг флудть и все будет ок, некоторые темы..ссылку в студию! :)/>/> все редиски ;)/>/> вот:)/>/>
Ссылка на комментарий
Блин чуть что так сразу работа модеров не видна,работа модеров не видна :)/>/> ) нефиг флудть и все будет ок, некоторые темы..ссылку в студию! ;)/>/> все редиски :)/>/> вот:)/>/>

ага..... засуетились :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Блин чуть что так сразу работа модеров не видна,работа модеров не видна ;)/>/> ) нефиг флудть и все будет ок, некоторые темы..ссылку в студию! :P/>/> все редиски ;)/>/> вот;)/>/>

 

насколько я понял нужна ссылка на тему где люди через полтора года общаются. Такая ссылка есть у меня ;)/>/> не бейте ногами только ;)/>/> сообщения №№ 11 и 12

http://www.antara-club.ru/forum/topic161.html

Изменено пользователем Рамил
Ссылка на комментарий
Уважаемые модеры есть предложение темы каторые не пользуются спросом убрать а то по ним считают Антарушку машинкой не очень
Ссылка на комментарий
Уважаемые модеры есть предложение темы каторые не пользуются спросом убрать а то по ним считают Антарушку машинкой не очень

Не согласен! От форума тогда ничего не останется, за исключением десятка тем :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые администраторы, модераторы, на многих форумах есть так называемые FAQ , в которые вынесены на самое видное место и расписаны наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них, не пора ли нам тоже организовать такое. Народ прибывает, наверное часть вопросов будет отпадать.

Почему вопрос к администраторам,модераторам? В идеале надо чтоб к этому не кто коментариев не писал, и не захламлял тему.

Ссылка на комментарий

Было бы здорово добавить одну, очень полезную функцию. Кнопочку "Слежу за темой" и соответствующую закладку в самом верху шапки форума с перечнями тем, за которыми следит пользователь.

Вот. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Было бы здорово добавить одну, очень полезную функцию. Кнопочку "Слежу за темой" и соответствующую закладку в самом верху шапки форума с перечнями тем, за которыми следит пользователь.

Вот. :)/>/>

 

А нафига она нужна? Себе любимому от склероза? Чтоб не забыть где полезная инфа лежит?

Ссылка на комментарий

Иногда обзорно пробегаю по всем новым темам. Нахожу интересное. Но вникнуть некогда. Потом появляется время. Но где искать?

Ну может и склероз. Может ты поможешь найти темы? За мной не заржавеет. :P/>/>

Хотя всем помочь будет трудно. :P/>/>

Ссылка на комментарий
Иногда обзорно пробегаю по всем новым темам. Нахожу интересное. Но вникнуть некогда. Потом появляется время. Но где искать?

Ну может и склероз. Может ты поможешь найти темы? За мной не заржавеет. :P/>/>

Хотя всем помочь будет трудно. :P/>/>

 

Два совета. 1. Используй поиск. 2. Копируй ссылки из адресного окна в отдельный файл, а если еще и оставишь к ссылке комментарий, то и через полгода будет тебе счастье. :P/>/>

Впрочем если владельцы сайта смогут реализовать всякие програмные приблуды для этого и если это будет хоть кому-нибудь удобно и полезно, я искренне ЗА! Главное чтобы не перегружало сайт.

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif А FAQ, у нас заглох или даже не начинался. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif
Ссылка на комментарий

Ну так некому.. или некогда...

 

Если кто напишет подборку - разместим в виде FAQ-темы и ссылки наверху. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Где у нас модеры и администрация???? Народ уже в разнос пошел. На форуме про парктроник разборки уже не детские, только что рожи друг другу не бьют. Иоанн и Ник, может пристрелите уже эту лошадку наскипедаренную?
Ссылка на комментарий
Где у нас модеры и администрация???? Народ уже в разнос пошел. На форуме про парктроник разборки уже не детские, только что рожи друг другу не бьют. Иоанн и Ник, может пристрелите уже эту лошадку наскипедаренную?

Блин, а жалобу нажать? Ну или хотя бы ссылку на тему? :lol2:/>/>

 

Попробую поискать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Блин, а где сейчас модеры, форум совсем что ли забросили - народ топики в неподходящих разделах создает, флудит местами по максимуму, отправка через кнопку "жалоба" результата не приносит... АУУУУУУ.... :shok:/>
Ссылка на комментарий

Было бы здорово добавить одну, очень полезную функцию. Кнопочку "Слежу за темой" и соответствующую закладку в самом верху шапки форума с перечнями тем, за которыми следит пользователь.

Вот. rolleyes.gif

 

 

можно получать на почту о новом.

можно смотреть новые сообщения

можно в своем личном кабинете оформить слежение: http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...rCP&CODE=50

Ссылка на комментарий
Блин, а где сейчас модеры, форум совсем что ли забросили - народ топики в неподходящих разделах создает, флудит местами по максимуму, отправка через кнопку "жалоба" результата не приносит... АУУУУУУ.... :shok:/>

Дааа.... Ты пока свою Антару дождешься весь форум на уши поставишь. Скорей бы что ли автомобиль пришел.... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...