Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бачок омывателя


alexxxx

Рекомендуемые сообщения

У меня в характеристиках на 3,2 космо п.п. указан обьем бачка 6,7 литра, но реально 4. Интересно у кого как?

Я в свою "пятёрку" бухнул конца края не видно :)/> .Расход порадовал,хватает очень надалго(по сравнению с Астрой) :cool:/>
Ссылка на комментарий
Если есть омыватель фар, то однозначно должен стоять 6,5л... а если нет омывателя, то пожалуй и любой могли запихать)))
Ссылка на комментарий

Если есть омыватель фар, то однозначно должен стоять 6,5л... а если нет омывателя, то пожалуй и любой могли запихать)))

У меня обычные галогенки,без омывателей.Но бачок,походу,большой поставили.Что,в принципе ,радует!)))Машинку взял в октябре,сразу залил 5 литров.Буквально только вчера эта пятишка израсходовалась - проехал 6500км. :)/>
Ссылка на комментарий

жаль, нет индикатора низкого уровня, на прежней машине была такая фишка, привык. Ну да ладно.

а тут закончилась прямо на дороге. Заливал по горлышко, вошло 4,5 литра.

Ссылка на комментарий
а на рестайле разве нет индикатора омывайки? ну это уже просто бредовая экономия(((

да должен значек быть (в инструкции есть)

Ссылка на комментарий
Блин, народ, ну напряглись бы уже, разобрались, что для этого нужно прикупить и определились с ценой вопроса. А то темы про то, что рестайл лишен этого датчика и о том, что GM - козлы, раскрыты полностью, а ни датчика, ни габаритного света в двери никто себе так и не поставил.
Ссылка на комментарий
разгребу проблемы, обязательно возьмусь поставить индикатор омыввайки и подсветку в двери. Снял красную катафотину в нижней части двери, там есть место для патрона с лампой. Естественно, поставлю не лампы, а линейку светодиодную .
Ссылка на комментарий

разгребу проблемы, обязательно возьмусь поставить индикатор омыввайки и подсветку в двери. Снял красную катафотину в нижней части двери, там есть место для патрона с лампой. Естественно, поставлю не лампы, а линейку светодиодную .

Подождём отчёт.И,желательно,с фото! :clap:/>
Ссылка на комментарий
На рестайле индикатор омывайки есть у меня , а вот работает он или нет не знаю , не доводил до почти пустого.
Ссылка на комментарий

На рестайле индикатор омывайки есть у меня , а вот работает он или нет не знаю , не доводил до почти пустого.

 

Доводил до пустого пару раз. Индикатор не срабатывает, хотя в инструкции сказано, что датчик есть. Как-то так...

Ссылка на комментарий
и при включении зажигания нет индикации на панели. Вполне возможно, нужно прописать в мозгах, чтобы отображалось на мониторе?
Ссылка на комментарий
А что, без индикации уровня омывайки и фонариков в дверях, жить уже невмоготу? Спокойно обхожусь без этого, как и без датчиков температуры ОЖ двигателя и давления в колёсах. Пользоваться манометром и открывать капот умею с детства.
Ссылка на комментарий

да можно и без машины обходиться. а у некоторых их несколько...И с водителями личными...

и что? Сказать, что я сам умею ездить на S-classe?

по моему мнению МОЯ безопасность и комфорт - это нужно в первую очередь мне. Я же говорю о машинах, на которых езжу и о функциях в этих машинах, которые нужны мне.

Пример: во время движения в плотном потоке и с грязевой взвесью, к примеру, закончилась жидкость. на стекле разводы "жизнедеятельности". Машины вокруг едут, мне нужно остановиться и в этом грязном потоке заливать жидкость.

вариант с индикатором: при включении индикатора низкого уровня жидкости у меня есть возможность несколько раз нажать рычаг омывателя и спокойно найти возможность отъехать в сторону и залить жидкость.

Не каждый раз это бывает, но пакости обычно происходят, когда их не ждешь.

ну как-то так.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Датчик уравня жидкости работает через раз..то показывает когда жидкости мало.... то жидкость кончается а индикатор так и не горел...еще такое дело может кто покупал или будет покупать бачек...ищется крышка бачка омывателя... приму в дар, поменяю на сок, куплю...или может кто знает от какого другого дивайса можно приколхозить.. а то что то на душе не спокойно)
Ссылка на комментарий

может кто знает от какого другого дивайса можно приколхозить.. а то что то на душе не спокойно)

Оторвалась? Попробуй примерить полиэтиленовую крышку от майонезной банки, по размерам выглядит одинаковой. Ну или подобное что нибудь можно найти. За одно будет оправдывать термин приколхозить :(/>

Ссылка на комментарий

Датчик не хе.а не показывает . Нарочно опустошил до скрипа - влил около 7 литров , выругнулся на экономию ,

прошло скока там дней датчик заработал - сила русского слова еще не до конца изучена , будем работать над собой...

Ссылка на комментарий

три раза уже опусташал и ничего, может под наклоном надо, до капельки)

Может от комплектации зависит, у вас то Enjoy, а у Сергиуса Cosmo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...