Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Промежуточное ТО


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! При покупке авто в Лауре Озерки(СПб) предложили делать промежуточную замену масла (каждые 7,5 тык.) и контрольный осмотр. При этом гарантия продлевается на 2 года или до 120 тык. на двигатель и коробку. Цена вопроса - 3 500 руб. Как считаете, стоит заморочиться? Вроде как маслице привык менять через 8-10 тык., а на 3,2 ТО 15 тык. - не много ли без замены с активной ездой по городу? Спасибо!
Ссылка на комментарий

А это новость, чтоб при прохождения промежуточного ТО, гарантия продлевалась, что то такого я не слышал.

 

А по поводу, лишней раз заменить масло.... кто то менял и проходил ТО (промежуточное), кто-то не проходил, изменений не написали не те, не другие, скорее всего их нет и тут решает каждый для себе сам. Удачи!

Ссылка на комментарий
На самом деле для 2,4 это весьма правильно. Двигатель сильно нагружен, и даже для Европы замена масла должна происходить 1 раз в 10 тык.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Привет всем!!! При покупке авто в Лауре Озерки(СПб) предложили делать промежуточную замену масла (каждые 7,5 тык.) и контрольный осмотр. При этом гарантия продлевается на 2 года или до 120 тык. на двигатель и коробку. Цена вопроса - 3 500 руб. Как считаете, стоит заморочиться? Вроде как маслице привык менять через 8-10 тык., а на 3,2 ТО 15 тык. - не много ли без замены с активной ездой по городу? Спасибо!

То есть увеличивается до 4 лет? или до 120 тыс ,я правильно понял? Если это так, то они ничем ни рискуют 120 тыс 3.2откатает даже без какой либо обслуги(только масло да фильтры),да и коробка при правильной эксплуатации рассчитана минимум на 250тыс ! По мне так морочится не стоит! Хотя при продаже это может поднять стоимость машины! :D/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...