Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

Не дождался немножко Фантом под опель, небыло бы проблем с управлением с руля.

http://www.phantom.ru/electronics/dvm-1200.htm

То что садит аккум, это явно косяк чей-то и скорее всего установщиков.

По тому как не думаю что начинки этих фантомов разные, родился ответный вопрос, если не менял аккустику, как заиграли штатные динамики с Фантомом? Есть заметная разница в звуке?

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий

Сам занимаюсь попыткой замены штатной головы, варианты:

- Фантом,но установщики в один голос говорят, что апарат сырой, но красивый, косяков будет много.

- можно поставить Алпайн, или JVC качество лучше в разы, и дешевле, есть также переходники, что бы работали кнопки с руля.

Для меня проблема в другом (найти магнитолу это самая малая проблема), наша штатная магнитола имеют сгиб посредине, и при установки другой получается совсем не АЙС (середина на уровне, края торчат). пока не могу найти ту фирму которая сделает, чтоб это не смотрелось как колхоз.

Если кто найдет варианты делитесь

Ссылка на комментарий
Ребятя SOS!!!! Помогите кто чем может. Купил PHANTOM DVM-130G .Ставили в мастерской специализированной. Выяснилось, когда уже поставили, не работает управленеи с руля. Обьяснили: сигнал с руля идет в комп., а оттуда в виде цифры идет на магнитолу. А эта не читает цифру, только аналог, и вроде устройства перевода пока нет ( в чем ясомневаюсь) Кроме того не могу настроить БК. (установить время, дату, яркость дисплея, язык и.т.д) т.к кнопка регулировки всех этих параметров осталась на штатной магнитоле. И кроме этого при выкл. магнитофоне , на стоянке, за сутки полностью разряжается акк. Голова неплохая, цвета отличные,GPS работает с пол тычка, покупал за 28.000руб. Теперь думаю поставить обратно родную и ждать когда изобретут такое устройство для Антары. Может у кого есть какая инфа или совет по этому вопросу. Буду очень признателен. С уваженеим Алексанндр. E-mail: presea@mail.ru

 

 

130 это универсальная башка и не факт что она должна работать с руля.

у нас такой фантом в РРТ стоит я его поюзал вроде ничего аппарат но что то

мне экран не очень.

 

вот 1200 конкретно под шину Опеля должны заточить чтоб все работало, но это пока

разговоры вот выйдет тогда посмотрим.

 

на счёт полного разряда батареи это точно косяк установщиков.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сам занимаюсь попыткой замены штатной головы, варианты:

- Фантом,но установщики в один голос говорят, что апарат сырой, но красивый, косяков будет много.

- можно поставить Алпайн, или JVC качество лучше в разы, и дешевле, есть также переходники, что бы работали кнопки с руля.

Для меня проблема в другом (найти магнитолу это самая малая проблема), наша штатная магнитола имеют сгиб посредине, и при установки другой получается совсем не АЙС (середина на уровне, края торчат). пока не могу найти ту фирму которая сделает, чтоб это не смотрелось как колхоз.

Если кто найдет варианты делитесь

 

Вот ещё вариант

http://www.zenec.com/index.php?id=298&L=0

Изменено пользователем shlag
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые москвичи,можете узнать,посмотреть и поделится впечатлениями!!!

http://www.avtodividi.com/search/label/Opel

Ссылка на комментарий
Уважаемые москвичи,можете узнать,посмотреть и поделится впечатлениями!!!

http://www.avtodividi.com/search/label/Opel

Позвонил, говорят на опель нет в наличие, только под заказ. Внести какую то предоплату и ждать дней 15. То есть не посмотреть, в руках не подержать. Рисунки на сайте все какие то разные, что вызывает сомнение в реальном существовании вообще такого устройства и что оно появится после предоплаты в оговореный срок :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Уважаемые москвичи,можете узнать,посмотреть и поделится впечатлениями!!!

http://www.avtodividi.com/search/label/Opel

по виду китайщина какая-то

имхо

Ссылка на комментарий

И что-то я не нашёл, что "оно" читает MP3.

Действительно смахивает на китайщину. Я бы не рисковал. ИМХО

Изменено пользователем nilk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот ещё вариант

http://www.zenec.com/index.php?id=298&L=0

По-моему, это то что надо. Посмотреть бы живьем, да в работе испытать. Я не нашел, как заказать? Могу рискнуть в интересах общего дела.

Ссылка на комментарий
По-моему, это то что надо. Посмотреть бы живьем, да в работе испытать. Я не нашел, как заказать? Могу рискнуть в интересах общего дела.

Они выпускаться начнут во втором квартале 2009 года,и стоить это будет как швейцария ,а не китай :lol2:/>/> zenec известная фирма :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По Фантомам. Ждал-ждал, обещали в конце апреля, потом в начале мая, потом в конце, и теперь говорят точно будут... в течение 3-х месяцев. Теперь думаю, что делать, хотелось все в одном, но таких устройств среднего-хорошего уровня просто нет (даже за ненормальные деньги, как у Алпайна). Все в одном - имеется в виду ТВ+Нави.

 

Решил выбрать из двух зол - качество (JVC без нави но с ТВ) или дешево - Prology (все сразу - аналог Фантома). Вообще, я считаю, хамство брать такие деньги за Китай.

 

Для информации: все Фантомы одинаковые внутри и соответствуют Челленджеру 9705 с Нави.

Ссылка на комментарий
По Фантомам. Ждал-ждал, обещали в конце апреля, потом в начале мая, потом в конце, и теперь говорят точно будут... в течение 3-х месяцев. Теперь думаю, что делать, хотелось все в одном, но таких устройств среднего-хорошего уровня просто нет (даже за ненормальные деньги, как у Алпайна). Все в одном - имеется в виду ТВ+Нави.

 

Решил выбрать из двух зол - качество (JVC без нави но с ТВ) или дешево - Prology (все сразу - аналог Фантома). Вообще, я считаю, хамство брать такие деньги за Китай.

 

Для информации: все Фантомы одинаковые внутри и соответствуют Челленджеру 9705 с Нави.

 

Думаю, достойнее все-таки zenec.

Ссылка на комментарий
Думаю, достойнее все-таки zenec.

Понятнее, что достойне, но где его взять? Зафироводы написали,что в питере тоже делают под штатные магнитолы, но их ни кто не видел. Жду начало июня как обещали в представительстве Стопола, потом буду принимать решения, но нехочется ставить не "родное".

Ссылка на комментарий
Кто подскажет устройство "все в одном" с разрешением 800х480? Кстати, по утекшей инфе, в опелевском Фантоме как раз будет дисплей с современным разрешением (у всех сейчас 480х234). Это плюс в его пользу. Я спешу потому что мне в конце мая ехать далеко - хотел успеть с установкой...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Узнавал в разных фирмах, фантом к 15 июня должен появится
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Буду первым, заценивайте B)/>

фоткал на телефон, сорри за качество

post-256-1248498110_thumb.jpg

первые ощущения

+

качество видео и аудио нравится, по звуку стало как в домашнем кинотеатре

-

тв фигово ловит

отключается и не работает, при вынимании ключа из зажигания (думаю исправить можно)

 

вобщем тестируем :)/>

Ссылка на комментарий
Буду первым, заценивайте B)/>

фоткал на телефон, сорри за качество

post-256-1248498110_thumb.jpg

первые ощущения

+

качество видео и аудио нравится, по звуку стало как в домашнем кинотеатре

-

тв фигово ловит

отключается и не работает, при вынимании ключа из зажигания (думаю исправить можно)

 

вобщем тестируем :)/>

 

Первым всегда быть приятно! Выглядит гармонично, на мой взгляд.

Как всегда, пипл ждет подробностей в цветах и красках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...