Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Автоновости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#521 Сергей Дураков

Сергей Дураков

Старичок

• Форумчане
  • 2 196 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 28 Март 2019 - 15:00

Фиеста, Фокус, Мондео и Куга. В свое время Фокус был лидером рынка. Потом корейцы его подвинули. У нас тут многие в шоке, т.к. завод всего в 15-ти км от Питера. Очень много людей без работы окажутся. А сейчас это совсем не кстати.

да думаю свято место пусто не бывает. может корейцы придут туда. им есть что предложить на нашем рынке. Ну или Китайцы...

У Хенде с Киа завод рядышком, в Шушарах, а Китайцы вроде на GM-ий, то же в Шушарах, нацелились.

• 0

#522 Иванович

Иванович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 510 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА

Отправлено 28 Март 2019 - 17:14

Новую капу за условные полтора млн руб уже мало охотников (за редким исключением) найдется купить без гарантий. Н-р у нас в ЕКБ чинить их некому, спецов не осталось если кто и берется то по остаточному принципу с неправильным))) (ты жеж на жыпе)))) ценнником. 

Тот же Ниссан уже дает более выгодные предложения и с гарантией.

а что именно с такими же параметрами, габаритами и за такие деньги можно приобрести у ниссан???

Каждый выбирает из своих приоритетов: либо Капа с приличным расходом в городе и без гарантий на основные узлы либо Кашкай н-р с обозначенными плюсами. Проехал пассажиром особых неудобств не ощутил. Человек ко многому привыкает...

• 0

#523 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 2 054 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 28 Март 2019 - 20:18

просто кашкай в такой комплектации явно монопривод, или нормальный :D:  1,6 двигатель, механика, либо 1,2 но с вариком, я согласен  смерится с габаритами, но монопривод и двигатель от газонокосилки?!, про варик отдельная песня.... мне кажется это разные авто и с разными весовыми категориями, тут ближе х трейл, но 1,5 ляма он ни как не лезет....кстати, общался с другом, он в москве живет, так х трейлы просто тупо стоят в салонах, нахрен не нужны, думаю из за габаритов, явно неудобно передвигаться, а тот кто не стесняется габаритов на х трейле не ездит...

Сообщение отредактировал AlexPit: 28 Март 2019 - 20:21

• 0

#524 Иванович

Иванович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 510 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА

Отправлено 29 Март 2019 - 07:39

просто кашкай в такой комплектации явно монопривод, или нормальный :D:  1,6 двигатель, механика, либо 1,2 но с вариком, я согласен  смерится с габаритами, но монопривод и двигатель от газонокосилки?!, про варик отдельная песня.... мне кажется это разные авто и с разными весовыми категориями, тут ближе х трейл, но 1,5 ляма он ни как не лезет....кстати, общался с другом, он в москве живет, так х трейлы просто тупо стоят в салонах, нахрен не нужны, думаю из за габаритов, явно неудобно передвигаться, а тот кто не стесняется габаритов на х трейле не ездит...

Если фильтр на авито поставить, можно поискать предложения по вашим параметрам с пробегом до 50 тыс км., немного но они есть

• 0

#525 Grek Summer

Grek Summer

Старичок

• Форумчане
  • 503 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 28 Апрель 2019 - 17:06

https://auto.mail.ru...n_filtr_bolshe/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных