Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

Транспортный налог никогда не отменят. Запомните, никогда. И не верьте во все что говорят в интернетах
Ссылка на комментарий

Отменяют только те налоги, которые плохо собираются. Налог на имущество собирается хорошо, поэтому в таком виде отменять его никто никогда не будет. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Все врут. Это не опель. Перелицованые пежо-ситроены. Астры синьки и прочие корсы антары в прошлом.
Ссылка на комментарий

Все врут. Это не опель. Перелицованые пежо-ситроены. Астры синьки и прочие корсы антары в прошлом.

в статье об ограничении производства и продаж автомобилей на платформе ГМ однозначно обозначено.
Ссылка на комментарий
Так вроде уже выкладывали на форуме ссылку на сам Авторевю, где как-то невнятно было написано толи вернётся, толи нет.
Ссылка на комментарий

https://tass.ru/ekonomika/6158562?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Только пока не ясно какой именно модельный ряд будет...

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Я хз какая потребность у рынка, но уверен, что Антары точно производить не будут :)

Жалко. В лёгком рестайлинге я б не отказался взять новую Антару

Ссылка на комментарий

 

Жалко. В лёгком рестайлинге я б не отказался взять новую Антару

 

Согласен на все 1000%.

По мне Антарик - достойное авто, в соотношении цена/качество не хуже, а где-то даже и лучше других.

Что касается детских болячек и различных проблем с авто, то ломаются абсолютно все и всё, даже тачки по 10 лямов :)

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форд легковушки с рынка России убирает:

https://ria.ru/20190327/1552156707.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Форд легковушки с рынка России убирает:

https://ria.ru/20190327/1552156707.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

а что он выпускал на вашем рынке по легковушкам?

Ссылка на комментарий

 

Форд легковушки с рынка России убирает:

https://ria.ru/20190327/1552156707.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

а что он выпускал на вашем рынке по легковушкам?

 

Фиеста, Фокус, Мондео и Куга. В свое время Фокус был лидером рынка. Потом корейцы его подвинули. У нас тут многие в шоке, т.к. завод всего в 15-ти км от Питера. Очень много людей без работы окажутся. А сейчас это совсем не кстати.

Ссылка на комментарий

а что он выпускал на вашем рынке по легковушкам?

 

 

 

с вероятностью чуть более 100%, если продавался новый Форд у вас, то он был Российской сборки

 

Фиеста, Фокус, Мондео и Куга. В свое время Фокус был лидером рынка. Потом корейцы его подвинули. У нас тут многие в шоке, т.к. завод всего в 15-ти км от Питера. Очень много людей без работы окажутся. А сейчас это совсем не кстати.

 

 

 

 

да думаю свято место пусто не бывает. может корейцы придут туда. им есть что предложить на нашем рынке. Ну или Китайцы...

Ссылка на комментарий

 

Я хз какая потребность у рынка, но уверен, что Антары точно производить не будут :)

Жалко. В лёгком рестайлинге я б не отказался взять новую Антару

 

Ну, вот такую Captiva FL казахи собирают...http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/captiva-fl/komplektacii-i-ceny.html

Ссылка на комментарий

 Новую капу за условные полтора млн руб уже мало охотников (за редким исключением) найдется купить без гарантий. Н-р у нас в ЕКБ чинить их некому, спецов не осталось если кто и берется то по остаточному принципу с неправильным))) (ты жеж на жыпе)))) ценнником. 

Тот же Ниссан уже дает более выгодные предложения и с гарантией.

Ссылка на комментарий

А что там чинить? Тем более, что гарантия сейчас у всех производителей - условная...

Корейцы вообще обнаглели и давали 1000 км гарантии на кат, которые сыпятся к 50 тысячам.

Ссылка на комментарий

 Новую капу за условные полтора млн руб уже мало охотников (за редким исключением) найдется купить без гарантий. Н-р у нас в ЕКБ чинить их некому, спецов не осталось если кто и берется то по остаточному принципу с неправильным))) (ты жеж на жыпе)))) ценнником. 

Тот же Ниссан уже дает более выгодные предложения и с гарантией.

а что именно с такими же параметрами, габаритами и за такие деньги можно приобрести у ниссан???

Ссылка на комментарий

 

Фиеста, Фокус, Мондео и Куга. В свое время Фокус был лидером рынка. Потом корейцы его подвинули. У нас тут многие в шоке, т.к. завод всего в 15-ти км от Питера. Очень много людей без работы окажутся. А сейчас это совсем не кстати.

 

 

 

 

да думаю свято место пусто не бывает. может корейцы придут туда. им есть что предложить на нашем рынке. Ну или Китайцы...

 

У Хенде с Киа завод рядышком, в Шушарах, а Китайцы вроде на GM-ий, то же в Шушарах, нацелились.

Ссылка на комментарий

 

 Новую капу за условные полтора млн руб уже мало охотников (за редким исключением) найдется купить без гарантий. Н-р у нас в ЕКБ чинить их некому, спецов не осталось если кто и берется то по остаточному принципу с неправильным))) (ты жеж на жыпе)))) ценнником. 

Тот же Ниссан уже дает более выгодные предложения и с гарантией.

а что именно с такими же параметрами, габаритами и за такие деньги можно приобрести у ниссан???

 

   Каждый выбирает из своих приоритетов: либо Капа с приличным расходом в городе и без гарантий на основные узлы либо Кашкай н-р с обозначенными плюсами. Проехал пассажиром особых неудобств не ощутил. Человек ко многому привыкает...

Ссылка на комментарий

просто кашкай в такой комплектации явно монопривод, или нормальный :D:  1,6 двигатель, механика, либо 1,2 но с вариком, я согласен  смерится с габаритами, но монопривод и двигатель от газонокосилки?!, про варик отдельная песня.... мне кажется это разные авто и с разными весовыми категориями, тут ближе х трейл, но 1,5 ляма он ни как не лезет....кстати, общался с другом, он в москве живет, так х трейлы просто тупо стоят в салонах, нахрен не нужны, думаю из за габаритов, явно неудобно передвигаться, а тот кто не стесняется габаритов на х трейле не ездит...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

просто кашкай в такой комплектации явно монопривод, или нормальный :D:  1,6 двигатель, механика, либо 1,2 но с вариком, я согласен  смерится с габаритами, но монопривод и двигатель от газонокосилки?!, про варик отдельная песня.... мне кажется это разные авто и с разными весовыми категориями, тут ближе х трейл, но 1,5 ляма он ни как не лезет....кстати, общался с другом, он в москве живет, так х трейлы просто тупо стоят в салонах, нахрен не нужны, думаю из за габаритов, явно неудобно передвигаться, а тот кто не стесняется габаритов на х трейле не ездит...

  Если фильтр на авито поставить, можно поискать предложения по вашим параметрам с пробегом до 50 тыс км., немного но они есть

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...