Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Масляный поддон


Udaloy

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Походу и я столкнулся с такой проблемой. Завтра еду в Автоимпорт смотреть, что к чему.

 

Докладываю: Есть проблема, замена по гарантии.

Поговорил с мастерами сервиса, говорят, что у многих дизельных Антар, такая проблема не редкость.

По времени замены - указали 4 часа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где то читал что Леруа Тула переуплотняет переднюю крышку без снятия форсунок, неужели правда?

Правда.

Они разработали технологию отрыва передней крышки без снятия поддонов и клапанной крышки.

Поэтому и 4 часа.

Ссылка на комментарий

контакты есть в инете.

И не факт, что тот мастер там остался.

Там все разбежались по соседским дилерам.

Хотя в августе, я его там еще видел.

Ссылка на комментарий
В прошлом году в Лауре переклеивали переднюю крышку со снятием форсунок. Мастер делал очень аккуратно. Сейчас он уже не работает.
Ссылка на комментарий

Вчера официалы из Мейджор верхний поддон приговорили. Говорят надо переуплотнять и нарисовали ценник в 25000 рублей за все, говорят как раз, что полмашины разбирать. В итоге я уехал сказав им спасибо.Так что 7000 в Лауре - это наверное даром. Но Тула это конечно далеко. Я не поеду в Тулу. Написал еще Ивану в наш клубный сервис ХВК вот жду, что ответят.

Ссылка на комментарий

Тула - это далеко.

Там дорог нет, пробки другая погода и люди.

Это же в 150 км от Москвы! Два часа пути это долгий путь.

Второй раз уже убеждаюсь. За Мкадом жизни нет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Чуть чуть подтекание масло из под передней крышки и из под поддона, езжу так уже почти 4 года ,подливаю от замены до замены где то 200-300 гр . Планирую все таки переклеивать,но когда мастер сказал что для уплотнения передней крышки нужно снимать двигатель (стоимость 15р ) желание это делать пропало.Кому клеили поддон и переднюю крышку двигатель тоже снимали?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Двигатель начал потеть, потёки масла вынудили искать возможность переклейку боковой крышки двигателя. Проштудировал множество отзывов, решил ехать в Тулу, в Лауру. Созвонился, изложил нпожелания, сказали, что беспокоится по поводу форсунок не надо, сделают все аккуратно. Пригнал к 10.00, в 19.00 позвонили, можно забрать. Сам пока не видел, как сделали, но надеюсь хорошо. Двигатель работает без сбоев, значит форсунки правильно сняли и поставили.

Двигатель снимали, это 100%. Мне об этом сразу сказали в Лауре.

Ссылка на комментарий
Двигатель не снимали, в Лауре, присутствовал сам, часа четыре. Но это было года два назад.
Ссылка на комментарий

Двигатель начал потеть, потёки масла вынудили искать возможность переклейку боковой крышки двигателя. Проштудировал множество отзывов, решил ехать в Тулу, в Лауру. Созвонился, изложил нпожелания, сказали, что беспокоится по поводу форсунок не надо, сделают все аккуратно. Пригнал к 10.00, в 19.00 позвонили, можно забрать. Сам пока не видел, как сделали, но надеюсь хорошо. Двигатель работает без сбоев, значит форсунки правильно сняли и поставили.

Двигатель снимали, это 100%. Мне об этом сразу сказали в Лауре.

сколько за работу денег взяли ??

Ссылка на комментарий

18.300 руб. Сделали скидку 20%,так как машина 2013 года.

Сначала насчитали около 24000 тыр. Проклейка-уплотнение боковой крышки дизельного двигателя, переклейка поддона нижнего и замена моторного масла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
После переклейки стало очевидно, что двигатель по другому работает, как-то шумно, звонко, плюс имеются посторонние шумы с правой стороны, там где ремень генератора. Пока не смотрел что это, но предполагаю тяп-ляп сборку.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...