Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Увеличение налога с лошадиной силы


forester_73

Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть этот движок "задушили" евром4 до 227 кобыл и платим мы "всего лишь" ~17,5тыс целковых. Изначально наш движок 3.2V6 комплектовался 255тью жеребцами и ставился на крайслеры (сэнсэи поправьте, если ошибаюсь).)) Вот тогда налог бы был :chelust: поболее раза в три....

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть этот движок "задушили" евром4 до 227 кобыл и платим мы "всего лишь" ~17,5тыс целковых. Изначально наш движок 3.2V6 комплектовался 255тью жеребцами и ставился на крайслеры (сэнсэи поправьте, если ошибаюсь).)) Вот тогда налог бы был :chelust: поболее раза в три....

Что то у Вас налог больно большой

Ссылка на комментарий

Калькулятор на Татарстан дает 22,5тр  :unknw: ...

Знать ничего не хочу ни про какие 22 с половиной :mad:  мне платёжка на 17,250 приходит тк по ПТС 230 конскихсил (и то  я считаю грабёж :no2:)

А кроме всего прочего пытаются через суд повторно заставить налог платить. Лично меня пытались нагреть трижды. Приходится хранить ВСЕЕЕЕ платёжки. Каждый год у них там в налоговой то одно то третье :fool: ...У меня знакомого заставили повторно заплатить налоги 3х летней давности т.к. он не смог предоставить квитки подтверждающие платёж. Ска бред же... :shok:  ну не суть, Бог им судья. Это уже тема для других форумов - по налогооблажению!

post-9684-0-03757300-1464374249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сегодня от стоимости каждого проданного литра топлива в дорожный фонд поступает 9 рублей. Государственная Дума утвердила закон об индексации акцизов, согласно которому в 2013 году ставки, поступления от которых уже поступают на возмещение вышеуказанных выпадающих доходов, выросли на 6%.

Владимир Путин еще в ноябре 2012 года, встречаясь с лидерами партийных фракций Государственной Думы, подчеркнул, что поддерживает отмену транспортного налога и заявил, что вопрос является крайне чувствительным для огромного числа людей нашей страны. 

С целью недопустимости избыточного налогообложения граждан, улучшения собираемости денежных средств - предлагается отменить транспортный налог.

https://www.roi.ru/28540/

Ссылка на комментарий
Эта байка об отмене ТН уже с бородой по пояс. Расходы на Крым и Сирию в этом ключе не дадут вожможности.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если уж в лучшее время не отменили, то сейчас точно не отменят. А В.В. был согласен и при этом увеличили акциз и оставили налог. Красавцы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...