Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Пендосы взялись за немецкий автопром. Опель увели с рынка, фольцваген выставили на деньги по экологии.

Ссылка на комментарий

у нас и дилеров не стало...  Это всё?

А чего ждёте? Мы не хотим покупать за те деньги, за которы GM хочет продавать.

Ссылка на комментарий
теперь GM переключается на рено, у нас в дженсере на Варшавке убрали опель,кадилак, шевроле, рено собираются продавать(
Ссылка на комментарий
Это не GM переключается, а дилер. У нас один дилер переключился на Lada и Уаз, другой пока салон GM сделал салоном б/у автомобилей.
Ссылка на комментарий

Buick Envision - так же будет выглядеть новый Opel Antara. Но не в России

 

http://mcdn.rl0.ru/imgs/2016/01/12/11/172814/4137dcdef1a6c59d6e56bda5d53e9974c436381c.jpghttp://mcdn.rl0.ru/imgs/2016/01/12/11/172783/050978c6b6a28bd237e90ee81d50d19793c5fdfb.jpg

Изменено пользователем condor
Ссылка на комментарий

Красиво, но при нынешнем обесценивании деревянного, не поднять будет.

думаю к 1600000 или к 2000000 цена будет....

Ссылка на комментарий

ну вернется может не опель в чистом виде, а тот же бьюик) или какой они там новый бренд сейчас раскручивают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4 котла, турбина, 255 кобыл.  бегу покупать=) А базовый мотор будет 1,6т, наверно. Кстати жиэм ушел, возможно, чисто по экономике: в России за 4 года продажи просели раза в два, а Китай в 15ом году купил какое то дикое число машин, и другие рынки тоже подросли, в итоге за те же годы общий объем продаж у них в 2 раза вырос. Ну и смысл тогда держать активы на тухлом рынке? То ли у нас народ просто дошел, что жиэм - гавно, то ли Корея поджала... Поди знай.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А мне нравится солидность что ли этого авто. Может и доживу до возможности покупки... ,но пока Антара радует.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чуть чуть осталось подождать :popcorm2:  :ulybka:

Свежий SUV, идущий на смену старичку Antara, уже маячит на горизонте.

Топовый SUV, идущий на смену Антаре, будет «джипчиком» и появится уже скоро. По словам Нойманна, новинка выйдет до 2018 года. В основу ляжет шасси Insignia — видимо, впору говорить об агрегатной базе машины второй генерации, которая «заметно» похудеет относительно современной модели. Вероятно и увеличение габаритов и колесной базы относительно Antara (ее длина — 4575 мм, колесная база — 2707 мм).

Ссылка на комментарий

В ближайшее время (а ближайшего времени на наш век хватит) мы будем любоваться ладой х-рэй. А братья - узбеки возможно Опелем Антарой и новой Шевролет Каптивой  :D:

Ссылка на комментарий

я по ходу если ничего не случится года 4 не слезу с антары , меня все устраивает и прекупать хлам нет ни денег , и желание точно не появится

Ссылка на комментарий

я по ходу если ничего не случится года 4 не слезу с антары , меня все устраивает и прекупать хлам нет ни денег , и желание точно не появится

 

Я тоже на это расчитывал. Однако что-то мне подсказывает, что придется распрощаться раньше.

Ссылка на комментарий

Я тоже на это расчитывал. Однако что-то мне подсказывает, что придется распрощаться раньше.

Есть предпосылки?

Ссылка на комментарий

Да есть. До 57 тыс было более менее нормально. В октябре коробас навернулся, 30 дней в ремонте. в феврале ТО4 сделал, через 800 км полетел (развалился) подшипник правой передней ступицы (неделя в ремонте), выезжаю с ремонта,- гудит подшипник левой ступицы, возвращаюсь к ОД, заказывают запчасть, выезжаю от них. До дома не доехал, глюканул коробас (вперед не едет), на эвакуатор и назад к ОД. Неделя машина опять в ремонте, что случилось так ни хрена не сказали, типа глюк и все. Но коробку с машины снимали. Выехал, через день пришла левая ступица, заменили. Появилась вибрация на руле, осмотрели приговорили правую заднюю опору двигателя. Опять 10 дней ждать. Что еще ждать уже не знаю. В конце сентября кончается гарантия. Вот и думаю теперь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...