Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ВНИМАНИЕ! Берегите диски!


Indigo

Рекомендуемые сообщения

О КАК!!! Я то грешным делом думал, что эта хрень с колесами и дворниками осталась в прошлом! У меня даже секретки не стоят.

Ссылка на комментарий

я 8 лет отработал на речном вокзале, вот за все это время у меня 2 раза воровали средь бела дня магнитолу, а один раз хотели диск кованый спереть)), - все это было на предыдущих машинах. Сейчас же, видимо просто от злости, в личинку запихнули какую-то хрень. А на столибках машины не пересчитать, сколько я в тех краях видел. Я к тому, что не везде одинаково хреново, где-то хреновее))).

Ссылка на комментарий
Кстати тачка то не клубная? Может и на каптиве клубе ззапись сделать? А тотможет там продавать будут.
Ссылка на комментарий
Следовало ожидать. С 12-го года эконом. спад. Плюс страна под санкциями на фоне падения нефтяных цен. Для многих, покупка новых штанов скоро станет событием, о котором будут вспоминать несколько месяцев.
Ссылка на комментарий

Ну он же не уточнял которое по счёту дно... По мне так мы до него ещё не дошли.

Просто у всех дно разное. Они то его уже прошли, а мы на дне так и остались. Они и мы сами по себе.....

Ссылка на комментарий
Это Улюкаев придумал специальный термин "Хрупкое дно". Я когда услышал, чуть со стула не упал. И их уже было несколько :)
Ссылка на комментарий

Надо секретки срочняк покупать, может конечно не сильно помогут, но процесс кражи усугубят.  

секретки помогут только уникальные, сделанные в гараже. Все что есть в открытой продаже все известно и понятно как выкручивать. Да и еще как бы с ними хуже небыло, снять не смогут всю машину в отместку испортят.

Ссылка на комментарий

О КАК!!! Я то грешным делом думал, что эта хрень с колесами и дворниками осталась в прошлом! У меня даже секретки не стоят.

 

 

У меня тоже. Вот только они помогают?

 

У вас нет секреток??, тогда мы идем к вам)

Ссылка на комментарий

НЕЕЕ! У меня машинка ночью на охраняемой стоянке, а днем на работе в метре от моего окна.

Ссылка на комментарий
Наркоманы - они всегда были. У них всегда кризис. У меня во дворе и в самые докризисные (как многие любят говорить) с Хонды пилота сняли. На куски асфальта поставили.
Ссылка на комментарий

Наркоманы - они всегда были. У них всегда кризис. У меня во дворе и в самые докризисные (как многие любят говорить) с Хонды пилота сняли. На куски асфальта поставили.

Осенью, когда на шиномонтаже менял колеса, автоматом закрыл машину. При подъеме домкратом она очень сильно заорала. Я так понимаю, что датчик наклона сработал. Если машина во дворе стоит на охране, то при попытке снять колесо об этом будет знать весь дом!

Ссылка на комментарий

штатная сигналка на антаре орет не так чтобы уж громко - на 10 этаже можно и не услышать...

Ссылка на комментарий

секретки помогут . ни кто не хочет долго морочится снимать колеса с секретками когда рядом стоит машина без них. я считал что наши диски не ходовые и ни кому не нужны. Ошибался видимо . камера ничем не помогает и воров особо не пугает. у меня во дворе 5 машинам колеса проткнул и стекла побили . Камеры есть все сняли . А дальше ни чего. Милиция-полиция искать не собирается . "плохо видно нарушителя паспорт он на месте преступления не оставил визитки нет, как искать не понятно и вообще у вас должна быть страховка ,идите лесом , нам и без вас есть чем заняться ". и даже когда я его лично увидел и гнался за ним до его подъезда и поговорил с ним (чел просто псих больной и у него весенние обострение было) милиция-полиция развела руками- "чего с больного взять ". а то что этот больной ходит ночью по городу с Мачете и машинам колеса режет и стекла бьет это ерунда ,мелкий убыток . А мне честно страшно стало встречаться еще раз с этим упырем он и мою голову этим Мачете разобьет как лобовое стекло у Антары. К стати может и не в тему но лобовухе на Антаре качественные есть с чем сравнить . Этот псих так и не смог на сквозь пробить мое стекло два удара нанес паутина появилась но стекло устояло . на Вольво разбил . на фольце пробил на мазде пробил на кашкае не пробил но стекло все паутиной покрылось ездить не реально . я на своей еще 2 недели ездил до замены по каско.

Изменено пользователем Погз
Ссылка на комментарий

А в чем проблема если виновник установлен? С него нельзя вытрясти возмещение ущерба? пусть приставы по решению суда вытряхивают с него все что у него есть (это долго, но может со временем хоть что-то удастся получить, да и негодяю радости от этого процесса не будет).

Ссылка на комментарий

А в чем проблема если виновник установлен? С него нельзя вытрясти возмещение ущерба? пусть приставы по решению суда вытряхивают с него все что у него есть (это долго, но может со временем хоть что-то удастся получить, да и негодяю радости от этого процесса не будет).

В случае, если исходной причиной инцидента было очередное нарушение работы кукушки, то получить ничего не удастся. Максимум в дурнушку на очередную реабилитацию удастся запихнуть, но это вряд ли принесёт моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий

хмм т е получается общество беззащитно перед всевозможными психами? они могут все, а мы ничего? так получается? треш какой-то)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...