Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Штампы на 17 подойдут ли?


Рекомендуемые сообщения

Нашел диски GM 133 127 46, Opel 10 02 652

Разболтовка 5*115, вылет ЕТ42, Dia 70,2. У нашего литого dia 70.3 b ET 46. В принципе вылет нет критичен, а вот диаметр под ступицу и нагрузка на эти диски. В интернете информации не нашел.

Я так понимаю эти диски с Астры J. Подойдут ли они на антару? Надоело постоянно менять с диска на диск резину, зима лето на 17, поэтому 16 родные штампы отпадают.

Ссылка на комментарий
И сколько оригинальная штамповка стоит? Может проще Реплику купить? Всяко интересней штампов будет.
Ссылка на комментарий

Нашел по 1500р практически новые.

А реплика как минимум по 4 рубля. 6тр против 16тр. А на внешний вид пофиг, зимой что литье что штампы, превращаются в цвет грязи

Ссылка на комментарий

Нашел по 1500р практически новые.

А реплика как минимум по 4 рубля. 6тр против 16тр. А на внешний вид пофиг, зимой что литье что штампы, превращаются в цвет грязи

 

 ух ты. а где нашел?

 я тут тоже думаю насчет дисков напал только на родные на разборе. но дорога, не хотел бы столько денег тратить, да еще и пересыл будет.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
А колпаками для них не интересовались? Я брал себе 16 штамповку на зиму, для них есть родные колпаки.
Ссылка на комментарий

вот с колпаками https://h-a.d-cd.net/b7ba2ees-960.jpg

Нет. Там профилированные диски. Они закрываются колпаком так, что выглядят как литье. У меня на Зафире такие были. Шесть зим по не самым лучшим дорогам без единой прокатки. Диски очень качественные. Правда лопнувший колпак в 2009 году стоил больше 1000 рублей.

Ссылка на комментарий

Эти диски и колпаки намного дороже, чем те которые я поставил. Не вижу смысла переплачивать.

Да, они дорогие, но очень качественные. Я вообще на зиму взял Реплику OPL по 4 рубля за штуку. Третья зима пошла. Ни каких нареканий и смотрится не плохо.

Ссылка на комментарий
Родные колпаки привинчиваются фальшгайками к наружной резьбе гаек штамповки. Соответственно не слетят во время движения даже в снегу.
Ссылка на комментарий

Родные колпаки привинчиваются фальшгайками к наружной резьбе гаек штамповки. Соответственно не слетят во время движения даже в снегу.

У Зафиры эти колпаки прикручивались болтами вместе с диском. Сверху на болты одевались декоративные колпачки. И смотрится здорово, и ни когда не потеряешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...