Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пружина педали сцепления


snake

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,подскажите,где можно пиобрести,вот это,всем известные интернет-ресурсы,предлагают в сборе с педалью сцепления,ну и сами понимаете,какой там ценник....

post-8585-0-14971400-1441040377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 у меня тоже так было, но успел, по гарантии, скажу сразу от круза не подходит маленькая. ищи на авто рынке или заказывай через знакомых у кого есть выход на термичку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблема решена :verygood:

ну фото хорошо, а что, как нашли? от чего или с б/у? или изготовили? подробности то можно? полезно будет для антароводов

Ссылка на комментарий

Сразу хочу сказать,искать саму деталь т.е.пружину сложно,делали на ещё советском заводе.Трудно было достать сам материал-это пружинная проволока название правда не помню мастер говорил,ну а дальше сама намотка пружины,затем технолог. закалка в термичке.Как то вот так....

Ссылка на комментарий

у нас делают на заводе на электро механизмы пружины, вот думаю надо будет заказать на запас, пока есть доступ

Ссылка на комментарий

Да всё правильно,походу это конструктив.косяк GM,общался с каптивоводом-по аналогичной проблеме!!!

 

у нас делают на заводе на электро механизмы пружины, вот думаю надо будет заказать на запас, пока есть доступ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...