Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Усь под сиденье, замена центр. динамика на твиттер. Фотоотчет.

Усилитель твиттер под сиденье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:27

10" точно не влезут, никак. 8" впритык.

В Москве классных электриков не бывает! Только неоправданно дорогие! ))) Приезжай в Воронеж, тут другая планета. )

• 0

#42 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:54

10" точно не влезут, никак. 8" впритык.

В Москве классных электриков не бывает! Только неоправданно дорогие! ))) Приезжай в Воронеж, тут другая планета. )

Спасибо за инфу! Сам прожил до переезда в Москву 20 лет рядом в Липецке. По оценке электриков соглашусь в части оплаты)))) До пятницы обсуждаю на профильном форуме , покупаю компоненты и с выходных вынужденный отпуск убиваю на инстал! 

П.с. Через Воронеж поеду скоро на моря)))))

• 0

#43 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:19

Если не секрет сколько электрик взял денег? Сравним потом с московскими ценами)))) 

• 0

#44 Provider

Provider

Старичок

• Форумчане
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:59

Саб шикарен!! Если надумаю, то делать буду также, но чужими руками )
ЗЫ. В рестайле тоже есть центральный динамик?

Сообщение отредактировал Provider: 17 Июнь 2015 - 11:04

• 0

#45 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:11

Есть

• 0

#46 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Форумчане
  • 4 768 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:36

кто нито пробовал пищалки ставить на торпедо-стойки? есть ли эффект и в какую сторону?

• 0

#47 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:20

Если не секрет сколько электрик взял денег? Сравним потом с московскими ценами)))) 

Ну дык я ж написал, 300руб.  Причем парень явно с головой, опытом и нужным набором диагн. оборудования. :)

Нашел его по объяве и рекомендациям на Астраклубе.

Из официалов понравился электрик в Автомире Воронеж, добился прошивки заменённого контроллера кузова, не отшитого от старой машины, я уже где-то писал. Имени к сожалению не запомнил...

Сообщение отредактировал GREEN: 17 Июнь 2015 - 12:24

• 0

#48 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:22

Ну дык я ж написал, 300руб. :)

Снимаю шапку перед воронежскими электриками)))))))

• 0

#49 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:38

кто нито пробовал пищалки ставить на торпедо-стойки? есть ли эффект и в какую сторону?

А як же! :) Эффект потрясающий, муз. сцена впереди, сведена воедино. Превосходная передача детальности музыки.

Направление твиттеров в точку между подголовниками передних сидений.

GXOD7Fe.png

jyCR92j.png

Ещё и подарок от Фокалов, их мидовые сетки идеально вошли в Антаровские хромированные очки )

KBmZQa1.png

Родную пласт. сетку придется вырезать.

Сообщение отредактировал GREEN: 17 Июнь 2015 - 12:39

• 0

#50 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:59

Вчера получил из Тольятти HI-END усилок E.O.S.  AE-920T, потрясающий звук. В такой сложной композиции, как Black Dog от Led Zeppelin он все разложил по инструментам, когда палец гитариста скользит по струне, можно не только пересчитать витки обмотки струны, но и снять его отпечаток пальца! ))
Blaupunkt 475 сваливал всё в кашу, в твиттерах барабанщик бил ложкой по гранённому стакану, жуть... Блау переезжает в багажник, двумя мостами на два саба.

920-ый есть ещё один в Тольятти, за 8,2 тыр, рекомендую хватать и бежать, везде уже по 16... )

• 0

#51 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:53

Вчера получил из Тольятти HI-END усилок E.O.S.  AE-920T, потрясающий звук. В такой сложной композиции, как Black Dog от Led Zeppelin он все разложил по инструментам, когда палец гитариста скользит по струне, можно не только пересчитать витки обмотки струны, но и снять его отпечаток пальца! ))
Blaupunkt 475 сваливал всё в кашу, в твиттерах барабанщик бил ложкой по гранённому стакану, жуть... Блау переезжает в багажник, двумя мостами на два саба.

920-ый есть ещё один в Тольятти, за 8,2 тыр, рекомендую хватать и бежать, везде уже по 16... )

Ссылку на магазин! Я хочуууууууууууууу за 8,2 тыра еос

Твитеры на стойки шурупом прикрепил?

• 0

#52 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:13

Ссылку на магазин! Я хочуууууууууууууу за 8,2 тыра еос

Твитеры на стойки шурупом прикрепил?

Забирай! Там два было, один я забрал. ) Долго пытал новые ли они, божились - новые, получил - действительно, муха не сидело, вчера же вечером подключил на времянку - из машины 2 часа не выходил. )))

Оправляют через dpd, мне отправили в тот же день, через неделю получил. Нет в комплекте только прогревочного диска, и коробка не деревянная, а цветная прочная картонная, без лишних опций видать заказали. Розовый прогрев скачал с инета, включил на час, соседи чемоданы паковать начали. )))

Через щели посмотрел в потроха, вроде кондюки Mundorf Mcap стоят. )

Твиттеры, да, на короткие черные строительные саморезы по дереву, предварительно сверлом на 1,5. Лишнее от самореза сзади болгаркой. По два самореза на твиттер и двухсторонний-липкий резиновый "скотч" между твиттером и стойкой.

Сообщение отредактировал GREEN: 17 Июнь 2015 - 14:21

• 0

#53 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Форумчане
  • 4 768 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:30

может проще пищалки присобачить к тем заглушкам что у стоек? мне туда светодиод от сигналки вставили у од.

• 0

#54 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:38

может проще пищалки присобачить к тем заглушкам что у стоек? мне туда светодиод от сигналки вставили у од.

Зомбированные аудиофилы говорят что пищалки нужно поднимать хотя бы до уровня рта слушателя. То место, что у меня, и так компромисс. Стойка в этом месте удачно изогнута, позволят правильно направить твиттеры между подголовниками, это если корпуса не регулируются. Ниже, на заглушки конечно можно, но будет уже совсем не по фэншую )

В идеале вот сюда нужно ставить

GdoahuM.png

а то и выше

Сообщение отредактировал GREEN: 17 Июнь 2015 - 16:03

• 0

#55 Provider

Provider

Старичок

• Форумчане
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:15

GREEN, штатная ГУ у вас какая была?

• 0

#56 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:16

Спасибо за инфу!

• 0

#57 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:25

GREEN, штатная ГУ у вас какая была?

CD30 mp3 Delphi Grundig.

• 0

#58 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:02

Может кто в курсе можно ли сначала снять штатное гу а потом уже отвязать его и соответственно вывести управление Бк на кнопки руля?

• 0

#59 GREEN

GREEN

Старичок

• Форумчане
  • 717 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:35

Может кто в курсе можно ли сначала снять штатное гу а потом уже отвязать его и соответственно вывести управление Бк на кнопки руля?

Нужно разделить понятия:

Отвязать ГУ - можно только установленное на "родную" машину. После этого ГУ можно ставить в любую машину и привязывать.

Можно снять ГУ не отвязывая, ничего страшного для машины, но тогда ГУ для других автомобилей - кирпич.

Чтобы вывести Сеттингс БК на кнопки руля, а заодно и вывести постоянную закладку на дисплей - вообще не важно где ГУ и что с ним. Операция никак не связана с ГУ.

Убрать закладку магнитолы с дисплея можно хоть с ГУ хоть без. Это опция собственно дисплея.

Но лучше всего приехать с ГУ в машине и всё что нужно сделать комплексно. Это слова электрика Владимира, который всё сделал минут за 10.

Сообщение отредактировал GREEN: 18 Июнь 2015 - 22:36

• 0

#60 aabiryukov

aabiryukov

Свой

• Новички
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:48

Нужно разделить понятия:

Отвязать ГУ - можно только установленное на "родную" машину. После этого ГУ можно ставить в любую машину и привязывать.

Можно снять ГУ не отвязывая, ничего страшного для машины, но тогда ГУ для других автомобилей - кирпич.

Чтобы вывести Сеттингс БК на кнопки руля, а заодно и вывести постоянную закладку на дисплей - вообще не важно где ГУ и что с ним. Операция никак не связана с ГУ.

Убрать закладку магнитолы с дисплея можно хоть с ГУ хоть без. Это опция собственно дисплея.

Но лучше всего приехать с ГУ в машине и всё что нужно сделать комплексно. Это слова электрика Владимира, который всё сделал минут за 10.

Спасибо за инфу. Завтра мне доставят почти все компаненты и вечером уже еду на дачу а электрика так и не нашел((( Но раз это можно и потом сделать то не переживаю по этому поводу тем более что штатное гу не буду продавать пусть валяется дома пока

Придумал как выгнутую часть ящика сабуферного сделать! Её попробую собрать постепенно выгибая по месту и склеивая эпоксидкой наверное 4 слоя фанеры 0,5 см толщиной. Как думаеш получиться?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных