Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первый осмотр б.у Антары


Рекомендуемые сообщения

 

Ищу авто чтобы был один владелец. Максимум два и у второго владение не один год...

Ты его нашел ! 2012 год, рестайл, дизель 2,2, автомат, серебристый, салон, кожа - серый. Теперь самое интересное - пробег 44 000 км (не поверите, но это все проверяется ! и это факт )  Я писал как-то цели продать нет, но если за хорошую цену, то можно. дешево не отдам, Не битый не крашеный , один хозяин по ПТС. На продажу не выставлял ! 950

 

Ему 3.0 нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поскольку растяжение цепи, я так понимаю, не диагностируется, то каковы последствия её не замены? Что произойдёт?
Ссылка на комментарий

"если второй собственник купил и через пол года продаёт то меня это наводит на размышления-почему?"

 

Если мне предложить хорошую цену, я готов и через неделю после покупки продать.

 

Кстати, могу уступить свой за 850.

2013г, 118000 км, второй владелец, владею второй год.

Ссылка на комментарий

https://m.auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1085609660-03a3c775/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single сори, не знаю можно ли тут посетить ссылки, но почти один в один с постом уважаемого Грек

Seat, интересен 3,0 в максимальной комплектации, если уважаемый Грек немного подвинется по цене, готов посмотреть. Я сейчас на даче, в Переславле, почти соседи

Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

...если уважаемый Грек немного подвинется по цене, готов посмотреть. Я сейчас на даче, в Переславле, почти соседи

Немного - это сколько? 5...10...т. рэ.?

Вы просто ради интереса посмотрите мою, а потом эту (с объявления) и сравните...

Ссылка на комментарий

Т.е. если в том объявлении все правда-тоже поставите цену 650 плюс торг у капота?

Нет, конечно! )))

Просто хочу, чтобы в живую увидели разницу.

Ссылка на комментарий

В живую интересно посмотреть за 900,а потом твою (ничего что на ты?) для сранения. Далековато правда чтобы "посмотреть"... В Москву не ездишь?

И вопрос для всех:

P. S. Видел в описании, другого авто, доводчик дверей-что это за зверь? Или опечатка?

И ещё вопрос : не вижу на фото рассматриваемых авто полки в багажнике она есть?

Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

В живую интересно посмотреть за 900,а потом твою (ничего что на ты?) для сранения. Далековато правда чтобы "посмотреть"... В Москву не ездишь?

И вопрос для всех:

P. S. Видел в описании, другого авто, доводчик дверей-что это за зверь? Или опечатка?

И ещё вопрос : не вижу на фото рассматриваемых авто полки в багажнике она есть?

Конечно можно на "ТЫ" ;)

В Москве буду:

21.06 в Мытищах

22.06 в Москве на Варшавском ш.

23.06 до обеда опять в Мытищах.

Про доводчик дверей первый раз слышу, видимо кто-то допом ставил, либо опечатка.

Полка в багажнике есть, по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий

 

 

В живую интересно посмотреть за 900,а потом твою (ничего что на ты?) для сранения. Далековато правда чтобы "посмотреть"... В Москву не ездишь?

И вопрос для всех:

P. S. Видел в описании, другого авто, доводчик дверей-что это за зверь? Или опечатка?

И ещё вопрос : не вижу на фото рассматриваемых авто полки в багажнике она есть?

Конечно можно на "ТЫ" ;)

В Москве буду:

21.06 в Мытищах

22.06 в Москве на Варшавском ш.

23.06 до обеда опять в Мытищах.

.

по ярославке ездишь? Я между Пушкино и посадом живу.
Ссылка на комментарий

Он с какого-то, то ли с 13, то ли с 14 года русифицированный пошёл

У меня август 13-го на русском.

Ссылка на комментарий

Да, по Ярославке езжу, могу где-нибудь приостановиться на трассе, если ты подъедешь.

Машины и компы 12-14 вроде не отличаются физически?

Обрусевшим компом и литьё другое, а так всё вроде тоже самое.

Ссылка на комментарий
Грек, а сервисная книжка с отметками что все по регламенту есть? На масло другое перешёл недавно? Бенз не 95 заливаешь? Хотелось бы авто без затрат хотя бы пол года,год Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Грек, а сервисная книжка с отметками что все по регламенту есть? На масло другое перешёл недавно? Бенз не 95 заливаешь? Хотелось бы авто без затрат хотя бы пол года,год

Всё есть, всё в идеале и никаких вложений не потребуется ещё долгое время.

Если реально интересно давай в личку, чтобы здесь не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Я в общих раздумиях :). Авто нравится, с моделью я определился наверное,по хотелкам:полный привод, от 180лошадок и не пустая вижу только кугу на примерно 3 года моложе, но там турба и класс авто конечно не тот что опель. На антару ценник не нравится :). Морально готовлюсь, а заодно и супругу готовлю :) Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Я в общих раздумиях :). Авто нравится, с моделью я определился наверное,по хотелкам:полный привод, год для опеля 12 не год, от 180лошадок и не пустая вижу только кугу на примерно 3 года моложе, но там турба и класс авто конечно не тот что опель. На антару ценник не нравится :). Морально готовлюсь, а заодно и супругу готовлю :)

Думай ;)

Ссылка на комментарий
Ну Куга конечно внутри поинтереснее Антары будет. Это если в последнем кузове. Но и потеснее немного. По багажнику плюс/минус сантиметры.
Ссылка на комментарий
Куга, как и говорил не плоха, но к турбам душа не лежит. Да и ехать 180 лошадей против 240 будет хуже. Но опять же расход точно на куге меньше. В раздумиях...
Ссылка на комментарий
180 лс для её массы нормально повезут, куга же легче намного . 184 дизельные лошади по отзывам возят антару почти так же как трехлитровый бензин.
Ссылка на комментарий

"Да и ехать 180 лошадей против 240 будет хуже"

 

Нормально будут ехать 1.5 тонны против 2 тонн.

Да ещё и жрать в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...