Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опора двигателя


Рекомендуемые сообщения

Замена со снятием коробки?

А, не заметил, передний сальник, там все проще

Изменено пользователем Domosed39
Ссылка на комментарий
Нет подрамник передний крепёж с двухсторон откручиваем а зад ослобляем вот как-то так
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
При замене цепей ГРМ обнаружилось,что правая подушка практически оторвалась, задняя тоже была с видимой трещиной. Ребята сказали что скорее всего все подушки не айс. Цена вопроса 18 тыров плюс работа 4 тыс. Все подушки мандачина. GM вобще оборзел со своими китайскими изделиями. Но вроде все маркировки совпадают со старыми падушками. Короче передняя подушка еще могла походить,а левая вообще совсем целая, но ее фиг увидишь пока не снимешь. Передние болты подрамник откручивать и снимали акб, блок реле и все что там сверху стоит. Но в общем на подъемнике не особо сложно. Поезжу отпишусь. А то на холостых вибрации были приличные.
Ссылка на комментарий
У gm большой завод в кетае. Нормальные желёзки делают.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не могу ни где найти номера опор двигателя и АКПП. Моя Антара 2012 г/в, 2.4, АКПП, 167 л.с.

http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/CAPTIVA-2012/15507

они?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вот такая опора(3.2 мотор)пришла в негодность

На ней маркировка R3 смотрю R1 вообще другая

 

От каптивы 3.2 подойдёт опора на антару ? Примерить нет возможности

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я вот тут менял переднию опору, вернее салентблок (от X5 ресурс) короче не соответствует размеру в итоге пришлось новую брать за 13500 плюс ихний салентблок 1300 р, я им в ватсап написал фото кинул в итоге всё посмотрели и тишина, короче дермовая контора.Кстати всё делал в автосервисе в гостинице Паллада на Островитянова.

post-4251-0-00364500-1542796154_thumb.jpg

post-4251-0-60039400-1542796181_thumb.jpg

post-4251-0-69921200-1542796198_thumb.jpg

post-4251-0-22669800-1542796238_thumb.jpg

post-4251-0-13181500-1542796252_thumb.jpg

post-4251-0-61491300-1542796283_thumb.jpg

Изменено пользователем Udaloy
Ссылка на комментарий

По закону о защите прав потребителя мог бы и вернуть товар...

Ссылка на комментарий
На вид-то вроде неплохо сделана. Может на перекос давить начали прессом?
Ссылка на комментарий
Не, не наперекос, она просто больше сама обойма салентблока, саму опору так напильником прошлись а потом потихоньку начали вгонять а потом бздык и нет опоры, а чо там за 1300 р с ними бодаться саму опору они не оплатят а она это просто ппц 13500, я большую гидро менял она 6900 р ну думаю эта будет 5р ан нет просто космос, кстати с не полным снятием подрамника и подвязкой радиаторов.
Ссылка на комментарий
Ещё хочу сказать, родная которая была она кстати нормальная не рваная, я и не рад что всё это затеял, поменял основную надо было успокоиться ан думал ща ещё до кучи переднею поменяю и будет как на бензике тишина а когда заменил сильного отличия не заметил.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не, не наперекос, она просто больше сама обойма салентблока, саму опору так напильником прошлись а потом потихоньку начали вгонять а потом бздык и нет опоры, а чо там за 1300 р с ними бодаться саму опору они не оплатят а она это просто ппц 13500, я большую гидро менял она 6900 р ну думаю эта будет 5р ан нет просто космос, кстати с не полным снятием подрамника и подвязкой радиаторов.

Я летом все опоры менял, две где то по 4000 руб и две около 5000 руб, короче все 4 опоры  вышли 18 000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Не снимая подрамник заднюю опору поменять реально 3.2,болты подрамника не открутить мож тут тоже подскажите Изменено пользователем Trog67
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот тут менял переднию опору, вернее салентблок (от X5 ресурс) короче не соответствует размеру в итоге пришлось новую брать за 13500 плюс ихний салентблок 1300 р, я им в ватсап написал фото кинул в итоге всё посмотрели и тишина, короче дермовая контора.Кстати всё делал в автосервисе в гостинице Паллада на ОстровитянУ

У меня эта опора валяется на лоджии, кому интересно можем договориться

Ссылка на комментарий

Не снимая подрамник заднюю опору поменять реально 3.2,болты подрамника не открутить мож тут тоже подскажите

когда меняли подрамник приоткручивали.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я вот тут менял переднию опору, вернее салентблок (от X5 ресурс) короче не соответствует размеру в итоге пришлось новую брать за 13500 плюс ихний салентблок 1300 р, я им в ватсап написал фото кинул в итоге всё посмотрели и тишина, короче дермовая контора.Кстати всё делал в автосервисе в гостинице Паллада на Островитянова.

Привет. Где заказывал, у них на сайте? На экзисте не видел таких.

По-моему, пора менять, колбасит чутка двигатель. 

Лежат две хороших подухи, передняя и задняя, от Винсторма с Z20S1. Интересно, диаметр вкладышей такой же, как на Антаре? Можно было бы перепрессовать. Никто не мерял диаметр на трёшке?

Ссылка на комментарий

Странно, почему цраные подушки стоят дороже вот этого замечательного, более сложного изделия

 

4af80675ea4f.jpg

 

 

Поменял сегодня

Изменено пользователем Scratcher
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нашел в каталоге 2 вида подушек для каптивы, предполагаю, что разные типы двигателей, внешне очень похожи, это 25888324 и 95182727, первый номер уже был указан выше, второй стоит дешевле, вот здесь смотрел: http://www.chevrolet-daewoo-parts.ru/catauto/chevrolet-captiva/dvigatel/opory_dvigatelya/

 

Странная контора, отправить, говорят не можем, присылайте курьера с деньгами для выкупа. 

Друзья, кто ещё знает, где ещё по таким же ценам подухи  переднюю и заднюю взять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...