Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Озадачился сделать выхлоп на свою антару, причём привлекает не прибавка в мощности, а хорошо настроенный звук. Хочется, чтобы машина работала в штатном режиме, но при продавливании акселератора более чем на половину появлялся более насыщенный звук. Кто делал себе поделитесь опытом или порекомендуйте контору в Москве где делают хорошо и качественно.

Ссылка на комментарий
Вот проблема.. Я думаю как сделать потише.. Кто знает как - пишите. А то посильнее нажать - на светофорах пропускают. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

А зачем сильнее со светофоров жать? Мне нужно именно в движении, если обогнать хочу и не для кого то, а для себя любимого.

Ссылка на комментарий
А зачем это надо?Самому видимо слышно не будет,а тем кто снаружи думаю не понравится рык Ввшего авто.
Ссылка на комментарий

Самому слышно будет, а нравится остальным или нет мне всё равно, главное нравится мне. И с чего вы взяли, что это будет РЫК, я же выше писал ХОРОШО НАСТРОЕННЫЙ ЗВУК. Хочется реального опыта форумчан услышать и увидеть, а не рассуждений на тему кому что понравится.

Изменено пользователем lipchanin
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Есть такая поговорка, черного кобеля не отмыть до бела. Что бы Вы не делали с системой выпуска, звук двигателя на Антаре будет отличаться не в лучшую сторону от 8-12 циллиндрового Феррари, это факт.
Ссылка на комментарий

Оно понятно, но при качественном , настроенном выхлопе звук будет однозначно звучнее и "породистее".
Но оно денег стоит.

Ссылка на комментарий

Хоть подскажите кто за деньги делает хорошо, а то шарамыги кругом. Гордятся, что у них трубогибочный станок есть.

Ссылка на комментарий

Позвоните  Ивану в ХВК сервис( контакты на форуме есть). Человек он адекватный и профессионал, возможно подскажет куда обратиться.

Ссылка на комментарий

Хоть подскажите кто за деньги делает хорошо, а то шарамыги кругом. Гордятся, что у них трубогибочный станок есть.

А Вы не рассматривали вариант с установкой динамика и проигрывания звука в зависимости от нажатия педали? На мой взгляд менее затратный вариант.

Ссылка на комментарий

 

А Вы не рассматривали вариант с установкой динамика и проигрывания звука в зависимости от нажатия педали? На мой взгляд менее затратный вариант.

 

Очень здравый совет=) http://yandex.ru/video/search?text=Sound%20Racer%20V8&safety=1Но на моей она не правильно работает: для настройки этой приблуды надо газануть до остечки на холостых, а 3,2 выше 2500 не крутится.

Ссылка на комментарий

Вобще есть и сурьезные решения по такой теме. Воздуховоды от мотора в салон, я точно на чем то серийном типа мерса или порше "видел". Открываются когда надо.  Была разработка спец акустики для имитации звука другой машины, оказалось не тока приятно, но и устаешь меньше. Была и обратная разработка - активный динамик в банке глушака - супер шумодав.    И точно есть серийные системы с клапанами на выпуске, чтоб было как Вы хотите.

Ссылка на комментарий

У меня нету, надо в яндексе искать.

Ссылка на комментарий

Не готов тратить деньги на понты,
лучше дороже, но с пользой и эстетикой вместе.

Ссылка на комментарий
В Южном порту есть СТО "АТТ глушители" и сайт у ник одноимённый. Я там насадки варил, очень понравилось. Не реклама. Изменил. Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...