Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Угнали Антару!


SUV

Рекомендуемые сообщения

Потому, что вы считаете для кредитных авто, в этом случае можно только полную каску рассчитать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно будут звонить,за выкуп ,т.к. машина производит впечатление ,что хозяин ее любит ,и может заплатить! плюс страховки уже кончилась! могут   и  сами гайцы быть в доле!

Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий

Не знаю, выкуп, угон с парковки, да еще с окраины, много ненужных рисков для бессмысленной машинки. Очень похоже что именно эту машину пасли, как будто к ней были ключи или номера. Вот тока зачем это все - вобще не ясно. Даже на разборку лучше свежую дернуть - риск тот же, приход другой.

И наши ведра теперь в группе риска.

http://www.ugona.net/article288.html

Ссылка на комментарий

Не знаю, выкуп, угон с парковки, да еще с окраины, много ненужных рисков для бессмысленной машинки. Очень похоже что именно эту машину пасли, как будто к ней были ключи или номера. Вот тока зачем это все - вобще не ясно. Даже на разборку лучше свежую дернуть - риск тот же, приход другой.

И наши ведра теперь в группе риска.

http://www.ugona.net/article288.html

 

Две антары и три каптивы, до группы риска еще как до Луны.

Ссылка на комментарий

Не знаю, выкуп, угон с парковки, да еще с окраины, много ненужных рисков для бессмысленной машинки. Очень похоже что именно эту машину пасли, как будто к ней были ключи или номера. Вот тока зачем это все - вобще не ясно. Даже на разборку лучше свежую дернуть - риск тот же, приход другой.

И наши ведра теперь в группе риска.

http://www.ugona.net/article288.html

 

Не обязательно же с целью продажи или выкупа. Бывают и более прибыльные дела, для которых нужна неприметная, но вместительная машина. 

Ссылка на комментарий

Сочувствую! Почему бы не помочь соклубнику в поиске его авто. Если бы каждый по своему району прокатился, глядишь что и выгорит. Должны же мы не только обсуждать свои авто, но и помогать друг другу.  

Ссылка на комментарий

Так речь идет о Питерских, а там всяко может быть! Но вот до Орла точно не погонят. Но по сторонам не мешает всем поглядывать!

Ссылка на комментарий

Чё опять Питер, печально :cray: , можно сказать эксклюзив

Ссылка на комментарий

надо не страховать, а хотя бы на руль блокиратор ставить.

на кпп, тоже можно.

это конечно не панацея.

но на 20 минут задержит угонщика и возможно отобъет желание.

штатная пищалка в любом авто ни о чем.

хотя, если заказ именно на этот авто, то хоть чего ставь.

с другой стороны, возиться ради сомнительной Антары...

имхо, машину пасли, пробили на сигналку, блокираторы и на владельца.

Ссылка на комментарий

у гайцов есть статистика ,по районам,отстойникам , куда могут погнать и т.д. вот только они своих секретов не раскроют ! может за вознаграждение !

Ссылка на комментарий

Не согласен, все эти блокираторы ерунда, не штатные сигналки еще хуже, т.к. отключают штатный иммо который как правило надежнее. В конце концов машину можно на эвакуатор за 5 мин. погрузить. Так что только страховка поможет, тем более авто могут не угнать, а тупо сжечь.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

ну так вскройте блокиратор в районе педалей личинкой в пол.

минут 10 пилить надо болгарином.

или азото с собой возить ведро.

Ссылка на комментарий

А сами не затрахаетесь каждый раз ставить снимать? А вот еще нашел "подготовленные угонщики имеют в своем арсенале специальные аэрозоли с газом, имеющим низкую температуру (наподобие жидкого азота), при попадании его на шпиль блокиратора , тот от лёгкого удара рассыпается, как стекло."

Ссылка на комментарий

Печально всё это.

Сколько раз уже слышал что страховка закончилась и авто угнали. Я за мех. блокираторы + 2х сторонняя сигнализация+каско.

Ссылка на комментарий

А сами не затрахаетесь каждый раз ставить снимать? А вот еще нашел "подготовленные угонщики имеют в своем арсенале специальные аэрозоли с газом, имеющим низкую температуру (наподобие жидкого азота), при попадании его на шпиль блокиратора , тот от лёгкого удара рассыпается, как стекло."

третья машина с блокиратором.

не затрахался.

сон крепче.

работа производительней.

лучше перебздеть, чем сокрушаться...

Ссылка на комментарий

Мы в 2006м году прозевали на день оплату по каско, в ту же ночь пытались дернуть прям от дома гранд витару. в 2 часа ночи начали, в 5 утра обломались с 13м (и последним) контуром противоугонки и сбежали.

ингосстрах тоже сливает инфу, кому надо..

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Вообще защищает от угона следующее...

1. Секретка размыкающая зажигание, ставится кнопка с предохранителем в неприметное место которая размывает цепь (при попытке завести машину с отжатой кнопкой происходить размыкание предохранителя (перегарает), дальнейшие попытки завести авто будут бесполезны...

2. Маркировка деталей номером, отбивает желание угнать авто для разбора...

3. Примерность авто, редкая модель, тонированные стекла (перед) привлекут внимание...

 

Я до конца не понимаю, неужели машину именно выслеживают, это странно ибо авто не новое, а на заказ угоняют только популярные модели. Ради страховки в 30тыс рублей, с трудом верится (для этого машину и угонять не нужно, только припугнуть хозяина попыткой взлома...

 

В данном случае похоже на целенаправленный угон, не с целью наживы... (Хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий

Не согласен, все эти блокираторы ерунда, не штатные сигналки еще хуже, т.к. отключают штатный иммо который как правило надежнее. В конце концов машину можно на эвакуатор за 5 мин. погрузить. Так что только страховка поможет, тем более авто могут не угнать, а тупо сжечь.

У меня 2 раза 2 разные машины пытались угнать, спасал как раз подрулевой штырь.. Правда в мазде и просто на блокираторах сломались воры...

 

КАСКО я всегда рассматриваю как доп страховку, она машину вам не вернет, а гемора много обретете да и не факт что выплаты хватит на такое же авто.

 

И кстати подрулевой штырь легко вставляется (если конечно живота большего нет), а если есть доп. зарядка тоже полезна )))

 

В целом я пока увидил тут 1 объявление об угоне. На маздафоруме по 3-4 в день )) 

Ссылка на комментарий

 

 

КАСКО я всегда рассматриваю как доп страховку, она машину вам не вернет, а гемора много обретете да и не факт что выплаты хватит на такое же авто.

 

И кстати подрулевой штырь легко вставляется (если конечно живота большего нет), а если есть доп. зарядка тоже полезна )))

 

 

Что значит деньги не вернет страховка? Может конечно на новый автомобиль и не хватит, особенно когда Антара сейчас стоит 1,8миллиона а когда покупалась основная масса дизельных антар, стоимость была 1,25млн. Тут конечно будет провал. Но если угонят то вы вообще никаких денег не увидите. Тут заплатив 30-50тр за КАСКО, хоть свой миллион вернешь. Да в условиях кризиса не хватит денег даже на б/у рестайлинговую антару, но это все лучше чем потерять и этот лимон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...