Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконтная карта клуба


Рекомендуемые сообщения

За сб! Думаю у многих есть тот же онлайн банк где можно и сообщенице приписать, да и перевести 5 мин
Ссылка на комментарий

 

А нельзя, например на карту Jet Li перевести эту сумму? А то как-то искать терминалы Киви мне не с руки. Зато СБ как грязи. Ну и передать карту тоже Виталию, для последующей отсылки в мой адрес вместе с запчастями? Если конечно Виталий не будет возражать... Вообще уже думали, может Уральские карты одной посылкой с запчастями отправить, но пока общего решения нет...

я за,

 

согласен если возможно так

Ссылка на комментарий
Мы об этом с Леонидом говорили, как вариант, для всех. Если Виталий с Админом не будут против, то в нашей региональной теме будем список составлять. Только надо решить, что мне у Виталия заказать из запчастей...
Ссылка на комментарий

Мы об этом с Леонидом говорили, как вариант, для всех. Если Виталий с Админом не будут против, то в нашей региональной теме будем список составлять. Только надо решить, что мне у Виталия заказать из запчастей...

ну вот пока решаете с з/ч, будем составлять список, это же у нас не быстро делается :D:

Ссылка на комментарий

Я что-то не понял. У меня в электронном банке нужно вводить "Произвольный счёт в Visa QIWI Wallet" формат номера кошелька не проходит.

Можно какой ни будь другой способ оплаты использовать?

 

И список где скидку можно получить то же опубликуйте.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые участники клуба, сегодня завершён выпуск клубных карт.

Со следующей недели начнётся рассылка карт, что нужно для того чтобы получить карту по почте России:

Оплатить карту на киви кошелёк +79268441968 (номер киви кошелька совпадает с номером телефона, не путать с обычным пополнением счёта, т.к. с баланса телефона выводить средства намного сложнее и затратнее). Киви терминалы есть почти в каждом магазине, также можно пополнять онлайн. Все подробности здесь https://qiwi.com

Стоимость одной карты 100 руб.

Приобретение карты даёт возможность получать скидки у наших партнёров, размеры скидки огласят сами партнёры.

Например скидки для клубов выпустивших номерные клубные карты у самых крупных интернет площадок запчастей Экзист и Емекс от 3% до 25% на разные детали.

Подробности как получать скидки и регистрировать карту у наших партнёров читайте в этом разделе в ближайшее время.(будут отдельные темы)

После оплаты карты пишите мне в личку письмо, что проплачено в такое-то время, указывайте Ф.И.О. и домашний адрес, это нужно для отправки карты заказным письмом.

Для Москвы и области есть возможность самовывоза, подробности по Москве осветит наш уважаемый всеми администратор Jet Li

 

Так же можно в этой теме начать бронировать номера карт. Первые три номера забронированы за администрацией.

Доступные номера от 4 до 500. Чтобы получить бронь по номеру достаточно написать сообщение в этой теме.

 

Немного позднее будет опубликован список с забронированными номерами.

 

Список номеров:

 

Администрация - № 1,2,3

Pitun - №5

NERSKY - №7

Инженеръ - №8

Ikarus - №9

fan - №10

S@chok - №12

bormalex - №78

gonchar - №96

Сергей Дураков - №99

Dental - №100

avalan - №105

melbu - №111

ЖОРЖ - №112

Владимир С - №163

kirill - №231

hedgehog - №275

AAI - №340

БИг-64 - №343

alex_kil - №499

qbraz - №444

bes871 - №500

Прошу забронировать за мной N 348 (Rishat)
Ссылка на комментарий

Только увидел топик, поэтому мои извинения за опоздание. Если заказ карты в силе, готов оплатить уже завтра. Номер 300 желателен.

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, но как-то странно по-моему...

Сперва речь идет: записывайтесь, те, кто хочет конкретный номер. А потом - бац! И вторая смена выпуск завершен.

Я, например, не записывался, т.к. мне все равно какой номер. Но карту получить хотелось бы.

Можно ли все же карту получить (номер не важен)?

Ссылка на комментарий

Вывесите нормальный список забитых номеров, если свободен то 97. Завтра отправлю деньги, если пойму как.

Ссылка на комментарий

Мы об этом с Леонидом говорили, как вариант, для всех. Если Виталий с Админом не будут против, то в нашей региональной теме будем список составлять. Только надо решить, что мне у Виталия заказать из запчастей...

Тоже согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...