Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ребята! А где можно в Москве такую машинку купить?


Лена

Рекомендуемые сообщения

Продажи нового внедорожника Opel Antara начнутся в ближайшее время. Сегодня стали известны цены на новинку. Минимальная цена за нее с мотором 2.4 л. и мощностью 141 л.с. составит ?26 850.

Так что пока ждем!)

Ссылка на комментарий
Ого! Минимальная цена за нее с мотором 2.4 л. и мощностью 141 л.с. составит ?26 850....Копить и копить до нее...

 

Может с дизелем дешевле будет :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Безусловно, с дизелем дешевле, но не намного, так как в Антаре много берут именно за компьютеризацию и внутренне обустройство салона. В целом покупая базовую комплектацию, вы уже отдаете 15000$ За внутреннее убранство. и вопрос дизеля здесь максимум 2500$, так как остальное идет за корпус и всю остальную начинку машинки, включая ходовую часть.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я думаю вряд ли будут поставлять в россию дизель

 

А откуда у вас такие сведения? И почему Россию всегда чем нибудь обделяют то!? Я вот лично не пойму, почему нельзя в Россию поставлять дизель! :)/>/> Что у нас такого, что дизель к нам нельзя везти то!? :(/>/>

Ссылка на комментарий
Качество салярки смущает, боятся что на гарантийной переборке двигателей обанкротятся.

 

Блин гон какой тО! Неужели у нас настолько плохое качество, что даже маштины от этого будут ломаться? Не знаю...думаю в европе не на много качество лучше. Я думаю что их больше пугают холодные зимы России, чем плохой бензин то? ИМХО. 8)

Ссылка на комментарий

Возможно и зимы тоже, хотя в германии морозы будь здоров бывают.

К размышлению: практически все модели опель, продающиеся у нас только с бензиновыми двигателями, в европе имеют дизеля :!:

Ссылка на комментарий

Ребята! Смотрите что я нашел в новостяХ!

 

Вседорожник уже появился в продаже на рынке Великобритании. Цена на автомобиль с 2.4-литровым бензиновым двигателем начинается от 19 850 фунтов, а за “антару” с 2.0-литровым турбодизелем придется заплатить на 1 145 фунтов больше.

Оба двигателя агрегатируются с механической КП, но опционально можно заказать и “автомат”. В этом случае цена дизельной версии автомобиля увеличивается до 27 695 фунтов.

В набор стандартного оборудования входит система ESP, рейлинги и 17-дюймовые колесные диски. “Люксовая” комплектация с логотипом S включает 18-дюймовые колесные диски, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений и датчик дождя.

Новый вседорожник должен составить конкуренцию новейшей Honda CR-V.

 

Че то уж совсем цена у него маленькая!? Неужели он у нас тоже будет по такой цене??? и ПРАВДА ЧТО ОН ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ТО???Это же вроде концепт...

Ссылка на комментарий
Новости в последнее время какието странные! Я вот на клаксоне прочитал что продажи Antara в России начнутся в феврале 2007 года. Первое время модель будет поставляться с бензиновыми моторами. Цены еще не известны. Одно можно сказать точно: при дефиците автомобилей на российском рынке продать в следующем году запланированные 4000 Antara для Opel большого труда не составит. Уже март а о продажах пока ничего не слышно даже...И думаю что в ближайшее время мы и не услышим о них!
Ссылка на комментарий
Горячая линия опель сообщила - "по информации полученной от GM официальная поставка антары будет где-то в мае, двигатель 2,4, стартовая цена 34 т.$." :shock: Вот тебе и 27 :cry: Видимо считают, что в РФ очень любят жипы, поэтому ценник можно задрать. Блин, а в германии б/у в нормальной комплектации всего по 20 т.евро продают с пробегом до 10 т.км. :|
Ссылка на комментарий
Горячая линия опель сообщила - "по информации полученной от GM официальная поставка антары будет где-то в мае, двигатель 2,4, стартовая цена 34 т.$." :shock: Вот тебе и 27 :cry: Видимо считают, что в РФ очень любят жипы, поэтому ценник можно задрать. Блин, а в германии б/у в нормальной комплектации всего по 20 т.евро продают с пробегом до 10 т.км. :|

 

А что в Германии уже продают чтоль? Даже б.у. продают?! А что так?? Не вериться мне что то! Откуда б.у. то? Машина только вышла, и от нее уже хотят избавиться?? Неужели она плохая такая? Или в чем причина то?Не пойму... :cry:

Ссылка на комментарий
http://www.mobile.de - вот один из сайтов, вбивайте марку, модель и вуаля. В германии она уже несколько месяцев продается. А машины немцы всех марок продают быстро почему-то.
Ссылка на комментарий

Мысли вслух. Первая волна возмущения ценой стихла, и появились осмысление - видимо Антара пойдет по пути, скажем, нового аутлэндэра, сначала будет выставлена на продажу дорогая комплектация (называется она cosmo) отличается наличием климата, систем бузопасности, блестящими молдингами и салоном с кожей.

Потом, видимо, будут представлены более дешевые: essentia (читай пустая :roll:/>/> ), которая и будет стартовать с 27-28 т.$ и enjoy (более-менее)-тыщ 30-32.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Близися, близится час, вот уже у одного из диллеров страничка появилась, но по комплектациям - фиг вам :roll:/>/>

 

http://www.opel.reutov-motors.ru/info/101/

Ссылка на комментарий
О! Скоро и купить ее у нас можно будет чтоль?) А что это за фишка то с ценой такая? Почему девовые версии позде появятся...что то я тут не вижу маркетигового хода?...Странно как то! Вроде же как щас аут можно и не верченный взять...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На оффициальном российском сайте опель появилась информация об АНТАРЕ.

http://www.opel.ru/site/showroom/antara/desc1.html

 

перечислено некоторое оборудование

http://www.opel.ru/site/showroom/antara/equip1.html

 

Брошюра на сайте диллера с ПОЛНЫМ перечнем оборудования комплектации ENJOY.

http://www.opel.reutov-motors.ru/files/Antara-Price.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...