Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

MYOPEL


melbu

Рекомендуемые сообщения

На русском сайте Opel появился доступ у системе myOpel

http://www.opel.ru/owners/my-opel_service/index.html

 

Вообще вещь не о чём, но просто интересно. Я там давно зареген ещё на немецком сайте. Сейчас с русской сранички зашел под своим паролем, попал на свою немецкую страничку. Как на русскую попасть не понял пока. В профиле стоит страна Дойчланд и не даёт поменять.

Реальных данных по ТО нефига у них нет, хотя я свою антару в ивропах обслуживал.

 

Зарегтесь, посмотрите что у вас по данным ТО там видно. 

 

Ссылка на комментарий

На русском сайте Opel появился доступ у системе myOpel

http://www.opel.ru/owners/my-opel_service/index.html

 

Вообще вещь не о чём, но просто интересно. Я там давно зареген ещё на немецком сайте. Сейчас с русской сранички зашел под своим паролем, попал на свою немецкую страничку. Как на русскую попасть не понял пока. В профиле стоит страна Дойчланд и не даёт поменять.

Реальных данных по ТО нефига у них нет, хотя я свою антару в ивропах обслуживал.

 

Зарегтесь, посмотрите что у вас по данным ТО там видно. 

Вчера зарегистрировался. Ни какой информации про себя не нашел. Постоянно ссылка: "Введите свой ВИН". Хотя я его ввел.

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался.

И вот что нашел для того, чтоб ТО видно было.  Интересно после этого требования будет работать?

 

http://c2n.me/j6BV5N.jpg

Изменено пользователем Egor60
Ссылка на комментарий
Разговаривал по поводу регистрации обращений и действий с машиной с директором сервиса дилера ГМ (мой бывший напарник по приемке). Чтобы дилеру присоединиться к этой фишке нужно пользоваться системной оболочкой (типа 1С) предоставляемой ДжиЭмом. Оболочка жутко сырая и стоит при этом невминяемых денег, поэтому все дилеры шлют ГМ лесом. А у дилера, где я работал вообще многими годами отработанная своя программа. Да и при переходе на прогу ГМ будут траблы с архивом.
Ссылка на комментарий

Вчера пришло уведомление на почту. Зарегистрировался, показывает дату следующего ТО. по Вин комплектацию, информацию о том, что машина не отзывная, моего дилера. Для себя ничего нового не узнал ) 

Ссылка на комментарий

Вчера пришло уведомление на почту. Зарегистрировался, показывает дату следующего ТО. по Вин комплектацию, информацию о том, что машина не отзывная, моего дилера. Для себя ничего нового не узнал )

 

Полностью аналогично, под отзывную компанию не попадаю.
Ссылка на комментарий

мне эта фигня с приглашением и бла бла как меня ценят пришла месяц назад.

посмотрел и не понял, зачем мне это может быть нужно...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зарегился, предложили 4 зимних колеса по цене 3х :russian: 

 

Но если сравнить цены со специализированными магазинами то наверное получится 4 по цене 8....

Ссылка на комментарий

Вчера пришло уведомление на почту. Зарегистрировался, показывает дату следующего ТО. по Вин комплектацию, информацию о том, что машина не отзывная, моего дилера. Для себя ничего нового не узнал ) 

у меня поначалу тоже не отзывная была , пока вин не вбил который XUUL...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зарегистрировался.

И вот что нашел для того, чтоб ТО видно было.  Интересно после этого требования будет работать?

 

http://c2n.me/j6BV5N.jpg

Обратился с этим к своему ОД, они вообще об этом ничего толком объяснить не могут. Как эти данные то подтвердить?

Ссылка на комментарий

Зарегился при посещении АЗ по настоятельной рекомендации Алексея. В мороз давнуло немного прокладку масляного фильтра, обнаружилось осмотром. Решил заменить, поставили AC Delco, защиту и пыльник помыли(судя по накладной бесплатно) скидку на фильтр дали.

PS Масло измерили норма, был перелив стакан.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Заразили мужики этим myOpel, зарегился, мой антарик попадает под отзывную!!!!И что это значит?
Ссылка на комментарий

Дадут новую Антару))).

Покопайте под какую отзывную попадает машина и вопрос к Sachok задайте, полагаю подскажет куда бежать с таким счастьем)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

зарегился. авто 2012 года. под отзывную не попадаю. а как же стартер??

Попробуйте поменять вин на тот, что под стеклом (На W..). У меня сразу появилась отзывная. Позвонил официалам - приняли без проблем.

Ссылка на комментарий

 

Зарегистрировался.

И вот что нашел для того, чтоб ТО видно было.  Интересно после этого требования будет работать?

 

http://c2n.me/j6BV5N.jpg

Обратился с этим к своему ОД, они вообще об этом ничего толком объяснить не могут. Как эти данные то подтвердить?

 

Такая же ситуация. Во всем дилерском центре не нашлось ни одного человека, который, хоть отдаленно, что нибудь про это знал.

Ссылка на комментарий

Почитал, зарегистрировался. Сделал в гараже 2 машины на 2 вина, по обоим выдало отзывной нет.

Машина выпуск август 2014.

Вот и думаю или  :bayan: , или  :unknw: .???

Ссылка на комментарий

Почитал, зарегистрировался. Сделал в гараже 2 машины на 2 вина, по обоим выдало отзывной нет.

Машина выпуск август 2014.

Вот и думаю или  :bayan: , или  :unknw: .???

 

а какую отзывную ждете? там только для дизеля есть

Ссылка на комментарий
Попробуйте поменять вин на тот, что под стеклом (На W..). У меня сразу появилась отзывная. Позвонил официалам - приняли без проблем.

 

Что делали?

Ссылка на комментарий

Отзывная по системе запуска автомобиля. Заменили гайку фиксирующую провод на стартёре. По причине недокрута данной гайки - плохой контакт и оплавление.

Соответственно некотрые проблемы в элекросистеме. Провод почистили, а гайку заменили. У меня постродала только гайка - у некотрых оплавляется и другие детали.

Проявлялось ранее пару раз в плохом кручении стартера, хотя перед этими случаями и после крутил очень мощно.

Ссылка на комментарий

сколько не менял вин - так ничего по отзывной не выдает, к ОД обращался , без вопросов гайку поменяли. авто 2013 года, по корейскому вину - 2012

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...