Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Съемные чехлы/накидки


Рекомендуемые сообщения

На дорестайле была лютая комфорка на сиденьях. Правда походу это было связано с драконьей кожей.
Ссылка на комментарий

вот, сфоткал купленные накидки.

насколько с ними удобней, чем на голой коже, не передать.

post-6037-0-06966400-1411820016.jpg

посередине крепятся так.

post-6037-0-28583500-1411820296.jpg

сверху резинки.

снизу крючек.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Шикарно смотряться :super: скока такие меховушки стоят? Только перед,на зад отдельно?

И чего это там из прикуривателя торчит,подсветочка чего-нить.....

Ссылка на комментарий

вот, сфоткал купленные накидки.

насколько с ними удобней, чем на голой коже, не передать.

post-6037-0-06966400-1411820016.jpg

посередине крепятся так.

post-6037-0-28583500-1411820296.jpg

сверху резинки.

снизу крючек.

Мудно смотрятся:)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Были приобретены искуственные шкурки в икея, пришиты резинки, и нет проблем, катаюсь второй год. цена шкурки 390 рябчиков помоему было в том году. позже выложу фото если интересно.

Ссылка на комментарий
Продам накидки из овечьей шерсти на сидения (не шкуры). Комплект из 2 накидок за 2000 руб., цвет светло-бежевый, накидки в упаковке, новые, при желании можно поставить либо на передние сидения либо на задние и использовать их летом и зимой, много предусмотрено креплений. Нахожусь в Москве, при необходимости в регион могу выслать почтой или ТК Автотрейдинг. Все вопросы в ЛИЧКУ либо т.89О96929ОО9
 

эта объява не моя а в вектра клубе,катаюсь с этими накидками уже 5я зима будет,этот чел по всем авто форумам рассылку делает,мне лично понравились, очень бютжетно,подогревом сидух практически не пользуюсь,фото перенести не получается,можно посмотреть на вектра клубе в разделе: Продам запчасти (другое) тема:накидки из овечьей шерсти на сидения

Изменено пользователем pups
Ссылка на комментарий

Чехлы - класс)) Радуют ромбики как на старых америкосах. Че то вспомнилось, я на семерке (не бнв которая) в подушку подзопную вложил лист полипропилена 10мм. Насколько теплее в -20 с ней было. Но вобще может есть смысл поменять кожу на тряпочный  салон, раз уж так этот кожзам мешает? 

Ссылка на комментарий

Чехлы - класс)) Радуют ромбики как на старых америкосах. Че то вспомнилось, я на семерке (не бнв которая) в подушку подзопную вложил лист полипропилена 10мм. Насколько теплее в -20 с ней было. Но вобще может есть смысл поменять кожу на тряпочный  салон, раз уж так этот кожзам мешает? 

  Накидки на вид овечья шерсть :ulybka:, по фото трудно судить, навскидку выполнены неплохо. Где ромбики?  

Ссылка на комментарий

пупс, не приходило в голову, что тема продаж в другом разделе?

я их не продаю,а вам не приходило в голову почитать эту тему,я просто делюсь информацией

Ссылка на комментарий

 Себе возьму тут http://.gorizont.org/catalogue/tovary_dlya_zdorovya/avtomobilnye_nakidki/

Плюс у них есть войлок листовой, кому под капот нужно

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Накидки из овечки пришли в выходные из Москвы, все вполне прилично выполнено. Крепятся втч и на подголовник. Надо помыться и натянуть, по возможности отфотаю.

Ссылка на комментарий

Надо помыться и натянуть, по возможности отфотаю.

чет меня седня веселит  :laugh2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...