Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Съемные чехлы/накидки


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет название чехлов/накидок на сиденья антары. Мелкий достал пачкать, надоело протирать кожу. Но нужны съемные но чтобы закрывали и спереди и сзади сиденье!

Капитальные чехлы не хочу, т.к. предполагаю их стирать..

В инете посмотрел, толком ничего не нашел((

Ссылка на комментарий
Что то фотки не открываются по нормальному. Но это я так понял только на заднее сиденье, а мне еще и спинки передних надо. Т.к. мелкий лазает там везде.. В идеале - это чехлы но чтобы можно было не разбирать сиденье, а так на завязках прикрепить. С задним то я так понимаю проблем нет. А на водит. можно просто вздали защитный чехол на спинку повесить..
Ссылка на комментарий

есть же куча всяких чехлов-маек :cool:

 

в плане эстетики канешь не комильфо,но для мелкого в самый раз :super:

Ссылка на комментарий
в детских магазинах продают накидки из пленки для передних сидений, все уже давно придумали, вот например http://www.detmir.ru/catalog/index/name/avto_accessories/
Ссылка на комментарий
Ну уже что-то. Вот только это актуально если ребенок в кресле, а у меня уже ползает сзади если в пробке стоим) поэтому надо и спинки передних и все заднее сиденье закрывать..Т.к. ботинки неудобно каждый раз снимать..
Ссылка на комментарий
ммм, вариант в общем то! но тут дело не совсем в том что он ногами пачкает, может и крошек насыпать, и разлить что-то. А из складок кожаного сиденья оч. тяжело мусор достается. Так что мне все таки скорее нужны быстросъемные чехлы/накидки. Но не майки, а именно полноценное закрытие сидух..
Ссылка на комментарий

ммм, вариант в общем то! но тут дело не совсем в том что он ногами пачкает, может и крошек насыпать, и разлить что-то. А из складок кожаного сиденья оч. тяжело мусор достается. Так что мне все таки скорее нужны быстросъемные чехлы/накидки. Но не майки, а именно полноценное закрытие сидух..

У ОД пакеты если взять.
Ссылка на комментарий

У ОД пакеты если взять.

Для хранения резины :crazy:

 

ммм, вариант в общем то! но тут дело не совсем в том что он ногами пачкает, может и крошек насыпать, и разлить что-то. А из складок кожаного сиденья оч. тяжело мусор достается. Так что мне все таки скорее нужны быстросъемные чехлы/накидки. Но не майки, а именно полноценное закрытие сидух..

Вам Русским не угодишь :lol2:
Ссылка на комментарий

дело не совсем в том что он ногами пачкает, может и крошек насыпать, и разлить что-то. А из складок кожаного сиденья оч. тяжело мусор достается. Так что мне все таки скорее нужны быстросъемные чехлы/накидки. Но не майки, а именно полноценное закрытие сидух.

Моей младшенькой - 3 годика,тоже пытается испачкать всё вокруг себя :) Сдерживаем её активность как можем, развиваем усидчивость. Крошки из складок лично я вытаскиваю отрезком широкого "скотча", спинки у передних сидений закрыты какими-то резино-полимерными накидками из "Метро", их очищаю влажными салфетками, коврики пылесошу каждую пятницу. Делов-то на 30 мин максимум.

Вот от собаки намного больше грязи + когти, как сюрикены и масса в 40 кг, что в совокупе угрожает обивке сидений. Покупал различные накидки для животных - не удобно. Перестал пользоваться ими. Переселил сучку свою в багажник, а коврик застелил фрагментом парашюта.

Ссылка на комментарий
Пристёгивать ребёнка надо, чтобы не ползал по сиденью. А на стоянках из машины вынимать.
Ссылка на комментарий

Пристёгивать ребёнка надо, чтобы не ползал по сиденью. А на стоянках из машины вынимать.

Это мы и так знаем, что в движении ребенок должен быть зафиксирован в ДУУ. Тут тема за те моменты, когда долго в пробке стоишь и можно предоставить немного свободы передвижения на заднем сидении. Да и в движении дети постоянно пьют воду, кушают свои печеньки и т.д. Соответственно образуются различные наслоения мусора и разводы от пролитых капель. По этому вопросу имеется чего сказать?

Ссылка на комментарий
Вам уже вроде всего насоветовали. Можете накидку на всё сиденье разложить и на спинки передних сидений. Какие ещё могут быть варианты? У меня подложка под детским креслом сзади и накидка на переднем сиденье, чтобы спинку ногами не пачкал. Все эти накидки и подложки куплены в магазине детских товаров.
Ссылка на комментарий
Мы отклонились от названия темы - я не прошу мне варианты придумывать (т.к. все равно лучше чехлов для себя ничего не вижу), я прошу подсказать где их такие купить, чтобы на антару подошли? может кто-нибудь уже такие одевал. У меня давно была мазда 626, вот на нее я нашел чехлы которые на резинка одеваются на сиденья, довольно плотно обтягивают, но при этом снимаются за 5 мин. Наверное это универсальные какие то? т.к. щас в нете смотрю, либо капитальные чехлы с разборкой сиденья, либо майки какие то.
Ссылка на комментарий

у меня тоже кожаный салон, мелкий не только пачкает его ногами но и иногда укачивает. проблем нет никаких. открыл двери и промыл кёрхером.

блин если бы был бы салон тряпка или комбинированный наверное была бы опа. а так всё очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Думаю, купить на зиму и для умягчения кожаных сидений вот такие накидки:

post-6037-0-41123800-1411228403.png

Материал плюш, цена от 1500 рублей до 1900 на пару передних сидений.

Полное описание - http://autoland.vl.ru/catalog/covers/capes_luxury/1160003107bk/

Кто имел опыт с подобным?

По фото достойно выглядит, но будет ли держаться?

Ссылка на комментарий

а за счет чего они держатся в пазах между спинкой и боковой поддержкой?

тоже самое по поводу сиденья, попой постоянно будет сдергиваться или ровно по середине надо садиться и так же вставать

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

не знаю, но на зиму надо что то купить.

кожаные сидения в мороз ну очень холодные...

а подогрев, не работает?

у меня вот чехлы и морозы на Урале не слабые, подогрев редко включаю

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Ну как бы работает.

Не желания топтаться вокруг машины пять минут.

Вот на Рио классно было, кнопки механические, завел с пульта и через 5 минут рай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
не знаю как на рестайле, но на дорестайле некоторым попу сразу обжигало, тема даже была про попогрейку
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...