Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Регулярное удаление сообщений из тем


Рекомендуемые сообщения

Видимо они были лишние и не по теме.

Не грубил, задавал вопросы вежливо и культурно, как раз по теме передней подвески, почему удалили?

Ссылка на комментарий
Если действия админов неадекватны, почему нельзя поинтересоваться, уважаемый Сачок? Или здесь можно только таким умным и опытным парням типа вас отписываться? Задал вопрос, хотел получить ответ, совет, вместо этого сообщения удаляются. Для чего тогда этот форум?
Ссылка на комментарий

Если действия админов неадекватны, почему нельзя поинтересоваться, уважаемый Сачок? Или здесь можно только таким умным и опытным парням типа вас отписываться? Задал вопрос, хотел получить ответ, совет, вместо этого сообщения удаляются. Для чего тогда этот форум? Чтобы мериться своими ху..ми, пардон, машинами, кто навесит на них больше ненужных побрякушек?

Я тоже думаю, что нельзя так просто взять и удалить сообщение! Если конечно в нем не было мата, оскорблений, унижений! Если сообщение не понравилось, то просто можно его проигнорировать, а те кто посчитает нужным ответят на данное сообщение!

Ссылка на комментарий

То Алексей0907 вот ваше сообщение:

 

Доброго дня форумчане. Задумал перебрать переднюю подвеску, посмотрел на Экзисте там большой разброс цен на стойки стабилизатора от 1700 Опелевский до 600 рублей GM-овский. Это одно и тоже или нет? И какие выбрать из этой кучи артикулов? Также хотел узнать, возможно ли заменить шаровые опоры без замены рычага в сборе, если да, то какого производителя лучше выбрать? И нужно ли при замене переднего амортизатора приобретать новые регулировочные болты. Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы перебрать переднюю подвеску (стойки стабилизатора, сайлентблоки, втулки стабилизатора, амортизаторы, опорные подшипники, какие расходники и т. п.). Заранее благодарю.

 

Теперь по порядку. Один вопрос - одна тема, запрещено складывать все вопросы в одну тему даже если они родственны.

1. Если нужны номера деталей, для этого есть специальная тема по номерам, ищем в ней если нет то задаем.

2. По шаровой опоре есть своя персональная тема ее замена и номера неоригиналов, в ней все моменты отражены.

3. Про регулировочные болты - это вообще то глупость, но если интересовало регулировка угла то опять есть и по этой задаче своя тема.

4. По компонентам передней подвески так же есть своя тема где обсуждались ее детали и от каких брендов предпочтительно.

 

Т.е не утруждая себя поиском свалили все в одну кучу. Что мне теперь сделать что бы поправить вашу адекватность?

 

Теперь вывод:

Если Алексей0907 и СЛАВИК хотят пообщаться на предмет работы форума и ее администрации то есть для этих целей раздел форума "Работа форума" где все клубни пишут о своих проблемах на форуме, но никак не в профильных разделах и темах, за это вы получаете по предупреждению, повторное нарушение будет светить баном на 15 суток, для поправки своей адекватности к работе форума и работе администрации.

Все что написали не относящееся к теме будет удалено.

Ссылка на комментарий
А сразу, уважаемый Jet Li , трудно было объяснить вот это все, а не молча удалить сообщения. Если бы мне не нужна была помощь, если бы я сам мог разобраться я и не задавал вопросов здесь. Поиском себя утрудил изрядно, но не нашел, или нашел но мало, хотел уточнить. Не обессудьте уж что залез своим свиным рылом новичка в ваш калашный ряд крутых специалистов.
Ссылка на комментарий

То Алексей0907 вот ваше сообщение:

 

 

 

Теперь по порядку. Один вопрос - одна тема, запрещено складывать все вопросы в одну тему даже если они родственны.

1. Если нужны номера деталей, для этого есть специальная тема по номерам, ищем в ней если нет то задаем.

2. По шаровой опоре есть своя персональная тема ее замена и номера неоригиналов, в ней все моменты отражены.

3. Про регулировочные болты - это вообще то глупость, но если интересовало регулировка угла то опять есть и по этой задаче своя тема.

4. По компонентам передней подвески так же есть своя тема где обсуждались ее детали и от каких брендов предпочтительно.

 

Т.е не утруждая себя поиском свалили все в одну кучу. Что мне теперь сделать что бы поправить вашу адекватность?

 

Теперь вывод:

Если Алексей0907 и СЛАВИК хотят пообщаться на предмет работы форума и ее администрации то есть для этих целей раздел форума "Работа форума" где все клубни пишут о своих проблемах на форуме, но никак не в профильных разделах и темах, за это вы получаете по предупреждению, повторное нарушение будет светить баном на 15 суток, для поправки своей адекватности к работе форума и работе администрации.

Все что написали не относящееся к теме будет удалено.

для поправки своей адекватности к работе форума и работе администрации????

Я не понял в каком моменте была не адекватность. В каком моменте была?

Если бы сообщение не было удалено, кто нибудь, кто посчитал бы нужным, взял да объяснил всё это Алексей0907!!!!

Ладно я понимаю, что с судьёй не спорят, в чужой дом со своими правилами не лезут, это было моё последнее сообщение на эту тему! Но в глубине души, всё равно все мы знаем, где были правы, где нет!

Ссылка на комментарий

для поправки своей адекватности к работе форума и работе администрации????

Я не понял в каком моменте была не адекватность. В каком моменте была?

Если бы сообщение не было удалено, кто нибудь, кто посчитал бы нужным, взял да объяснил всё это Алексей0907!!!!

Ладно я понимаю, что с судьёй не спорят, в чужой дом со своими правилами не лезут, это было моё последнее сообщение на эту тему! Но в глубине души, всё равно все мы знаем, где были правы, где нет!

СЛАВИК я вообще не пойму за каким делом вы влезли не в свои дела? Вам что заняться не чем или времени на боболтать много?

Я без вашего участия разберусь кто, кому и сколько должен будет, ваше дело здесь заниматься только своими непосредственно делами, остальное не ваше дело.

Все что посчитаю нужным ответить для Алексей0907 я это сделаю, но опять же без вашего на то участия. СЛАВИК вам все понятно?

Ссылка на комментарий

А сразу, уважаемый Jet Li , трудно было объяснить вот это все, а не молча удалить сообщения. Если бы мне не нужна была помощь, если бы я сам мог разобраться я и не задавал вопросов здесь. Поиском себя утрудил изрядно, но не нашел, или нашел но мало, хотел уточнить. Не обессудьте уж что залез своим свиным рылом новичка в ваш калашный ряд крутых специалистов.

Сразу нет. Я веду управление по принципу все мы здесь взрослые, адекватные и самодостаточные люди. Т.е. каждый знает что нужно делать, а что нет, и соответственно каждый в состоянии обеспечить себя необходимой помощью в должном объеме, при том что ее здесь этой помощи предоставлено в особо большом объеме (это огромный труд ТРУДОЛЮБИВЫХ людей которые не пожалели времени и сил на предоставлении информации страждущим - за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО).

Я занимаюсь только зачисткой (увидел мусор - удалил, увидел наводящего мусор - удалил), остальное лежит целиком и полностью на самоорганизации каждого участника клуба.

Т.е взрослый человек должен четко понимать и знать, как правильно написать сообщение и куда его правильно разместить на форуме и тогда у него не будет трения с администрацией.

Теперь все понятно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

СЛАВИК я вообще не пойму за каким делом вы влезли не в свои дела? Вам что заняться не чем или времени на боболтать много?

Я без вашего участия разберусь кто, кому и сколько должен будет, ваше дело здесь заниматься только своими непосредственно делами, остальное не ваше дело.

Все что посчитаю нужным ответить для Алексей0907 я это сделаю, но опять же без вашего на то участия. СЛАВИК вам все понятно?

Влез потому, что пару моих сообщений тоже были как-то удалены! Я могу очень быстро напечатать свою мысль в сообщении, это не отнимает много моего времени!

Абсолютно не занимаюсь вашими делами, мне всё равно, я просто высказал своё мнение, можете к нему прислушаться, можете его высмеять, можете удалить мое сообщение, можете не обращать на него внимания, я же ни кого не обидел своим мнением!

Я понимаю что вы ответите для Алексей0907 все что посчитаю нужным, я просто так же думаю, что если бы у вас не оказалось времени или желания, ему мог бы помочь кто то другой, посоветовав как поступать в дальнейшем, что в этом плохого я не понимаю!

Да, мне абсолютно всё понятно, я ещё в прошлом сообщении всё понял и всё сказал, просто вы на задавали мне столько вопросов, что я считаю не культурным на них не ответить!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

я только не пойму зачем удалять чужие сообщения? многие форумчане пишут не по теме. но для этого и нужен форум чтобы люди общались на интересующую их тему. если это опель клуб, то не значит что в каждом сообщении должно быть слово опель. получается что это дело одного человека, хочу удалю, хочу не удалю, нравится не нравится,

Ссылка на комментарий

я только не пойму зачем удалять чужие сообщения? многие форумчане пишут не по теме. но для этого и нужен форум чтобы люди общались на интересующую их тему. если это опель клуб, то не значит что в каждом сообщении должно быть слово опель. получается что это дело одного человека, хочу удалю, хочу не удалю, нравится не нравится,

Действительно,форум для общения,что такого плохого,я понимаю бы нецензурная брань была,а получается мы должны плясать под кого-то,бояться слово лишнего не по теме написать,не понравилось захотел удалил...понравилось оставил.Получается за меня кто-то решает на какую тему мне общаться и когда заткнуть мне рот.Слушайте это не серьезно)

Ссылка на комментарий

такаяже ситуация была на форуме оутлендер и их клоны, этакий кружок по интересам избранных, а остальные....

 

А как должно быть серёзно? Создайте свой ресурс и что хотите, то и пишите.

 действительно напокупали все антар, да разфлудились про одно и тоже, да ещё и тем наплодили, старичкам объщаться мешают :super2:

Ссылка на комментарий
Вопрос не в том, кто кому мешает. Я вот вообще не перевариваю обсуждать работу администрации. Если что-то удалили, значит есть тому причина и объяснять кому-то это действие администрация не обязана. Здесь не демократия.
Ссылка на комментарий

может у ушли бы туда где есть демократия и ресурс позволяющий писать даже глупые вопросы, но только на другом ресурсе скорее всего,сидят теже форумчане, ну добрая половина точно, в лучшем случаи под другими никами, с теми же амбициями"понаехали тут"

если модераторы или ещё кто то, кто имеет право редактировать и удалять сообщения, пусть хоть не ленятся ставить балл предупреждения.

а то действительно как в детском саду: ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок

Ссылка на комментарий
Вы вообще о чём? Если что-то не устраивает, пишите в личку Jet Li, он вам объяснит политику партии.
Ссылка на комментарий

На нашем форуме привилегию постить хернию надо заслужить.

 

А если серьезно, то модерирует форум один человек с временными сложностями с доступом в интернет. Для каждого ущемленного удаление его сообщения представляется уникальным случаем, а для модератора это будни флудоборства. Ошибки бывают. Если вы не понимаете, почему ваши сообщения регулярно трут, напишите самизнаетекому в личку.

Ссылка на комментарий

да удалили и хер с ним. мне не принципиально. вроде зашол в тему по работе форума, и тема профильная. какого хрена вы тут нафлудили???

что Jet Li в "афторитете" я и без вас знаю,сочтёт нужным напишит тут или в личку. 

вы старички  тут при чём???

Ссылка на комментарий

Ну так это раздел "Обсуждение работы модераторов и правил форума". Мы тут не флудим, а вместе обсуждаем работу модераторов. До правил форума дойдёт, будем и правила обсуждать здесь. Вроде лочично всё

Ссылка на комментарий

кстати, еще больше 10 лет назад была написана полезная книжка "Как правильно задавать вопросы"  она больше направлена на программные форумы, но там много про общие принципы общения в интернет-пространстве. Хотя люди, пишущие фразы типа "какого ху. удалили мой пост" или "не затыкайте мне рот - чЁ хочу, то и пишу" вряд ли ее будут читать, по причине «многа букаф, ниасилил»

Ссылка на комментарий

Ну вы тут развели демократию.

Все мои ипостаси в работе я расписал четко и подробно в этой же теме. Кто не понял читает снова и до тех пор пока поймет.

Про предупреждения за сообщения: Балов предупреждений всего 10, после идет тотальная блокировка учетной записи, теперь посчитайте самостоятельно за какое время наступит кризис ника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...