Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Ну кому как. Я в Египет именно из-за дайвинга летал. В последнюю поездку (как раз когда самолет взорвался-мы в тот день туда улетели, назад без вещей возвращались, тот еще квест был). Ну так я взял себе 3 дня (через день) по 3 погружения в день в разных местах. Нанырялся на год вперед точно! Нравится мне это дело. До 18м погружался

Походу есть реальная возможность в этом году поплавать в Красном море.

СМИ вещают что весь персонал провакцинируют, тур зоны добавили охраны и системы безопасности на вьезде просвечивают автомобили.

Летом жарко, но как альтернатива Краснодарскому краю (с цветущим в июле море и валами водорослей на берегу) и Крыму вполне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Водоросли и прочее это только Анапа, и то не везде. В этом году вряд ли, ребенок еще маленький. Может весной следующей. На лето уже забронировали Геленджик, all inclusive, почти турция/Египет. Тем летом так же были в отеле этой сети в сочи, все понравилось.
Ссылка на комментарий

Водоросли и прочее это только Анапа, и то не везде. В этом году вряд ли, ребенок еще маленький. Может весной следующей. На лето уже забронировали Геленджик, all inclusive, почти турция/Египет. Тем летом так же были в отеле этой сети в сочи, все понравилось.

Мне в этом году максимум что возможно это горячие источники и Медвежье озеро все здесь на Урале. Хочу еще на Уктусе погулять, когда-то здесь воины тренировались с танкового училища и дорожки для кроссов были, вобщем посмотрим.

Может и к лучшему, походу будет самый дурной сезон по приморским ценникам. Будем с малым физуху тянуть и к его аттестации готовиться.

Нашелся тут случайно один канал, бегло посмотрел, хорошее целеуказание или как там сейчас звучит - мотивация).

ps Шлепанцы кто то приобретал типа Кроксов с резинкой на пятке на Али? Только предметно, то что есть и сам вижу).

Ссылка на комментарий

Начинаем переодеваться в труселя). Цельсий крякнул и уверенно шагнул вверх +26 однако...

Ссылка на комментарий

Начинаем переодеваться в труселя). Цельсий крякнул и уверенно шагнул вверх +26 однако...

У нас только сегодня перевалил за 20. :unknw:

Ссылка на комментарий

Кто грошиков за локдаун подкопил?

Греция с 15 мая будет пускать наших туриков провакцинированых Спутником V без карантина.

https://tass.ru/obschestvo/11368855 Интересно и без виз?! Или по прибытию будут всех штамповать с ограничением пребывания?

Ссылка на комментарий

Так закинул удочку)

 Египет через пять дней имеем билеты в Шарм Пегасом и Турками или совсем кривулями арабами. Пока дороговато, но если лететь условно на пожить уже альтернатива оборзевшим в край нашим краснодарским, ставропольским и крымским краям.

Ссылка на комментарий

что в вашем понимании "условно на пожить"? жить не в отеле а в апартаментах, продукты из магазина, готовка самостоятельно? ну и в свободное время пляж и экскурсии? Мне кажется в Египте это не лучший вариант. 

Ссылка на комментарий

что в вашем понимании "условно на пожить"? жить не в отеле а в апартаментах, продукты из магазина, готовка самостоятельно? ну и в свободное время пляж и экскурсии? Мне кажется в Египте это не лучший вариант. 

  Квартирку арендовать и жить как обычно, только с фруктами и свежими продуктами. Это у вас детишки, работа требующая внимания, недвижкой обросли. У меня все проще, напрыгался я уже до изжоги.

  Реальность такова, что если не брать перелет, питание качественное будет выгоднее. Ну и по аренде еще можно покопаться.  Много куда еще не попал, втч по святым местам обычно куда турики не ездят и отчетец вверху по самостоятельному путешествию выше. Повторюсь дочь там жила и работала полтора года, прикидывали ценообразование.

Ссылка на комментарий

Места если не хочется далеко ехать но чтобы на природе поесть мяса и попить пива г. Екатеринбург

Прошлись вчера по территории гостинки Glissando по данным из сети владелец Высоцкого.(район ул.Рощинская) Реально прибрали территорию: домики с грилем, мангал с круговыми сиденьями. Два танцпола открытых. Большая крытая беседка на случай дождя прямо на берегу. Нимфы из бронзы. Свадьбы юбилеи, корпоративы, ДР или чисто пива попить бочкового. Вид на Исеть. Асфальтированый подъезд и своя парковка для гостей.

Реально, хорошее место, напоминает территорию неплохого иностраннного отеля, загуглите. Зелени пока маловато, но полагаю со временем будут и стриженые под шары деревья и кусты.

На Северном Химмаше в парке на лодочной станции около 5км расстояние от первой точки. Добавили домиков на 10-12 чел. переделали входные группы с прозрачеым остеклением и видом на воду Нижнеисетского пруда. Можно отмечать мероприятия чуть более демократично. Мангалы новые, небольшой надувной батут-городок для малышей, качелька. Весельные лодки, катера - катают.

Станция в автодоступности, но прямого подъезда не имеет, ногами до ворот в зависимости от места парковки м 70-150.

Всем бобра).

Ссылка на комментарий

Кто грошиков за локдаун подкопил?

Греция с 15 мая будет пускать наших туриков провакцинированых Спутником V без карантина.

https://tass.ru/obschestvo/11368855 Интересно и без виз?! Или по прибытию будут всех штамповать с ограничением пребывания?

Только без всяких ограничений. Или идут лесом.

Ссылка на комментарий

тачилу подготовил на все 100, планирую в этот раз покататься достойно, благо никакие отели и гостиницы не держат, за месяц с лишним накатаю :yahoo:

Ссылка на комментарий

Путешествие по Псковской области. Крепости, церкви, святые места, природные достопримечательности.

Пока Турция и Египет нас ждут), можно вполне погулять и прокатиться, особенно кто рядом живет.

Закину сюда, возможно и мне пригодится.

https://pohod-vosemvrat.livejournal.com/278129.html

Ссылка на комментарий

С 1 июня можно въехать в Турцию при вакцинировании от Ковид19 за 14 дней до въезда и предоставлении документа. ПЦР тест для въезда вакцинированым не нужен. Любителям турецкие пляжи становятся немного ближе и несколько дешевле)

https://www.turkishairlines.com/en-tr/announcements/coronavirus-outbreak/travel-restrictions/

Ссылка на комментарий

за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

въехать то можно. с выездом пока не очень.

Есть туристы у кого отложеные и оплаченные туры, или потерпеть месяцок может условия въезда смягчат можно будет самостоятельно поехать.
Ссылка на комментарий

Жена с сестрой пролетели с Турцией.

Должны были в июне.

Хорошо, что лишь часть денег закинули за тур.

Останутся на счету до лучших времен.

Но хорошая Турция стоит уже непомерных денег. 5ку уже можно и не рассматривать.

Увы, отдых у нас стоит еще больше.

Таковы реалии.

 

В том году были в Турции.

Никаких проблем. За исключением того, что в условиях пандемии работают ну от силы треть отелей.

и эти отели 5ки и крупные.

Ссылка на комментарий

Евгений вы меня умиляете своими перлами, то сетуете на низкие зарплаты, то на высокие цены в пятизвездочном отеле. Вот у меня картинка не складывается никак).

Видимо надо сверстать бюджет и принимать решения в соответствии с ним. Точно надо жить в пятерке, быть приколоченым к ней, потому как оплачено?

Ссылка на комментарий

Иванович, пока денег хватало на 5ку.

В этом году уже смотрели 4ку.

Нет, не приколочено. Просто пока не решаемся изменить формат отддыха, типа встал в 8, ушел из номера, вернулся в 23, еда не в отеле.

У меня супруга заведует отдыхом.

Ссылка на комментарий

Иванович, пока денег хватало на 5ку.

В этом году уже смотрели 4ку.

Нет, не приколочено. Просто пока не решаемся изменить формат отддыха, типа встал в 8, ушел из номера, вернулся в 23, еда не в отеле.

У меня супруга заведует отдыхом.

Тогда не вижу причин переплачивать за дорогой отель.

Прошу пардону не сразу понял, изменить формат это реально классно, вам понравится).

Ссылка на комментарий

Дык у них наверно как и у меня - еда и отдых на территории плюс одна две экскурсии ненапряжные и еда в столовке отеля. Тут категория отеля совсем не последняя весчь.

Нужна пятерка номеров на 400-500 чтоб ресторан большой и без очередей (а лучше два), большой пляж на первой линии с разными развлекухами, территория большая для погулять, вечером - приглашенные профессиональные артисты.

Ссылка на комментарий

Реально мужики вы в поездке на жаре лопаете и пьете как не в себя?!

По мне так небольшая чистая гостинка или съемное жилье и какие то самостоятельные маршруты лучше и интересней чем гостинка в 500 номеров с несколькими ресторанами на территории. Пакетом можно приехать если это выгоднее, там самостоятельно поискать новый пляж, какие то точки найти и проч и проч.

Ссылка на комментарий
Иванович. Это ты неугомонный! И гуляешь ежедневно по 10км! А когда пол года на работе как белка в колесе кружишься-хочется и тупо потюленить. С детьми поиграть в волейбол, пообщаться, искупаться и тупо выспаться и отдохнуть. Тут каждому свое. И вот тут важен отель, территория, питания, развлечения. Мы с пандемией открыли для себя сеть отелей Алёна. В том году Спутник в Сочи был, в этом в Геленджик. Такая турция в России
Ссылка на комментарий

Иванович. Это ты неугомонный! И гуляешь ежедневно по 10км! А когда пол года на работе как белка в колесе кружишься-хочется и тупо потюленить. С детьми поиграть в волейбол, пообщаться, искупаться и тупо выспаться и отдохнуть. Тут каждому свое. И вот тут важен отель, территория, питания, развлечения. Мы с пандемией открыли для себя сеть отелей Алёна. В том году Спутник в Сочи был, в этом в Геленджик. Такая турция в России

Всему свое время, когда то и сам крутился аналогично). Хотите потюленить вообще не вопрос))). Лично для меня уже неинтересно, о чем и вещаю.

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5+%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1622838779237549-9498203851895472662-balancer-knoss-search-yp-vla-10-BAL-765&wiz_type=vital&filmId=11888085823548245791&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D31VKH66eMqE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...