Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Как там в Крыму отдыхается?

 

Сегодня новостную ленту открываю, там заголовок  "Гонявшего плетью туристов охранника на пляже в Крыму уволили"

Я слегка прифигел. Не сильно там хлещут то? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как там в Крыму отдыхается?

 

Сегодня новостную ленту открываю, там заголовок  "Гонявшего плетью туристов охранника на пляже в Крыму уволили"

Я слегка прифигел. Не сильно там хлещут то? 

   Там скорее всего закрытый пляж для Фороса, а народ сторонний полез на лежаки и купаться. На словах не поняли и пошло...а сейчас - ой обители дитятко.

  Что то я не ходил в санаторий в бассейн купаться в Кисловодске и обедал самостоятельно, а не со шведского стола там же))).

Ссылка на комментарий

Ну в принципе да, с этим быдлотуристом только плёткой. Тем более если закрытый пляж Фороса.

 

Конечно это всё звучит как бред из какой-то альтернативной реальности. Но кто-то ведь живёт в такой реальности и им всё это кажется вполне нормальным.

Ссылка на комментарий
Зашёл я на пляж один, был я там в 2016м, офигенный. Занял пару свободных лежаков шмотками. Выползло тело, начало вежливо претензии высказывать, типа я чужое занял. Территория не огорожена и т д, лежаки не подписаны. Хотел я его нах послать, жена тормознула. Рядом свободные были, но нет же, этому черту именно эти понадобились. Положил рядом свой шмот и дальше купался. Пох на них. Жаба тухлая. Ладно бы я пришёл, насрал и т д. Тихо мирно сидели/купались.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Вот за это я и "люблю" отечественный отдых. На самом деле я прекрасно помню как с немцами сцепился за Стали... За парковочное место в Венгрии. Всякое было. Но с нашими какой-то стереотип.
Ссылка на комментарий

Ну что ж, чемодан в Антару погружен и прочие снеди, после завтра стартую на любимую Кубань :party:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что ж, чемодан в Антару погружен и прочие снеди, после завтра стартую на любимую Кубань :party:

Черкнули бы как там на морях...

Пока помечтаем)))

ps Свежие морские гады от Сергея Куропова

https://youtu.be/n3hpL3A7R4w

Ссылка на комментарий

13 сентября - Турция.

Хотел отказаться под предлогами, внезапная командировка...

Ответ один - штраф 30%.

Делать не фиг. Поедем.

Смущает один момент.

По приезду назад всему самолету будут делать анализ.

Сколько это займет времени...

 

Крым. Двое вернулись знакомых. Цены московские.

Про двое дороже не подтверждают.

Понравилось.

А я вот такое видео нашел https://youtu.be/EBveFnaWnxA

Сразу вспомнилась Абхазия.

Ссылка на комментарий

Ровно месяц на пляжах Анапы, Азовского моря, Крыма - Антара как всегда на высоте, никаких напоминаний о себе, разовый пробег ~7000 км :yahoo:

Ссылка на комментарий

Сгоняли в августе в Самару из Екб на антаре (1000 км). Пляж офигенный, чистый (как и весь город), раздевалки, био-туалеты повсюду, ухоженные! Цены ваще ништяк, прям как в Екб. И на кой хер мотаться на юга!? :bad:  На юга ток на паровозе или сэмале!


Но вот в ту сторону ехал, была жара 35, после пробега в 500 км начал топливонасос глючить, топливо не идет и все, постоишь 10 мин, снова едешь, потом опять глюк, и так 3 раза. А как похолодало, норм доехали крайние 230 км

Ссылка на комментарий

Ровно месяц на пляжах Анапы, Азовского моря, Крыма - Антара как всегда на высоте, никаких напоминаний о себе, разовый пробег ~7000 км :yahoo:

   Познавательны и развернуты ваши рассказы :chitau: . Единственно можно порадоваться, что Антар молодцом и на этом пожалуй всЁ :shok:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сгоняли в августе в Самару из Екб на антаре (1000 км). Пляж офигенный, чистый (как и весь город), раздевалки, био-туалеты повсюду, ухоженные! Цены ваще ништяк, прям как в Екб. И на кой хер мотаться на юга!? :bad:  На юга ток на паровозе или сэмале!

Но вот в ту сторону ехал, была жара 35, после пробега в 500 км начал топливонасос глючить, топливо не идет и все, постоишь 10 мин, снова едешь, потом опять глюк, и так 3 раза. А как похолодало, норм доехали крайние 230 км

Это говорит о том, что машина неисправна, у меня что в 35, что в 45 жары всё работает без глюков, за машиной надо смотреть. На счет Югов могу сказать так, ехать на поезде чтобы не быть мобильным на Юге?! Полный бред. Сама поездка на машине а это в этот раз 7000 км, окупила мне все билеты и т.д., так как нас четверо человек, на бензин ушло ровно 34 тыс рублей, это не сравнимо ни с какими поездами и самолетами, ну а про мобильность я уже сказал, не были ни на одном общественном пляже, выбирали дикие девственные пляжи, что на Юге, что в Крыму, купались в естественной природе с дельфинами и т.д., у всех членов семьи в этом году офигенские воспоминания об отдыхе - и ЭТО ГЛАВНОЕ! :yahoo:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Тоже пожалел что, без андатры летал в этом году. Мобильность и независимость! Плюс самолёта - 2-30 и ты на месте.
Ссылка на комментарий

Это говорит о том, что машина неисправна, у меня что в 35, что в 45 жары всё работает без глюков, за машиной надо смотреть. На счет Югов могу сказать так, ехать на поезде чтобы не быть мобильным на Юге?! Полный бред. Сама поездка на машине а это в этот раз 7000 км, окупила мне все билеты и т.д., так как нас четверо человек, на бензин ушло ровно 34 тыс рублей, это не сравнимо ни с какими поездами и самолетами, ну а про мобильность я уже сказал, не были ни на одном общественном пляже, выбирали дикие девственные пляжи, что на Юге, что в Крыму, купались в естественной природе с дельфинами и т.д., у всех членов семьи в этом году офигенские воспоминания об отдыхе - и ЭТО ГЛАВНОЕ! :yahoo:

То, что не исправна машина, я догадываюсь! То, что за ней надо следить - прям америка для меня открылась, я ведь и не знал об этом B), запустил я ее за пол года эксплуатации видимо!!!

Ссылка на комментарий

4500 ) с 1 по 10. Москва - Ростов на Дону - Анапа - Крымский мост - Симферополь - Тарханкут - Евпатория - Балаклава - Ялта - Феодосия - Крымский мост - Анапа - Краснодар - Ростов на Дону - Белогорье - Москва. ) как то так 

Ссылка на комментарий

4500 ) с 1 по 10. Москва - Ростов на Дону - Анапа - Крымский мост - Симферополь - Тарханкут - Евпатория - Балаклава - Ялта - Феодосия - Крымский мост - Анапа - Краснодар - Ростов на Дону - Белогорье - Москва. ) как то так 

   Понимаю разговорчивость не главная черта брутального мужика, но все же... больше похоже на чтение школьной географической карты  :shok: .  

Ссылка на комментарий

Завтра Турция.

Отпуск менее 2 недель, тратить 4 дня на дорогу, плюс салярка, плюс платник, плюс штрафы, плюс ночевки на пол пути, плюс измотанность...

Ах да. Мобильность. Я ведь отдыхать еду. Мне еще в отпуске баранки не хватало...

Антошка как всегда на высоте! 118 тысяч, 7 лет!

Прям вау!

Отдохну от нее 10 дней.

И она от меня!

Ссылка на комментарий
Евгений26, привет Турции. Хорошо отдохнуть! Черкните вечером в отеле за бутылочкой пенного в виде путевых заметок, будем благодарны и от ваших рассказов погреемся).
Ссылка на комментарий

около 10 лет ) на самолете и не тратил 4 дня ) слава богу не в турцию и не в египет ... по цене на соляру, платик  и проживание (ночёвку) вышло дешевле чем на билет туда-обратно (на двоих не говоря уже о четверых) ... и за багаж доплачивать не надо )))))))))) и прикупить (вкусного игристого можно вдоволь) и фруктов и т.д.

и да мобильность ) прекрасно, захотел и грязевой вулкан покатил, захотел и в музей, захотел и на маяк, раз виноградник )

 

и да брутальные не многословные )

 

маршрутка не маршрутка а получилось класно ) 

 

хорошего отдыха в турции (помидорно-газовые "дружки" как никак и МИГ сбитый не жмёт ...) ой чёт много слов (брутальность теряется)

Ссылка на комментарий

Да я на самом деле тоже немного к Турции остыл.

Но если взять простых людей, как мы, они далеки от политики.

Да, в нас стреляли. Нам в спину запросто выстрелят. Если команда будет.

Тем не менее, по климату мне Турция зашла, я понимаю, что в ней будет.

На авто много мотался на Украину, потом в Абхазию.

Короче, съездите хоть раз не в чмошный советский санаторий на Краснодарском побережье, а теперь еще и в Крыму, а в ту же Турцию.

Поверьте, мнение об отдыхе менятеся!

Кто еще ездит на авто на наше море - привет!

Сочувтсвую!

Я тоже был упертый и в Абхазию 4 года подряд ездил.

Сейчас не затащишь.

Хотел в Испанию. Но там жопа!

Ссылка на комментарий

В плане поплавать в теплом море конечно шарм получше. Аесли за полцены еще в вифлеем сгонять на пару дней - ваще отлично. Ну и конечно крым курит. Что для меня лично важно "там" - абсолютная предсказуемость и стабильность погоды. И недалеко. А дождей и здесь хватит еще.

Был как то в феодосии, вроде всё неплохо, но если купил мороженку - бумажку кинуть некуда, урн не было ваще, не то что на пляже. Ну и проблемы с водой.. Я же на отпуск не за проблемами еду.

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну что, вот я и Турции с женой.

Мой изначально выбранный отель так и не прошел тестов на годность к открытию в условиях пандемии.

В итоге из Текирова забросили в Белек.

Сразу скажу. Жалею.

Нет гор. Некуда податься. Песок ненавижу. Чтобы утопиться нужно идти метров 50-70.

Море 30, бассейны 30, на улице похолодало с 40 до 33.

Народу 60%, лежаки растянуты на 1,5 метра.

На улице маски не носим, в ресторане перед входом выдают маски и ходим в них, пока не начинаем есть.

Дырки на раздаче, пальцем тычем что надо и жестом сколько.

Пиво балованное. Бутылочного в холодильниках на улице нет. Сам ничего не можешь взять, только через раздатчика.

Бары работают, ром с лимоном наше все.

Напитки все местные.

Но если охото хорошего пойла, то например белый Баккарди 0,7 24 евро, столько же стоит наша водка.

Пьяных нет, да и в такую жару все в основном лишь воду пьют.

Короче, на 4- у меня оценка этого отдыха.

Да, уличные барбекью под запретом.

А также запрет на диско. Можно лишь с 22 до 24 часов, но никого особо нет на ней.

Если интересно видео с моего отеля то вот ссылка.

Снимал не я, но суть отдыха в пандемию оцените.

https://youtu.be/d6nWB6LK110

https://youtu.be/3t1E38KPs0Y

И да. Чтобы понять, кто тут отдыхает, можно сказать так - наши в городе!

Иностранцев мало.

Был неприятный момент на пляже.

Лежали со своей. Молча.

Легли немцы рядом.

Начал со своей разговаривать.

Немчура собралась и со словами толи раша-параша, толи раша-колобаша, свалили метров за 50 и там уселись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...