Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся из Пятигорска основные достопримечательности увидели. Все ножками за исключением канатки (прошли вокруг Машука и свернули не на ту дорогу))). Провал, место дуэли Лермонтова М Ю, арка Любви, фонтан Гномы.

Воды с источников попить не удалось- закрыты пока.

"Бестыжие ванны" не впечатлили, сидят десять дедов до состояния сине-фиолетового цвета и пяток человек ниже. Впечатление так себе еще и севоводородом тянет))).

Лучше уж на Суворовские поедем чисто, несколько бассейнов и проч.

Всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну на то они и "бестыжие" чтобы приезжать туда тогда, когда там нет дедов :)

А очень даже с молодухами! Но да, их испортила "рестоврация"

Ссылка на комментарий

с сероводородом аккуратно надо. а то у кого сердце или сосуды - можно и приплыть.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Точно также предупреждали в Абхазии на сероводородном источнике Киндыг.

Два часа, грязей и струй с высоты 7 метров вызывали во мне чувство, что я родился вновь.

Хотя более 30 минут сказали, нельзя.

Дело на открытой площадке происходит.

А вода, вырываясь из земли, проходит несколько ярусов до охлаждения примерно до 37 градусов.

Эх, абхазы, у вас в руках такие дары природы... уберись, построй минимальную инфраструктуру и ...

Но нет, как были приматами, так и остаетесь. И не надо на войну пинать...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Свежая новость из Кисловодска: 17.07.2020 открылись бюветы с

с Нарзаном. Был замечен 1канал возле питьевой галереи.

Планируем найти до старейшей скважины 23.

Всем здоровья!

ps Планы изменились снова Суворовские термы, Воздух 28 вода 29, 37, 42 в детском где-то 25.

Сегодня горячо и немного тяжеловато, на солнышке и ветерочке несколько минут обсыхаешь и вновь под тугие струи))).

Обязательный травяной чай после

Джакузи, брандспойты и гидромассаж. Часа с запасом. Расслабляет после пеших прогулок накануне на раз.

Нарзанную галерею не пропустили, по прибытии по стакану приняли. Без маска не пускают три добрых молодца в зеленом))). Народ все равно пытается без масок пройти, менталитет...

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

вчера попытались взойти на БОЛЬШОЕ седло. Дошли лишь до второй триангуаляционной вышки(первая Малое седло) Покричали в сторону невидимого из за дымки Эльбруса, послушали эхо, там же паслось небольшое стадо лошадей. Не дошли немного, есть желание вернуться в следующем году уже с малым взойти.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

вчера попытались взойти на БОЛЬШОЕ седло. Дошли лишь до второй триангуаляционной вышки(первая Малое седло) Покричали в сторону невидимого из за дымки Эльбруса, послушали эхо, там же паслось небольшое стадо лошадей. Не дошли немного, есть желание вернуться в следующем году уже с малым взойти.

Всем здоровья!

возвращайся домой! :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

И снова здравствуйте!

вчера попытались взойти на БОЛЬШОЕ седло. Дошли лишь до второй триангуаляционной вышки(первая Малое седло) Покричали в сторону невидимого из за дымки Эльбруса, послушали эхо, там же паслось небольшое стадо лошадей. Не дошли немного, есть желание вернуться в следующем году уже с малым взойти.

Всем здоровья!

 

возвращайся домой! :D:
Дома заждались, да и меньше недели осталось. 30го домой, завтрак, вокзал, аэропорт Мин Вод, регистрация и дома к вечеру.

Прямо ощущаю как здоровьем наливаюсь, особенно ноги))).

Ссылка на комментарий

Решили мы с семьей поехать на 6 ночей, в отпуск, на Антаре Екб - Самара! На Волгу. Рыбки поесть, пивка с самого старого завода России попить, сладостей местных - помадки попробовать, домой привезти, что понравится из этого, ну и покупаться в Волге  :D:

Изменено пользователем kot854850
Ссылка на комментарий
Последний раз когда в 2012 г. купался в Волге в районе Плеса, понял, что такие грязные реки не мое.
Ссылка на комментарий

Мой туроператор известил меня о том, что мой отдых в сентябре в Турляндии по плану.

Ничего добавлять не нужно будет.

Бронировал еще в начале года.

Ссылка на комментарий

волга уже цветет....

только что звонил коллегам в Самару, в Волге купаются, пока не цветет.

Ссылка на комментарий

я вчера на пляже с детьми был, мелкая зелень уже в воде..

ааа, ну лад че, это мы перетерпим! :D:

До Самары 980 км, для меня само то, а вот на море 3000 км пилить..., нафиг-нафиг, удовольствия не от отпуска не от вождения на второй день пути уже нет, тогда на паровозе только.

Ссылка на комментарий

Какая ... позавидовала?))). Задержка до 00÷15(.

Сейчас должны в гостинку увезти.

Ссылка на комментарий

Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на Привозе! Здесь вам United States of таки America!

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Таки отвезли в гостинку как пару часов со звучным именем Imperial) в 10мин от порта Мин. вод.

Новенькая,чистые номера, телик Томпсон, кондюк, душевая кабина, ламинат под дуб-бук.

Запросил шампанского и омаров)))- отказали, но пообещали ужин в кафешке. Краем увидел что здесь же и пилоты отдыхают.

Все не так и плохо...

Ссылка на комментарий

Всей братии привет!

    Вернулся из КМВ. Переезд от точки дислокации в Кисловодске из аэропорта Мин вод в Екатеринбург занял почти сутки, задержка рейса часов девять. Наш борт был задействован в переброске то-ли евреев то-ли иранцев в Бейрут.  Гостинка, трансфер туда и обратно, горячий ужин все вполне прилично. Полетели следующим, тут же заправили прилетевший из Екатеринбурга, сел другой экипаж и нас туристов полный самолет.  Была штатная дозаправка в Саранске с высадкой и посадкой пассажиров и ее немного сократили. Летели на маленьком Бомбардье Руслайном. Полет понравился ни турбулентности, ни излишнего шума. Набирает и снижается правда очень бодро, немного закладывает уши если не спишь. Кресла комфортные, до 190см точно, когда пакетников везут бывает хуже и в широкофюзеляжном. 

  Ожидаемо устроился аккум на Антаре за 32 дня.  Долил немного воды, донес в рюкзаке и поставил дома на зарядку, завтра поедем покупать новый.

  Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Тоже летал на бомбардье, пошустрее боинга. Неделю назад летал в Крым на боинге. Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Тоже летал на бомбардье, пошустрее боинга. Неделю назад летал в Крым на боинге.

  По прогнозам большеразмерные Боинги и Аэрбасы просядут сильно в связи с ситуевиной в мире. 

маленькие походу сейчас будут в фаворе. Если наши ушами не прохлопают, у самолетов Сухого в 103 места будут неплохие перспективы. 

Ссылка на комментарий

Что-то там беда была с суперджетами, а так хочется попробовать. И я второй раз убеждаюсь, как же это быстро, по сравнению с авто.

По просадке- самолёт битком был, 737-800

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Что-то там беда была с суперджетами, а так хочется попробовать. И я второй раз убеждаюсь, как же это быстро, по сравнению с авто.

По просадке- самолёт битком был, 737-800

  И у боинга проблем хватает, просто идет борьба за рынок. Есть шансы внутренний перевести частично на Сушки.

Самолет битком потому что спрос превысил предложение, да и внутренний туризм у нас развит очень слабо при такой огромной территории.  Когда билеты брали наконец июня они были доступны довольно продолжительное время практически до полета, сейчас до конца августа у Руслайна нет совсем.

По КМВ могу тоже обозначить сильно возрос спрос со стороны людей сильно моложе прошлогодних туриков.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...