Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Саша, еще раз: все вполне сопоставимо. Если есть цель ехать на море, то идешь к ней, пусть экономией на воскресных выездах, поиском спецпредложений по трансферу и проживанию. У кого то 100 долл. на человека в день ни о чем, у кого то все иначе и оба варианта допустимы и правильные.

Колесить с рюкзаком на попутках для себя вижу непозволительной роскошью))), все должно быть в относительном балансе .

Ты Вова никак не уймёшься? Какое нах море за 3-4 тысячи рублей на 4-х? А вот озеро легко. И это без отрыва от производства.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 
Ты Вова никак не уймёшься? Какое нах море за 3-4 тысячи рублей на 4-х? А вот озеро легко. И это без отрыва от производства.

 

Ну да, на 2 ночи вышло 750 руб с чела :D:

Ссылка на комментарий

Прошлый год: Сев Кавказ и назад.Трое, 3,5тр сутки на всех. Расчет на месяц. Расходник перелет, проживание и питание. Хозяева на бэмэвэ в порт отвозили.

Потратились чуть больше, малой все же и хочется ему что то посмотреть кроме моря. Жили в отличном номере. Сад с вишнями, грушами яблонями и мангальная беседка. Рядом в 5 мин от ТЦ Красная площадь (каждые пару дней акция то на твердые сыры, то мороженое и проч), вино в рассмотрение не беру ибо не питок сейчас. Минирынок так же в 5 мин ходьбы с фермерской продукцией (два раза в неделю). Бронировали все месяца за три, все сложилось. Пароли и явки желающим давал.

В этом году конечно форсмажер, пока непонятки и чек будет выше на тот же набор, однако никуда пока и не торопимся.

ps Прошлись сегодня в парке Маяковского.

Красавец взлетел с гортанным криком и вновь сел на воду. Помахал крыльями и удалился в заросли. Похоже пара сидит на гнезде...

post-7338-0-92703900-1592250144_thumb.jpg

post-7338-0-86207500-1592250168_thumb.jpg

post-7338-0-35041200-1592251241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Красавец взлетел с гортанным криком и вновь сел на воду. Помахал крыльями и удалился в заросли. Похоже пара сидит на гнезде...

Ого, уже лебеди там! Круть!

А с этими мы на Двуреченском жили по соседству в выхи:

-4AAAgJqc-A-960.jpg

 

И баню топили полевую:

loAAAgDqc-A-960.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Июнь на исходе...  Забугорье походу только к осени будет  доступно и с ценами непонятки. Урал порадовал маем, но июнь как всегда так себе и прогноз неутешительный. Кроссовки уже по нашему лесопарку все истоптал, на днях запнулся и порвал окончательно -может это намёк?

  Страстно желаю уже подышать и позагорать.

  По концу месяца как думаете уже можно полететь на юг :beach: ?

Ссылка на комментарий

Ну наш юг скорее всего откроют.

  Саша считай открыли: Крым с 1июля без обсервации, Сев. Кавказ билеты в тырнетете в доступе, а то что тест возможно сделают в порту не страшно. Вроде все налаживается число заболевших падает, походу опасность мать его вирулентность сильно снизилась. 

Будем что то искать...

Ссылка на комментарий

С 21 июня открыт весь наш российский Юг, добро пожаловать, без ограничений, я уже жду не дождусь отпуска и старт на Антохе по всему черноморсокму и азовскому побережьям :yahoo:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Петербуржцы подскажите пожалуйста - авто можно в городе использовать или лучше общественный транспорт, такси?

Хотим семьей на недельку к вам.

Поедем точно на машине - так дешевле, а вот по достопримечательностям как то в сомнениях.

Последний раз были 20 лет назад - на тот момент было все просто.

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на комментарий

Уважаемые Петербуржцы подскажите пожалуйста - авто можно в городе использовать или лучше общественный транспорт, такси?

Хотим семьей на недельку к вам.

Поедем точно на машине - так дешевле, а вот по достопримечательностям как то в сомнениях.

Последний раз были 20 лет назад - на тот момент было все просто.

Сейчас город практически пустой. Дороги отремонтированы. Так что смело на машине. Да и безопаснее это!!!

Ссылка на комментарий

Мы планируем через месяц, что бы на день ВМФ.

Надеюсь к этому времени и музеи откроются.

Детей хоть приобщить к Прекрасному. :)

Ссылка на комментарий

Мы планируем через месяц, что бы на день ВМФ.

Надеюсь к этому времени и музеи откроются.

Детей хоть приобщить к Прекрасному. :)

Приезжайте смело! Не такой уж Питер и хмурый, как многие думают!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С 21 июня открыт весь наш российский Юг, добро пожаловать, без ограничений, я уже жду не дождусь отпуска и старт на Антохе по всему черноморсокму и азовскому побережью

мы сначала тоже думали на юг, но поразмыслев... 3 дня в дороше... нафиг-нафиг, максимум дня 2 по мне как!

Ссылка на комментарий

я спокойно доезжаю за двое суток, без напряга, хоть и разница у меня с вами в 120 км (ни о чем)

Ссылка на комментарий

Спокойно долетаю от трех до 7 часов без напряга).

Ищу билеты без пересадки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Москва - СОЧИ гостинки оккупированы  :D:

https://www.m24.ru/videos/turizm/26062020/246661

чета если и поеду туда, но на пару дней, толкучку не люблю и гальку на пляже.

Ссылка на комментарий

Иванович, завидую! Минералочки попить, горы поглядеть.

Фигли говорить - отдых не работа.

Однозначно за самолет.

3 дня в пути стоит дороже 3 дней отпуска.

Это если отпуск как правило 10 дней у меня...

Ссылка на комментарий
Мы похоже без отпуска остаёмся. Ну или как вариант в сентябре на машине прокатится в Краснодарский край. Это в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Долетели в Мин-воды народу нет. Сели в электричку на Кисловодск, пусто СОВСЕМ.
Ссылка на комментарий

Ну а откуда толпам быть? Там только-только карантин снимают.

На это и расчитывали. Ходят в Кисловодске все без масок.
Ссылка на комментарий

Маски не показатель. Я весь карантин без нее обходился, как и 90% жителей краснодара. По мне, маска защищала только от штрафа. Ибо те кто и носил по долгу службы, в основном носили на подбородке.

В кисловодске как с точками питания? Открыли? Или только террасы и на вынос?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...