Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Легендарио есть в глобусе.. Правда цена - 2200.

Тоже покупали только в гаване. Сантьяго показался жестковатым.

Как впечатление от ретро авто? Издалека блестят, а вблизи многие - помойки на колесах. Ну и цены на них особо в гаване запердельные.

Как впечатления от океана?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Легендарио есть в глобусе.. Правда цена - 2200.

Тоже покупали только в гаване. Сантьяго показался жестковатым.

Как впечатление от ретро авто? Издалека блестят, а вблизи многие - помойки на колесах. Ну и цены на них особо в гаване запердельные.

Как впечатления от океана?

 

Помойки и есть. Только для фотографирования. У нашего был 3х литровый дизель от тойоты конца 90х годов, акпп от какого-то форда. Такой колхоз неплохо тянет, но больше 80 не разгонялись ни разу. Кондиционер работал. По электрике - работали только фары, всё остальное не в рабочем состоянии. Подвески нет вообще. Прокатился за рулём км 3-4. В шоке, как на этом можно ездить? Тормозов просто нет, руль огромный и сам по себе, свободный ход в пол оборота. Передний диван и руль без регулировок, сидеть невозможно. Салон большой, но на зад залезать очень неудобно. 

Океан офигенный! 

Ссылка на комментарий

Однако здравствуйте!

Какие мысли у общества когда эта дребедень закончится?

Как пригреет уже есть желание помЯчтать)...

Ссылка на комментарий

дребедень навсегда. эбола, птичий грипп, коронавирус - происходит всё чаще и каждый замес всё веселее.

а с учетом задницы в экономике - слишком много желающих погреть на этом руки и списать свои ошибки.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

дребедень навсегда. эбола, птичий грипп, коронавирус - происходит всё чаще и каждый замес всё веселее.

 

Это понятно, знать бы когда перемещения разрешат по стране и самолеты летать будут.
Ссылка на комментарий

Знаю тех, кто покупает билеты на следующую зиму на лыжах кататься. Но это ладно.

Знаю тех, кто в энергично собирается ехать отдыхать в июле.

 

 

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому что я - кретин

Ссылка на комментарий

перемещения по стране в общем не сильно и запрещали.. все живут в ожидании ввода пропусков (справок, кодов, аусвайсов).

я седня супругу на работу отвез - машин дофига.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

перемещения по стране в общем не сильно и запрещали.. все живут в ожидании ввода пропусков (справок, кодов, аусвайсов).

я седня супругу на работу отвез - машин дофига.

У нас вроде в ЕКБ по оф. данным заболевших немного. Вчера было тепло пешиков много на улицу вылезло.

Прогулочные курортные места закрыли, не хотелось бы прилететь в Кисловодск и быть спиндикрюченным в парке возле "Чайного домика"))). На порубежье пока не замахиваюсь, там вообще все мутно, с курсами полный пздец...

Ссылка на комментарий

Я как готовился на моря черноморского и азовского побережья, так и готовлюсь, надеюсь что к августу картина прояснится.... и да самолеты пароходы мне не нужны, у меня Антоха есть :)

Да....и на людных местах на пляжах я и не отдыхал, так как на Антохе уже есть свои излюбленные безлюдные места на побережье, куда можно проехать......

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Южане отзовитесь: как там у вас дела, карантин снимают?

Пока до 6 июня продлен. Внутри городов сняли "виртуальные" ограничения на передвижения

Между городами номинально нужен пропуск. У меня есть, хрен кто его спрашивает.

А "виртуальные" ограничения потому как все давно устали, и никто ничего особо не соблюдает. Особенно когда в магнит можно толпой, а в парикмахерскую-нельзя. До смешного, стригся с закрытыми ролл-ставнями)

Думаю сезон откроют с 15 июня. Не дадут "москвичам" на 3 дня на день России прилететь

Наша контора работала все дни, так что мне не удалось насладиться карантином

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

 

Южане отзовитесь: как там у вас дела, карантин снимают?

Пока до 6 июня продлен. Внутри городов сняли "виртуальные" ограничения на передвижения

Между городами номинально нужен пропуск. У меня есть, хрен кто его спрашивает.

А "виртуальные" ограничения потому как все давно устали, и никто ничего особо не соблюдает. Особенно когда в магнит можно толпой, а в парикмахерскую-нельзя. До смешного, стригся с закрытыми ролл-ставнями)

Думаю сезон откроют с 15 июня. Не дадут "москвичам" на 3 дня на день России прилететь

Наша контора работала все дни, так что мне не удалось насладиться карантином

 

1551458739609.jpg?h=kQsxpq4744e83BckKzCj

Ссылка на комментарий
У меня брат под Анапой живет. Говорит, что лечебные санатории открыли. Всё остальное на карантине.
Ссылка на комментарий
Ездили на прошлых выходных в Геленджик. Людей достаточно много на пляжах, загорают, некоторые даже купались. Но, проблема с питанием. Кафе же закрыты, либо только на вынос.
Ссылка на комментарий

Ездили на прошлых выходных в Геленджик. Людей достаточно много на пляжах, загорают, некоторые даже купались. Но, проблема с питанием. Кафе же закрыты, либо только на вынос.

пока закрытяе кафе норма, меня это не пугает, откроются. Полисмены не гоняют на пляже? Официальные установки какие на текущий момент?
Ссылка на комментарий

 

Ездили на прошлых выходных в Геленджик. Людей достаточно много на пляжах, загорают, некоторые даже купались. Но, проблема с питанием. Кафе же закрыты, либо только на вынос.

пока закрытяе кафе норма, меня это не пугает, откроются. Полисмены не гоняют на пляже? Официальные установки какие на текущий момент?
Хрен их знает. Ряженые какие-то казачки бродят вдоль пляжа. Но, так как он официально закрыт, то и не гоняют особо. Мы не купались. Так, погуляли по набережной, воздухом подышали и домой
Ссылка на комментарий

Полагаю, что после 6 июня снимут запрет на проезд к морям иногородним, иначе Краснодарский край, тот что вокруг морей просто с голоду помрут до следующего года :ph34r: я питаю надежды, что 01 августа стартану на Антохе.

Ссылка на комментарий

Полагаю, что после 6 июня снимут запрет на проезд к морям иногородним, иначе Краснодарский край, тот что вокруг морей просто с голоду помрут до следующего года :ph34r: я питаю надежды, что 01 августа стартану на Антохе.

Я бы не был столь оптимистичным про 6 июня. А вот 1 августа-без вопросов. Собственно погода пока и не располагает особо к открытию сезона. Так что пару недель не испортят ситуацию.

А там уже и вторая волна вируса подоспеет

Ссылка на комментарий

У нас в области пока теплей чем в Краснодаре вчера +25-26 и даже вполне себе урагангик пронесся, гофролисты от забора строящегося детского сада летали только в путь. Песок с детских площадок и хоккейного корта в вихрями крутило Мужики со стройки конечно молодцы бабонек припоздавших вылавливали и по магазинам в домах разводили.

В лесу зелень прёт на глазах. Пока подождем, море ледяное, у меня и в душе холодная вода есть). Поживем, увидим...

Ссылка на комментарий

У нас в области пока теплей чем в Краснодаре вчера +25-26 и даже вполне себе урагангик пронесся, гофролисты от забора строящегося детского сада летали только в путь. Песок с детских площадок и хоккейного корта в вихрями крутило Мужики со стройки конечно молодцы бабонек припоздавших вылавливали и по магазинам в домах разводили.

В лесу зелень прёт на глазах. Пока подождем, море ледяное, у меня и в душе холодная вода есть). Поживем, увидим...

Раскрыл все карты! Теперь пол России к вам в Ёбург приедут на праздники, раз у вас теплее :)
Ссылка на комментарий

Прошелся по лесу, вывалов много на тропе, но не так  как ожидал. Шум от самолетов в Кольцово все более настойчив :yahoo: , стрекозы стрекочут крыльями на маленьким лесным прудиком, птицы щебечут, как и не было ничего. В парке химмаша овердохрена секций на спортплощадках.

PS Пойду топор замочу топорище высохло, да выточить надо, завтра пойду развлекаться.  

Ссылка на комментарий

Прошелся по лесу, вывалов много на тропе, но не так  как ожидал. Шум от самолетов в Кольцово все более настойчив :yahoo: , стрекозы стрекочут крыльями на маленьким лесным прудиком, птицы щебечут, как и не было ничего. В парке химмаша овердохрена секций на спортплощадках.

PS Пойду топор замочу топорище высохло, да выточить надо, завтра пойду развлекаться.  

не хотел бы я встретить на закате в лесу такого "пешехода" да с топором  :D:

Ссылка на комментарий

kaib, спасибо что оценили шутку, люди мы мирные))).

Топор пересадил, еще клин забил, наточил.Если напору хватит после пирогов лучшей половины, выйду сегодня на тропу с завалами бороться).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...