Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Это частное решение о прививке.

 

:verygood: :verygood: :verygood:
Тем не менее мое частное мнение - прививаться надо.

Нигде не служил окромя двух лет и насильно в больничку никто не тянул).

Ссылка на комментарий

Мужики, вам не кажется, что с темой ошиблись? Может отдельно запилить тему как Политические баталии? И будем кошмарить ковидом друг друга.

Ссылка на комментарий

Мужики, вам не кажется, что с темой ошиблись? Может отдельно запилить тему как Политические баталии? И будем кошмарить ковидом друг друга.

Отдельно попробовал сейчас в офф создать не дает. Собственно кого чего кошмарить, все вроде на блондинок не особо машут).

Отчеты по путешествиям никто не пишет: ни фоток ни где были, содержательность по теме нулевая(.

Ссылка на комментарий

 

Отчеты по путешествиям никто не пишет: ни фоток ни где были, содержательность по теме нулевая(.

 

Так эти отчеты тонут в потоке флуда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Мужики, вам не кажется, что с темой ошиблись? Может отдельно запилить тему как Политические баталии? И будем кошмарить ковидом друг друга.

Отдельно попробовал сейчас в офф создать не дает. Собственно кого чего кошмарить, все вроде на блондинок не особо машут).

Отчеты по путешествиям никто не пишет: ни фоток ни где были, содержательность по теме нулевая(.

 

 

Так кто ездит? Если по Анапе, то там был 4 раза, смотреть особо не на что. Писать про то, что супруга 2 недели жила под Сочи на спортивных сборах с мелким  глупо. Я же там не был.

А оправдывать флуд в непрофильной теме ещё глупее.

Вот вам тема для обсуждения прививок и Covid - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/8225-obsuzhdenie-nasuschnykh-problem-covid-i-prochee/

Ссылка на комментарий

Мужики, вам не кажется, что с темой ошиблись

Я вот тоже хотел это предложить!!!

Ссылка на комментарий

В прошлом году в Самару гоняли в отпуск. На Драйв-2 ток недавно выложил.

LpP516ZVxI3ZhleIjLP6DPxFPYk-960.jpg

 

4w0sVfcYmMPb2Ityj2NlrcJMyCQ-960.jpg

 

Такие данные по возвращению

so3kIYm4Hh6YtAiydPqcJ78Uz1o-960.jpg

 

Ну, а тут полный отчет.

https://www.drive2.ru/l/594309400508785742/

 

Остался для меня открытый вопрос по началу маршрута. В этом году не по Пермскому траку поеду, а по Челябинскому попробую. 

По Пермскому если идти, то в районе границы Свердловской области и Башкирии порядка 100 км грунтовая дорога как стиральная доска, больше 40 км не разгонишься, жопа!

Изменено пользователем kot854850
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

О короне говорить перестали и тема засохла :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :lol22:

Ссылка на комментарий

О короне говорить перестали и тема засохла :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :lol22:

Сей час отчеты посыплются))).

Ссылка на комментарий

О короне говорить перестали и тема засохла :laugh2: :laugh2: :laugh2: :lol22:

О чем писать то?

Всё туристические места стали рассадником.

Другие места, не популярные, они все местные и про них я лучше промолчу.

Ссылка на комментарий

 

О короне говорить перестали и тема засохла :laugh2: :laugh2: :laugh2: :lol22:

О чем писать то?

Всё туристические места стали рассадником.

Другие места, не популярные, они все местные и про них я лучше промолчу.

 

Природа к нас красивая, только везде, где можно добраться - засрана.

Я например на наши моря не поеду, Карелия задолбала, раньше бы в Норвегию рванул, так низзя. Вот и выходит - "Велика россия, а отдыхать некуда" (С) "Политрук Клочков" 

Ссылка на комментарий

Засрано только там где знают.

По этому свои места я не сдам :)

Ага, сейчас все две машины(учитывая посешаемость ресурса) с форума рванут по вашим потаенным местам и все вокруг засыплют мусором))).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Засрано только там где знают.

По этому свои места я не сдам :)

Ага, сейчас все две машины(учитывая посешаемость ресурса) с форума рванут по вашим потаенным местам и все вокруг засыплют мусором))).
Вот и я про это. Хоть первый раз по делу написали:)) =
Ссылка на комментарий

 

Засрано только там где знают.

По этому свои места я не сдам :)

Ага, сейчас все две машины(учитывая посешаемость ресурса) с форума рванут по вашим потаенным местам и все вокруг засыплют мусором))).

 

И наберем с собой сибирского мусора......

Алтай - хорошо. Расход по трассе - чуть больше 10 литров газа на 3.2

Ссылка на комментарий

Вот и я про это. Хоть первый раз по делу написали:)) =

Это вы просто вчера на форуме. Кратенько о Таиланде, Вьетнаме отписывался. Так же интересуюсь ситуацией там и сюда отписываю как границы и наши лонгстееры живут.

На Пхукете вот песочницу открыли, возможно еще на Краби после преварительной отсидки на нем выпустят.

О крайней прошлогодней поездке Кисловодск Пятигорск, Минводы черкнул ранее. Фоток немного кидал.

Слово за вами)... куда нам мусор валить под Псков))).

Ссылка на комментарий

Эхх какие все же мерзавцы эти блохеры с Пхукета))). Иностранцев тайские власти вакцинируют втч россиян Синоваком. Вещают что будет длительный перерыв из за отсутствия в наличии. Смотрю на купающихся и начинается зуд. Рубль к бату однако вновь падал... (

Пока по ценообразованию Вьетнам выглядит предпочтительнее.

Однако в Нячанге объявлен жесткий локдаун.

Маркеты, рынки закрыли с сегодняшнего дня, маркеты организуют доставку. Выходы к морю опутали лентами...

Ссылка на комментарий

Разбавлю тему - неделю назад довелось заехать в Ниццу. Море прохладное, но ровно чтобы гыкнуть при входе в воду - потом нормально.

Галька - страшно неудобное явление, особенно при выходе на берег - иногда встаёшь на четыре конечности, чтоб безболезненно выгрести наверх.

На фото пляж в 10 утра. К 12 народу уже полно, но я ходил где-то с 8-30 и до 11, потом начинает припекать и становится неинтересно.

 

post-4666-0-75240700-1627666863_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

antarez, благодарю! Галечные пляжи тоже не люблю, не лечь, не сесть, не пройти. Постоянно шлепать в коралловых тапках как то неудобно.

ps Верно вновь однозначно дождусь как пойду по поющему песку на Кароне Пхукет. Реально песок настолько мелкий и комфортный что когда идешь, характерно поет под ногой.

https://youtu.be/SmJpq9dLstQ

Ссылка на комментарий

Разбавлю тему - неделю назад довелось заехать в Ниццу. Море прохладное, но ровно чтобы гыкнуть при входе в воду - потом нормально.

Галька - страшно неудобное явление, особенно при выходе на берег - иногда встаёшь на четыре конечности, чтоб безболезненно выгрести наверх.

На фото пляж в 10 утра. К 12 народу уже полно, но я ходил где-то с 8-30 и до 11, потом начинает припекать и становится неинтересно.

 

IMG_20210719_104842.jpg

Там нужно либо ближе к центру ехать, там получше пляж. Мы из Ниццы как правило купаться ездим в Антиб. 20км, зато песок. И детям нравится. И Кафешки есть рядом с пляжем, что удобно
Ссылка на комментарий
Там нужно либо ближе к центру ехать, там получше пляж. Мы из Ниццы как правило купаться ездим в Антиб. 20км, зато песок. И детям нравится. И Кафешки есть рядом с пляжем, что удобно

 

 

Я сходил на ближайший к месту проживания пляж, исключительно для галочки. Основная цель была - машина. В воскресенье прилетел, во вторник рано утром укатил свим ходом. Эх, не до туризма даже было.

Но чревоугодничал эти дни от души, на пл. Жака Ширака - это улица в восточной части со сплошными ресторанами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...