Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня в середине мая было 222 антител, дочь (работает в ковиде) говорит: значит болел, тьфу, тьфу. Тьфу перенёс не заметил. Ну и нафик мне вакцина?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня в середине мая было 222 антител, дочь (работает в ковиде) говорит: значит болел, тьфу, тьфу. Тьфу перенёс не заметил. Ну и нафик мне вакцина?

как говорится: маска защищает только от штрафа. так и вакцинация-просто упрощает жизнь. сдадите раз 5 пцр тесты, начнете решать вопрос каким либо образом.

просто до смешного, купить "сертификат о вакцинации" стоит чуть дороже чем 1 пцр. ну по крайней мере мне за такие деньги предлагали. просто нужно было сходить в поликлинику, типа посетить терапевта, а колоть-или нет, ваш выбор. там у них как то привязывается каждый флакон вакцины к человеку.

Ссылка на комментарий

От тромбозов врач оставила таблетки.. 10 шт на двоих. Посчитали нам надо на месяц 120. Купили еще 60 -2500 руб.

Кстати была тема что привитых в самолет садить не будут ибо опасность тромбоза а там длительное нахождение а неудобной позе.

Ссылка на комментарий

Кстати была тема что привитых в самолет садить не будут ибо опасность тромбоза а там длительное нахождение а неудобной позе.

это уже какие-то городские легенды. больше поверю что садить скоро не будут НЕ привитых.

а так то авиакомпании пофиг на вас, есть страховка пассажиров, если крякнете в полете-ну вызовут по прилету бригаду и выгрузят Груз200.

единственная опасность для АК-это что может придется самолет где-то по пути сажать

Ссылка на комментарий

Привился еще в марте. Сам, потому, что привык пользоваться своими решениями. Ради интереса проверил антитела - 6700, да и хрен с ними. Через 3 месяца ревакцинируюсь. Насрать на антипрививочников. Их выбор - их ответственность. Почему то замечено, что путиноиды боятся прививаться, а проклятые либерасты прививаются. Что для меня говорит об отсутствии мозгов у первых, и наличием у других. Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали. Меня перед Нигерией и Бангладеш таким количеством вакцин накачали, что и не упомнишь. Я видел как болеют малярией или желтой лихорадкой. Только дураки захотят после этого отказаться от прививки. 

Ссылка на комментарий

Привился еще в марте. Сам, потому, что привык пользоваться своими решениями. Ради интереса проверил антитела - 6700, да и хрен с ними. Через 3 месяца ревакцинируюсь. Насрать на антипрививочников. Их выбор - их ответственность. Почему то замечено, что путиноиды боятся прививаться, а проклятые либерасты прививаются.

 

Папрашу не абабщать))) и ярлыков не вешать. Хня всЕ это, каждый сам решает.
Ссылка на комментарий

Все векторные вакцины разжижают кровь.

У кого проблемы с сосудами, все заросли, как бы любое разжижение аспирином, чесноком, крапивой и так далее может иметь серьёзные последствия.

Не пойму почему это только к вакцине привязали.

Из за этого в Европе думали запретить летать кто привился. Потому что о состоянии своих сосудов никто не заботится.

Ну до смешного ещё запретили летать тому кто съел чего нить из списка что разжижают кровь.

Ссылка на комментарий

Привился еще в марте. Сам, потому, что привык пользоваться своими решениями. Ради интереса проверил антитела - 6700, да и хрен с ними. Через 3 месяца ревакцинируюсь. Насрать на антипрививочников. Их выбор - их ответственность. Почему то замечено, что путиноиды боятся прививаться, а проклятые либерасты прививаются. Что для меня говорит об отсутствии мозгов у первых, и наличием у других. Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали. Меня перед Нигерией и Бангладеш таким количеством вакцин накачали, что и не упомнишь. Я видел как болеют малярией или желтой лихорадкой. Только дураки захотят после этого отказаться от прививки.

У меня обратные наблюдения. Все запутинцы в очередь на вакцинацию спутником стоят, а либерасты на запад смотрят как птенцы из гнезда, и не верят в спутник, и просят астразенеку.

А есть еще много умных людей посередине

Ссылка на комментарий

 

Привился еще в марте. Сам, потому, что привык пользоваться своими решениями. Ради интереса проверил антитела - 6700, да и хрен с ними. Через 3 месяца ревакцинируюсь. Насрать на антипрививочников. Их выбор - их ответственность. Почему то замечено, что путиноиды боятся прививаться, а проклятые либерасты прививаются. Что для меня говорит об отсутствии мозгов у первых, и наличием у других. Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали. Меня перед Нигерией и Бангладеш таким количеством вакцин накачали, что и не упомнишь. Я видел как болеют малярией или желтой лихорадкой. Только дураки захотят после этого отказаться от прививки.

У меня обратные наблюдения. Все запутинцы в очередь на вакцинацию спутником стоят, а либерасты на запад смотрят как птенцы из гнезда, и не верят в спутник, и просят астразенеку.

А есть еще много умных людей посередине

 

Посередине, в вашем регионе это которые ряженные с лампасами и жестяными крестами? Я тоже не верю в росмедицину, но сказки про опасности от вакцин  меня бесят. Средневековье какое то. Тромбозы мля. В головах тромбозы. У меня пара сотрудников ласты склеила от ковида, причем во вполне вменяемом возрасте 45+, мучительно, на ИВЛ, так что каждый сам пусть решает. И да, была бы импортная за деньги, привился бы ей. Но тут похоже за нас все решили.

Ссылка на комментарий

Сказки?

Да двоих похоронили из лично мной знакомых и еще одна прямо сейчас с васкулитом. Причем перспективы у нее туманные. А как бы тоже пошла прививаться со словами, не фига не будет, Володька тоже эту колол...

Ссылка на комментарий

Разбираться надо.

Один тоже типа умер после 2й дозы.

Только умалчивают что пошёл бухать на речку сразу в 33 градусную жару водку.

Врут как и те так и другие.

Ссылка на комментарий

От тромбозов врач оставила таблетки.. 10 шт на двоих. Посчитали нам надо на месяц 120. Купили еще 60 -2500 руб.

Кстати была тема что привитых в самолет садить не будут ибо опасность тромбоза а там длительное нахождение а неудобной позе.

Ищите дженерики, цена иногда в разы меньше.

Весрия о запрете к полетам это из серии ОБС (БЕЗ обид) тк сердечников миллионы принимающих антикоагулянты начиная от банального аспирина.

Летаете: аспирином закинулись, чулки компрессионные, пить воду регулярно. И НЕ лениться за водичкой сходить, чаем, соком к стюардессе, по кругу пару раз с конца в конец). Имитация пешего движения где-нибудь на свободном месте, можно поприседать. Схема поста, но позволяет избежать застойных явлений. Сам чулки только часто забываю))) Так то в ЮВА долго лететь...

ps Конечно если неуверенно себя чувствуете лучше некотопое время не летать послеболезни. Восстановлению поможет ходьба, сначала обычная, потом скандинавская лучше в лесопарке подальше от выхлопов города. Читайте смотрите как ходить и технику правильную очень желательно.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Мать сделала обе прививки. 76 лет, вполне активно живет. Сам думаю ещё, надо сдать анализы. Диабет матьего.
Ссылка на комментарий

При диабете как раз срочно делать прививку

Кто такое сказал? Все зависит от среднего уровня сахара. Вот анализ и покажет.

Собственно я начало пандемии встретил в Италии и на удаленнее не работал ни дня.

Ссылка на комментарий
Вы только себя я смотрю слышите. Если сахар больше 12 единиц то и последствия от прививки непредсказуемы. И пофиг на группы риска.
Ссылка на комментарий
Саша, экспрсс тесты домашние и мониторинг нескольких дней возможно перед вакцинацией и проработка диеты должны помочь как мне думается.
Ссылка на комментарий

Саша, экспрсс тесты домашние и мониторинг нескольких дней возможно перед вакцинацией и проработка диеты должны помочь как мне думается.

Как мне думается там надуманно.

Нет таких противопоказаний.

Ссылка на комментарий

 

Саша, экспрсс тесты домашние и мониторинг нескольких дней возможно перед вакцинацией и проработка диеты должны помочь как мне думается.

Как мне думается там надуманно.

Нет таких противопоказаний.

Ну я как-то привык больше специалисту верить, чем форумные сплетникам. С его рекомендаций и пишу.
Ссылка на комментарий
Врачи у нас такие, что по своим болячкам давно сам все изучаю.

Лечат по шаблонам 80х годов.

Никакого желания развиваться и образовываться.

Так что мнение врача очень часто сейчас может ввести в заблуждение.

Ссылка на комментарий

 

Врачи у нас такие, что по своим болячкам давно сам все изучаю.

Лечат по шаблонам 80х годов.

Никакого желания развиваться и образовываться.

Так что мнение врача очень часто сейчас может ввести в заблуждение.

Очень странное заявление.

Это институт, а не просто городская поликлиника и перечень сотрудников внушает. Ваше заявление основаное на личном опыте говорит лишь о том что вы обрашались в обычные больнички в которых с квалификацией персонала реально проблемы. Хотя и там есть специалисты высокого класса, часто онивыходцы из военной медицины с огромным опытом.

Согласно заявлению с претензией на экспертное мнение института с специализацией эндокринолог: противопоказания к вакцинации при диабете есть и серьезные. Нужно одобрение специалиста и однозначно личное решение.

Ссылка на комментарий

Раз и эта тема превратилась в обсуждение прививок, дополню её новостью про атлета скончавшегося после.

«В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

 

К стати посещая сейчас кардиолога, не от прививки, а по тому что болит, слышал от него не раз что для сердца она не опасна, но слабо верится, особенно с такими новостями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...